Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Пожелания, советы участников, что либо добавить, изменить, найденные ошибки, в том числе орфографические. Простое человеческое общение
Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 04 авг 2020, 11:30

Валерий, смотрите принцип системы. Я черновика может перенести или я, или модератор, помощник форума.
Это делается с 2х этапов. Сначала тема с черновика переносится в Ваш раздел стихов. В этом случае, начинается индексация, независимо, где она находится, и даже, если её не видно в последних темах. Это делают поисковые роботы, которые сканируют сайт каждые 10 мин. Если Вы не видите свои стихи в последних темах, это не означает того, что они не сканируются. Робот и человек, разное.
Как только стихи перенесены в Ваш раздел, сразу начинает невидимое сканирование.
То, что Вы имеете ввиду потом, появляется вверху, это просто для удобства чтения и для вида окружающих. К индексации интернета, отношения не имеет. Вот это, именно для людей, и роботу все равно, где находится тема. Если ваши прошлые стихи ушли вниз, точно так же роботы сканируют на все изменения.

Я могу Вам включить для Вашего раздела стихов сразу запуск в последние темы. Получится так: Если Вы положили в черновик, то нужна помощь модератора. Если положили сразу в свой раздел, то тема новых стихов сама поднимется вверх! Главное, не путать общую индексацию и последними темами... Это совершенно разные функции...
Черновик позволяет редактировать, хранить. У Вас в разделе, если уже запустили новую тему, редактировать нежелательно!
Вы, уже достаточно опытный участник, и возможно, Вам черновик уже не нужен!

Напишите, как хотите.... там и включим!

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Валерий » 04 авг 2020, 11:44

Понял. Проверку могу проводить и на стихи.ру. чтобы обойтись без редактирования. А если выкладывать сразу в раздел моих стихов -то пойдёт индексация. О размещении в черновик и в раздел стихов понятно. В черновик я размещаю только, если сомневаюсь в тематике, других причин нет. Могу и не включать сомнительное, а потом задать вопрос отдельно. По поводу верхней строки не хочу затруднять. Пусть всё остаётся, как было. Впрочем, сами смотрите.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 04 авг 2020, 12:12

Валерий, сейчас посмотрел настройки Вашего раздела стихов. (не черновик). Там включено по умолчанию сразу новая тема отображается в последних активных темах. Проверил ТЕСТ.... создал новую тему у Вас в разделе, она ушла вверх, и тут же удалил.
Так что сами решайте как Вам лучше и удобнее!


Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Валерий » 07 авг 2020, 15:35

Бова,

У меня есть фантастический рассказ в восьми частях - " Чужой. Тринадцатого в пятницу." Суть такова: человек, мужчина, возмущённый бардаком на Земле увольняется с работы и исчезает странным образом в лесополосе.
На Земле команда коварного, подленького и хитренького демиурга занимается появлением на Земле генетических подлецов и уродов, могущих увеличить выделение гаввах, коим нечисть питается. Но над всем этим всё-таки есть настоящий бог, похожий на хорошего и доброго человека, с юмором весёлый и тд. Исчезнувший человек является агентом бога под прикрытием, потерявшим память. Он появляется у бога, вспоминает и всё рассказывает, бог вмешивается, ситуация на Земле меняется, демиург с командой тоже меняются в лучшую сторону и начинают работать на благо Земли. Счастливый конец.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 07 авг 2020, 15:42

Валерий,
Конечно, это неплохо.
Возникли вопросы:

1 - Много ли у Вас рассказов?
2 - Нужен ли для этого отдельный раздел, ибо стихи, и художественные рассказы не одно и тоже, а так же рассказы реальные по уфологии, документальные, и художественные - не одно и тоже!

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Валерий » 07 авг 2020, 15:57

Бова,
Пока этот один. Будут -ли ? Не планировал. Это была проба. На сайте стихи.ру не возбранялось помещать вместе со стихами рассказы, эссе и статьи. О разделе нужно подумать,- много писанины, пока не могу ответить конкретно. Нужно составлять план тем для рассказов и пр. Уже отправил рассказ - первую часть в "черновики". Всего - восемь частей. Поступайте с черновиком как заблагорассудится. Там указаны ссылка на мою страницу, где и находится этот рассказ. https://stihi.ru/2020/01/29/3218 - ссылка на рассказ.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 07 авг 2020, 16:06

Я прочитал, это этот фантастический рассказ состоит из 8 частей. В любом случае, нельзя мешать со стихами. Создал раздел рассказав от эзотерика Валерия. Тему переименовал , что это 1ч из 8..... По другому нельзя. Сейчас перенесу из черновика в выдачу.

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Валерий » 07 авг 2020, 16:10

Бова,
Как Вам лучше, так и поступайте. Не нужно согласие спрашивать. Всё правильно. Вам виднее.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 07 авг 2020, 17:24

Валерий, на будущее вот что важно:

Надо строго соблюдать название тем, например:

Чужой. Тринадцатого в пятницу. 1ч из 8 (Фантастический рассказ) Эзотерик Валерий
Чужой. Тринадцатого в пятницу. 2ч из 8 (Фантастический рассказ) Эзотерик Валерий
Чужой. Тринадцатого в пятницу. 3ч из 8 (Фантастический рассказ) Эзотерик Валерий
Чужой. Тринадцатого в пятницу. 4ч из 8 (Фантастический рассказ) Эзотерик Валерий
Чужой. Тринадцатого в пятницу. 5ч из 8 (Фантастический рассказ) Эзотерик Валерий

Чужой. Тринадцатого в пятницу. --- 5ч из 8 (Фантастический рассказ) Эзотерик Валерий (Это уже сдвиг , как плохой пример)

Так же, если нет № (Момеров) значит нигде....

Чтобы не было путаницы, можно копировать название из 1й теиы, а там только изменить всего 1 цифру, как название части.

За рассказ, особая благодарность!

Ответить

Вернуться в «Обратная связь с администрацией. ТЕХ ПОДДЕРЖКА - ПОМОЩЬ НОВЫМ УЧАСТНИКАМ (Сообщайте о технических неполадках форума)»