ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ МАРАФОНА 108, КАК ПРОШЛО ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ 15,16,17 СЕНТЯБРЯ 2023

Алёна Копа
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ МАРАФОНА 108, КАК ПРОШЛО ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ 15,16,17 СЕНТЯБРЯ 2023

Непрочитанное сообщение Алёна Копа » 17 сен 2023, 12:26

Татьяна Стенина писал(а):
16 сен 2023, 19:24
У ЧЕЛОВЕКА ОСОЗНАННОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДРУГОЙ РЕКЦИИ НА ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ - ЭТО РОДНОЕ!
Я, когда ещё не начала читать волеизъявление, но другие уже читали, думала ,, я в потоке,, и врубала гимн 12 раз, как ликовала я в тот момент, было ощущение сильной наполненности и уверенности в наших силах!! Так ликовала, что на невидимом уровне, ощущала, как огромная группа людей ликует и подбрасывает шапочки вверх!! Такая мощь, такая сила!! А когда дело доходит до слов ,, мрази распадуться,, я ощущаю безстрашие и в этот момент в пространстве чувствую взрывы, которые сметают всех паразитов, как мясорубка--- непередаваемые ощущения!!!
Слава Сварге!!!!!💥💥💥🥳🥳🥳

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ МАРАФОНА 108, КАК ПРОШЛО ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ 15,16,17 СЕНТЯБРЯ 2023

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 17 сен 2023, 12:37

Алёна Копа писал(а):
16 сен 2023, 23:39
луна пустая, никто не нападал. Впервые такое.
Тоже заметила это. Ни патрулей на орбите, ни на поверхности, можно было выходить на прогулку.

Алёна Копа
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ МАРАФОНА 108, КАК ПРОШЛО ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ 15,16,17 СЕНТЯБРЯ 2023

Непрочитанное сообщение Алёна Копа » 17 сен 2023, 12:39

Яков Звягин писал(а):
16 сен 2023, 21:17
Хочу поделиться значительными мелочами, которые я использовал при чтении волеизъявления.
Да, согласна с вашими подсказками! Я тоже им следую, т.к. в одном из марафонов я легла и закрыла глаза и увидела себя в уютной комнате с игрушками, а потом темнота и звук монотонный тук, тук, тук и т. д...и меня вырубили, я уснула!! Потом анализировала и поняла, что этим ,,тук,, твари ввели меня в гипноз и уложили спать!! С тех пор, я не ложусь, только сидя!!!
Подскажите, а объемная маска для глаз имеет какое- то специфическое название или так и называется, хочу купить?

Людмила Ушакова
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 18:52

ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ МАРАФОНА 108, КАК ПРОШЛО ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ 15,16,17 СЕНТЯБРЯ 2023

Непрочитанное сообщение Людмила Ушакова » 17 сен 2023, 12:39

Добрый день всем людям Планеты! Сегодня решила поддержать читающих, только как решила, у меня появилось такая радость, что могу этим 36 раз чтением помочь.,Солнечный шар отправила во Вселенную Всем людям Планета Земля 🌎 Добра! Нелюдям Возмездие!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ МАРАФОНА 108, КАК ПРОШЛО ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ 15,16,17 СЕНТЯБРЯ 2023

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 17 сен 2023, 13:19

Ирина Склярова писал(а):
17 сен 2023, 07:30
Так,что те люди, кто ещё возможно сомневается насчёт того, что после ночи чтения Волеизъявления ночью не будет сил ни на что и именно это останавливает-можете не бояться и смело читать, энергии будет вдоволь.
Читая волеизъявление в обычные дни вы просто подкачиваете пространство и активируете его, это как сдувшийся шарик, подкачать насосом или вдохнуть в него несколько глотков воздуха. Так и наше пространство оно сдувается, потому что твари его круглосуточно скачивают. Когда вы читаете Волеизъявление 108 раз вы практически в 36 раз больше простраиваете свое пространство и от такого количества раз ваше пространство, еще к тому же становится более устойчивым, вы укрепляете своего рода крепость. На первых порах твари подступиться не могут. читая волю-108, вы на протяжении 9-12 часов находитесь в симбиозе со всеми участниками, а также со светлыми силами ГФС и Сваргой. и ваше энергополе при слиянии энергополей - симбиозе, улучшает свои параметры. Но это в том случае если вы проявляете заботу о всех человеках и планете. Если думаете только о себе, поля оттолкнуться и симбиоза энергий не произойдёт. Поэтому после марафона вы пользуетесь практически сами своей энергией и полны сил продолжительное время. А потом матрица подъедает вас. Поэтому мы каждый день читаем волю 3-9 раз и укрепляем свое пространство, так же и во вселенную мы отправляем наше требование и претензии к паразитам и каждый день извещаем и напоминаем о преступлениях архонтов, а в марафон значительно расширяем свое пространство и это делает вас неуязвимым и сильным. Участвуйте в марафонах воля-108 во благо человечеству и планете!

Елена Дец
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:50

ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ МАРАФОНА 108, КАК ПРОШЛО ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ 15,16,17 СЕНТЯБРЯ 2023

Непрочитанное сообщение Елена Дец » 17 сен 2023, 13:21

Огненный шар с Волеизъявлением во Вселенную 108 раз к Сварге отправлено!
Вселенная прими и зарегистрируй моё Волеизъявление во вселенную 108 раз!

Алёна Копа
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ МАРАФОНА 108, КАК ПРОШЛО ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ 15,16,17 СЕНТЯБРЯ 2023

Непрочитанное сообщение Алёна Копа » 17 сен 2023, 13:26

Игорь Кнауб писал(а):
17 сен 2023, 00:43
После Волеизьявление, проснулся мой сын, я лёг с ним рядом
Игорь, мой 5 - летний младшенький сынок прибежал после первого круга, лёг возле меня и крепенько уснул и спал до тех пор, пока я волю всю не прочла. Как мог, так и поддерживал нас в волеизъявлении 108 раз!!)) А до этого крутился и плохо спал в другой комнате!

Алёна Копа
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ МАРАФОНА 108, КАК ПРОШЛО ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ 15,16,17 СЕНТЯБРЯ 2023

Непрочитанное сообщение Алёна Копа » 17 сен 2023, 13:48

Татьяна Стенина писал(а):
17 сен 2023, 03:26
А в матрице скорость мышления замедляется и вам кажется что вам его не хватает или оно пролетает слишком быстро
Татьяна, благодарю за разъяснение!! Всё так и есть!! Вспомнила один случай из жизни. Были времена, когда не было сил, два маленьких малышика на руках..во меня жрали гады..ничто не радовало. Пришёл крёстный среднего сына и подарил ему канструктор железный трактор с винтиками, болтиками. Сын ещё был грудной. И загорелось у меня непреодалимое желание сложить этот канструктор. Взяла и ушла в этот процесс с головой, рассчитывая всё до мелочей, и так мне это всё нравилось. И не то, что нравилось, этот процесс так меня наполнил силами, такой прилив энергии, как- будто ожила и поняла, что жить стоит!! Была такой сильной в течении недели! Я понимала, что это какое- то чудо, но, как это объяснить, я не знала.

Алёна Копа
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ МАРАФОНА 108, КАК ПРОШЛО ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ 15,16,17 СЕНТЯБРЯ 2023

Непрочитанное сообщение Алёна Копа » 17 сен 2023, 14:57

Гаяне Татевосян писал(а):
17 сен 2023, 07:57
я была удивлена, у меня было состояние бодрости, ничего не болело, я целый день переделала столько дел
Гаяне, 100%!!! Я с вами с июня месяца. Сейчас это был 4 раз, когда я участвовала в марафоне волеизъявление во Вселенную 108 раз. Когда собиралась участвовать впервые, было сильное волнение и переживание, т.к. думала, как я после безсонной ночи буду день не спать? Но я прыгнула в марафон с мыслями ,, что будет, то будет, всё выдержу ,,. Отчитав ночь волю, я очень удивилась, т.к. я была сильна, бодра, крепка, не было состояния разбитости, которое обычно бывает, когда не поспишь ночью. Я переделала кучу дел и была очень спойкойная и сосредоточеная. Более того после марафона не сплю по 1,5 суток!!!! И так каждый марафон!!! Вот это сила, вот это мощь!!! Вражины хотят оболгать открытия Бовы по поводу волеизъявления, чтобы человечество продолжало пребывать в мороке, в беспробудном сне сознания.. Фиг вам, вражины!!! Собаки лают, караван идёт!!! Светлым настоящим человекам добра, нелюдям архонтам возмездия!!!!


Ответить

Вернуться в «ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ 108 РАЗ, РАССКАЗЫ СВИДЕТЕЛЕЙ»