СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 14 июл 2024, 01:29

Фильмы уфолога Бовы раскрывает истину о добре и зле - главных понятиях в жизни человека. Денница, Прометей, одно и тоже, подарил людям огонь и знания. Ради блага людей он пожертвовал собой и мужественно выносил мучения. Только человек с подобными устремлениями мог прийти ему на помощь. Уфолог Бова не побоялся и бросил вызов паразитической системе, заплатив за это высокую цену здоровьем, бессонными ночами, посвятив на это лучшие годы своей жизни. Добро для людей пробивается огромными усилиями, знаниями, силой воли Уфолога Бовы.
Я долго размышляла о доброте, потому что мои предки своим примером учили нас быть добрыми. Мой прадед был добродушным, щедрым человеком, например, чтобы люди приходили за водой, он периодически в колодец сыпал мешок сахара. Раскулачен, репрессирован. Папу тоже вспоминают добрым словом. Вспоминая трудности своей жизни, он часто плакал, не скрывая слез. А мама жила по принципу "забрасывающего тебя камнями - заваливай едой". Но люди всегда искали повод навредить им. У меня одни разочарования от опыта предков. Твои добрые дела как будто уходят в песок и ты больше других еще страдаешь. Добро вытесняется из нашей жизни, потому что матрица наказывает людей за добрые дела и поэтому добрые люди больше всех страдают. Без понимания устройства мироздания, быть добрым - опасно... Уфологом Бовой раскрыта тема добра и зла в мироздании гениально!!!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 14 июл 2024, 09:43

Все деньги и религии, а также все системы и законы связанные с ними великое зло человеческих цивилизаций на планете Земля, они созданы для порабощения и тотального контроля человечества. Главное, это влияние на мировоззрение и лишение возможности выполнения миссии - эволюционного и высокодуховного развития человеческих цивилизаций на Земле, это влияние опускает развитие человечества на уровень развития животного мира.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 14 июл 2024, 12:18

Каждый день смотрю ваш канал который повернул моё сознание . Всё моё христианство на этом окончательно закончилось . а до этого было много вопросов к Богу на которые был ответ вы рабы и вам не дано знать почему Бог не может прекратить кровопролитие народов братьев .. Это всё типа потом узнаете и Бог всё повернёт в конце в лучшую сторону .. Этот обман я не могла понять и вот после просмотра нескольких ваших роликов я поняла что такое Бог и зачем его создали и внедрили людям .. Действительно враги человеков . сердце горит пламенем идти за освобождение народа пока не развалили нашу Россию и не уничтожили все славянские народы . возьмите меня к себе я учу гимн славян и читаю волеизъявление . желаю понимания как устроен наш мир .

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 15 июл 2024, 10:20

Попала в квантовый переход, год была там на курсах, проводник якобы сказала, пойдём в 5д, сначала была эйфория, денег заплатила за курсы и медитации, ещё кармические советы. И она сказала отнести деньги в церковь, десятину и я отнесла раз 5 и строят они город света якобы, туда я и туда 3 раза перечислила. Сказали с тёмными они не борются, сомнения взяли, была встреча в нашем городе, за деньги опять же она приехала, были обнимашки, после обнимашек у меня мурашки пошли, как от холода, я стала сомневаться и я то них вышла. А после ваших видео поняла, как они меня облапошили. Год прошёл впустую. Опять одурманивание. Не поведусь на них больше. Там у них столько хороших людей, в основном женщин таких же облапошенных, как я. Человек 500. Они читают медитацию на всю планету. Хочу к вам, бить тварей в потоке пока есть возможность.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 16 июл 2024, 15:18

Огромная благодарность Бове и Светлым Воинам за ваш труд во благо человечества и планеты! Больше месяца на канале. Прослушала практически все видео! Продолжаю слушать, пою Гимн каждый день! Читаю Волеизъявление во Вселенную 3 раза! Только здесь Истина! Ни на одном канале на всем пространстве Ютуба никто не говорит, что мы живем в матрице лунного боха-преступника. Все хаят политику и политиков, никто не задумывается, кто за ними стоит. А самое главное, никто, кроме уфолога Бовы, не говорит, что нужно делать, чтобы выйти из этого архонтского плена! Бова, благодарю, еще раз! Какое счастье, что я наконец-то нашла то, что искала! Сколько шишек набито, сколько "учений" пройдено, но это уже в прошлом. Я думаю, без этих шишек, я бы сразу засомневалась в такой информации. Но сразу с первого видео, как говорится, у меня сложились все пазлы! И теперь я готовлюсь к вступлению в Союз славян.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 17 июл 2024, 18:48

Как же прав Бова Человечище и твой баннер что идея в том чтобы постоянно сбивать человека с толку. Программируют сознание человека постоянно паразиты. Какой-то суетой по кругу нескончаемой. Это страшная вещь программирование сознания. в это время вид человеческий разрознен и думает о материальных каких-то вещах, которые в итоге ничего не значат. в это время человеческий вид погибает по одиночке. Смерть паразитам, человекам добра!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 17 июл 2024, 21:57

Посмотрела уже многие последние ролики на канале уфолог Бова. . Теперь вернулась к началу. Прочитываю сначала статью на форуме потом слушаю ролик тайны сновидений! Видимо тогда Бова в первых роликах не определился с голосом робота, но какую он информацию дал! Это же ваще, такого нигде нет! Давно замечала за собой, что мне редко снятся сны. Считала это плохо. Оказалось наоборот. Может потому что постоянно повторяла, что мне ничего от высших сил не надо, но эти твари умеют затянуть в свою ловушку другими способами. Без осознанности чуть не утонула. Только на канале уфолога Бовы поняла из какой ямы полной дерьма выплыла. Бова серьезно мне помог в дерьмо не вляпаться! Людям добра, нелюдям возмездие! Да будет так!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 17 июл 2024, 22:09

Пытаюсь пробудить человеков вокруг себя. Есть которые слушают и соглашаются. Но не чего не хотят делать. Подругу пробудила. С детство мучил вопрос почему такой жестокий мир. Если есть бог "любящий" почему он позволяет чтоб надо мной ребенком издевался отчим. Вышла замуж издевался муж. 3 года как отреклась от религии, не поддерживаю и не кормлю этот эгрегор. Ох как они меня пытались туда обратно затащить. Приходили во сне и пытались через рот в меня проникнуть. Еле отбилась. Но не вернулась в христианство. Благодарю . Смотрю ваши видео и теперь все встало на свои места.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 24 июл 2024, 13:36

Правильно выше написали, что большинство ломовые лошади без убёга с работы! Вы, Бова, так де как мы на износ для всеобщего блага стараетесь. А мы всего лишь для себя, чтоб поесть хотя бы... Волю и Гимн пою и читаю. Смотрю ваши видео, все почти пересмотрела. Жду про женщину и мироздание... Жмут эти твари серые, гайки закручивают. Но я твердо знаю теперь, что ни к каким гадалкам и т.д. и же с ними...И думаю, что многих вы спасли, многие прекратили туда ходить и "узнавать" будущее свое, в надежде на лучшую долю... Людей очень много фанатиков религиозных, неосознающих вообще ничего. Живем среди них... Скоро, наверное, дискриминировать будут неверующих... Вместе, кто понял всё -мы сила!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 25 июл 2024, 00:31

Благодарю Бову за такую важную тему как тайны сновидений! , а то эти сонники специально созданы чтобы водить людей за нос. Сонникам верить нельзя никогда это очередная уловка архонтов . Они твари все очень хитро придумали, они с нас качают ГАВАХ во время снов. А вы верьте бараны что так и надо. Как вы не понимаете что до нашего порабощения архонтами мы никогда не видели снов. Зачем они это очередное программирование людей через сны. Снам верить нельзя никогда.Нужно читать защиты от снов которые есть на канале Уфолога Бовы . Сны это программирование людей , даже один сон как бы вещий , хотя это не так ! Меняет человеку всю жизнь кардинально . Так как выгодно это архонтам !!!

Закрыто

Вернуться в «СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ Источник: https://bova-ufo.ru»