СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 28 окт 2023, 17:43

Мысли вслух:- Оставаясь просто людьми с созидательной деятельностью, мы работаем на матрицу а не на человечество, а читая Волеизъявление увеличиваем шанс каждого землянина снять оковы рабства.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 29 окт 2023, 14:18

С Ютуба
Помощник форума писал(а):
28 окт 2023, 17:43
Мысли вслух:- Оставаясь просто людьми с созидательной деятельностью, мы работаем на матрицу а не на человечество, а читая Волеизъявление увеличиваем шанс каждого землянина снять оковы рабства.
Вы опередили меня. Здесь кроется истина!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 29 окт 2023, 14:29

с Ютуба:

ЭЛЬГЕНИЙ - НИКАКОЙ НЕ ЭЛЬ И НЕ ГЕНИЙ...
ЕГО РАЗУМ ЗАХВАЧЕН ТОЧНО ТАК ЖЕ, КАК ВЫ ТУТ ОПИСЫВАЕТЕ...

ТРЕНДИТ ПРО КАКУЮ-ТО БОГИНЮ-ЛЮБОВЬ, КОТОРАЯ ЯКОБЫ ЕМУ САМА ОТКРЫЛАСЬ И СТАЛА ДАВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (ТУТ УЖЕ ДИАГНОЗ ЯСЕН!!!).
И ПРИ ЭТОМ ПОВЁЛСЯ НА ПОЛИТИЧЕСКУЮ ПРОПАГАНДУ, СТАЛ НЕНАВИДЕТЬ УКРАИНЦЕВ И ПОДДЕРЖИВАТЬ ГЕНОЦИД В УКРАИНЕ........ И ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО У НЕГО ЖЕНА - УКРАИНКА!!..

От себя допишу: И прическа - не как у нормального мужика, а у непонятно кого

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 01 ноя 2023, 01:12

С Ютуба

Доброго здравия всем здравомыслящим Человекам! В ответ тварям хочу сказать: Идите Лесом! Я эту мерзоту с детства чувствую. А когда мена крестили мне было 3 года я сказала: Поп дурак в трусы воды налил! Вы мерзкие, подлые и гнилые. У вас нет того, что имеет Живой Человек и вы это никогда не получите. Ваш удел только над стадом баранов. Возмездия тварям, а человекам процветания, Мира и добра!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 01 ноя 2023, 01:17

С Ютуба

Однажды, года два назад, я прочла манифест свободной воли с четко уверенной тональностью в том, что я изъявляю свою Волю , приказным немного тоном и волей спокойной и уверенной мыслью, что это поможет изгнать мне паразитов из своего энергополя ...и....это было сделано на сон грядущий...о чудо...лежу...пытаюсь спать....покой и своё спокойное дыхание слушаю...поза эмбриона отвернувшись к стенке...в комнате ощущаю появляется из окна существа...чувствую спиной и не знаю чем, что оно в потолок....молча стоит и смотрит на меня ....эмоции ко мне как у змеи....злобно необоснованное но как бы бережное...не могу объяснить все посещенные меня в тот момент чувства...ложится сзади меня обнимает как бы и начинает грубо и быстро шарить по всему моему телу внутри..касается руки...чешуя как у крокодила....что то отсоединяет как присоски на ЭКГ и что то включает куда то и снова отключает быстро изымает...их было очень много...чувства мои не могу передать смесь страха, злости, облегчения, пыталась читать отче наш, и лишь его глухой грубый смех злобный..отключив всё так же молча постоял около кровати и как дымка исчез... всё видела спиной как бы ...многие подумают, что это сонный паралич...каждому своё...больше не читала волеизъявление...хочу снова начать, много времени прошло, чтоб побороть страх. Жизнь после никак не изменилась, лишь мое отношение изменилось ко всему. Просто стало другим.

- Такая же хрень! Люди нежить кругом, человеков совсем мало.

- Да, удивилась, что за одно прочтение такой результат.

- Я КОГДА ПРОЧИТАЛА, ОБАЛДЕЛА, ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ! ЖАЛЬ ЧТО ОНА ИСПУГАЛАСЬ СЕБЯ САМОЙ МОЖНО СКАЗАТЬ. И ОТВЕТИЛА, ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СИЛЬНЫЙ ДУХОМ ЗАЯВЛЯЕТ СВОЮ ВОЛЮ, ТО ЭТО ЗВУЧИТ КАК ПРИКАЗ ДЛЯ АРХОНТОВ. И ОНИ ЕГО ВЫПОЛНЯЮТ. ВОТ ВАМ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ МОГУЩЕСТВА ЧЕЛОВЕКА!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 01 ноя 2023, 01:24

С Ютуба

Я и так читаю почти каждый день. И читал. Один раз марафон 108 прошел. Кстати бывало, что проснулся ночью, а у меня, дома кто то стоит. Ну прям вижу, стоит кто то. Но я почему то сказал: "а, весь этот мир сплошная иллюзию. это все не правда." И отвернулся, дальше спать. Больше меня не беспокоили. 😊

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 13 ноя 2023, 12:28

Благодарю за фильм! На душе боль и тяжесть... однажды в подростковом возрасте я отправился солнечным летним утром к бабушке с дедушкой в соседний район. Живём мы на окраине города в частном секторе. Иду значит любуюсь природой слушаю пение птиц и весь в своих юношеских мыслях и на встречу мне попадается парень кавказской внешности. Совсем мельком на него глянул и запомнилось лишь озлобленное с шальными глазами лицо. Так лица этого потом я и не вспомнил... Дорога вела в низ и внизу сидела девчушка на корточках обняв руками живот и опустив голову. Эту девчушку я знал но мы небыли знакомы она жила на нашем районе и слышал что она встречается с нерусским парнем. Проходя мимо подумал да наверно поссорились он кавказец она русская и по рассказам ребят слышал что они часто ссорились... Я прошёл мимо а та девчушка так и осталась сидеть с ножом в животе по среди бела дня почти в чистом поле... Её не спасли... Всю жизнь задавался вопросом почему я не подошёл??? Родители девочки знали его в лицо но его так и не нашли... Это пишу к тому что очень хорошо что появилась такая возможность выявлять убийц.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 13 ноя 2023, 12:35

Бова, я , за фильм не всё рассказал.. просто иногда думаю, ну все лучше быть не может, а тут просто шедевр.. мастерство растёт и не перестаю удивляться. в общем, дело было так, ушёл на работу и забыл закрыть окно. к ночи в квартире был полный дубняк, перед сном разделся и собрался в душ, думаю включу фильм. включил, да так голым 😂 и просидел дрожа на корточках, не мог оторваться, а когда фильм кончился, я такой , кааак? уже всё? так быстро... даже счётчик времени проверил...
И наступила ночь😂😂😂 для тварей. И будет им еда камни, а вино мочой солёной 😂.
И спокойно пошёл в душ.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 23 ноя 2023, 19:34

С Ютуба:

Люди, просыпайтесь быстрее. Неужели вы не видите что твориться на самом деле на планете? Волеизьявление даёт нам возможность очистить планету от оккупантов и вернуть нам то , что было у нас отнято. Мы не хотим войны,но нам её навязывают, это есть манипуляция сознанием. Если мы будем и дальше не замечать или делать вид что ничего не происходит , то человечество обречено на пожизненное рабство и уничтожение. Благодарю автора за его труды, что даёт нам всем без исключения надежду на освобождение от оккупации паразитов. Людям добра, нелюдям возмездия! Роликом уже поделился в одноклассниках, пусть больше людей узнают правду.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 24 ноя 2023, 02:33

С Ютуба
Крик Уфолога Бовы, это крик вопиющего среди спящих!
Человечество поставлено перед выбором: умереть как человеческая раса от войн, болезней, бездушия и преступного безразличия, или попытаться освободиться от инопланетного рабства.
Архонтам нужен скоточеловек, полузверь на двух ногах, умеющий изощрённо лгать, красть и убивать всё что двигается.
Если есть ещё те, кто готов драться, рвать зубами архонтских тварей, не прятаться под столами от страха - выходите! Вместе мы сила! И тогда всё ещё можно изменить. Но времени осталось совсем ничего.
Кто с нами - становись в строй! Кричите волеизъявление во вселенную. Наш глас смертелен для архонтов! Наши мыслеформы для врага подобны огненному смерчу! Наше оружие - в силе единства!
Ровно в 20-45 возьмёмся за руки друзья! Это именно то, что мы ещё можем сделать! И в этом наша огромная сила.
Планета Земля наш дом. Мы обязаны её сохранить для своих потомков!
Людям добра, нелюдям возмездия!

Ответить

Вернуться в «СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ Источник: https://bova-ufo.ru»