СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 11 июл 2024, 18:48

Уфолог Бова, я не бот, если это как то поможет то хочу заявить это во всеуслышанье. Ваши фильмы мы смотрим с отцом с интересом и по началу удивлялись но втянулись, въехали так сказать)) я даже себе сохранила несколько роликов, если канал смогут закрыть, то их и буду пересматривать и друзей подтяну, всему свое время, пока мои друзья не готовы такое понять сразу.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 11 июл 2024, 18:49

Каждого кто прибывает на наш канал, ждет много уникальных и сенсационных масштабных событий вселенского порядка. Вселенная дает возможность каждому черпать информацию, и распаковывая ее становиться сильнее и могущественнее. Но это осуществить можно при огромной мощи коллективного сознания, ведь самое ценное находится в верхних слоях пространства вселенной и человек постигая очередной пласт делает это с пользой для всех человеков, кто способен принять и понять информацию из энергоинформационного поля Вселенной и её структур.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 11 июл 2024, 19:25

Очень с нетерпением жду этот фильм! Денница, Денис, как Нему обращался Владимир! Радости нет конца, слезы радости и торжества от этой уникальной информации, эти чувства просто переполняют душу и устремляются в космос! Благодарю Бова, Светлые воины за этот колоссальный труд! Сварга будет в восторге от ваших устремлений к победе над Архонтами! Денница, дорогой, приаетствую Тебя! Да, мне тоже нравится имя Денница! Это сенсация освобождение Денницы! Ликую от души!
Теперь Всем Людям Добра и и грандиозного праздника - День Пробуждения Денницы - 21 июня 2024 года! Нелюдям Возмездие! Моё Приветствие Сварге! Да будет так!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 11 июл 2024, 19:26

У меня ещё одна радость. Это мои наблюдения может быть я не права, но недавно обнаружила параллели в русском и осетинских языках, так как думала об этом: по-русски Сварга по- осетинском Сфалдисаг что значит Создатель! Когда моя бабушка что хотела приготовить она говорила так сфаггарсон, по-русски есть сварганю что-нибудь! Это глаголы, но я думала что это жаргон на обоих языках! А теперь я думаю что связано со словом Сотворить! Это мои наблюдения, может это совпадение! Но мне понравилось такое сравнение и стало радостно на душе!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 13 июл 2024, 04:35

Меня еще с 90 годов волновал вопрос о происходящем в мире,выискивала информацию,прочитала, библию(думала,все верят в бога,а я нет но слепо верить не хотела).Конечно ,была в ужасе .Потом была шокирована книгой:Божий народ, Климова. Прочитала его всего.Тоже задавалась вопросом как бог допускает происходящие ужасы,потому что все войны,гибель Курска ,наводнения рукотворные,Уничтожение лучшего славянского генофонда,а какие у нас классные были самолеты,корабли и т.д.И это все я пропускала через себя.Просто истерзана этим.Мне 73 года,живу в Хабаровске. Пятибрата начала читать лет 20 назад,воспринимала как сказку и до конца не дочитала. Левашова не слушала или краем уха слушала,потому что напоминал еврея,которых я успела возненавидеть,особенно хабадников. Тебя я восприняла душой и сердцем сразу,семья и окружающие считают ,что я помутнела разумом.Читаю волеизъявления по местному времени ,иногда и по Москве.На все готова ради спасения планеты и человеков. Тебе уфолог Бова очень благодарна.Какое счастье,что ты появился в моей жизни!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 13 июл 2024, 04:36

Информация на канале уфолог Бова шокирует сначала, потом понимаешь, что так и есть, ты это знала. Это та истина, которую искала много лет. Просто не хотелось верить. Обманываться рад. Ведь гораздо проще жить в иллюзии, приятнее, даже страдая. Какой то массовый мазохизм. Поэтому большинство удалось зазомбировать. Я так думаю. Избегание реальности. А еще банальный страх после столкновения с тварями. С ним неподготовленному доброму человеку трудно справиться, особенно когда ты один, а вокруг все спят. И вот ты бежишь в церковь, куда же еще, прямо в их ловушку, а после в другие места подсунутые тебе, в поисках знаний, поскольку там не то. Уровень лжи невообразимый. Лучше болезненная правда, чем сладкий сон. Возможно мне надо было дорасти, чтобы оказаться на канале Уфолога Бовы. Благодарна за истину. Люди просыпайтесь! Моему Роду и Народу добра, тварям возмездия! Да будет так!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 13 июл 2024, 16:24

Комментарий к видео от уфолога Бовы: Тайна Тунгусского метеорита:

В январе 1998 года,я родила дочку в г.Баку. Тогда одна медсестра мне сказала,что сегодня за день родилось 11 детей и только у вас девочка,остальные мальчики.
Теперь сижу и считаю и вижу,что вы абсолютно правы.
В 2021 и 2022 годах погибло 12 тысяч мужчин на военных действиях.на эти годы тем детям было 23-24 года.
Уфолог Бова уникальный человек, впервые в мире по-настоящему разгадал тайну Тунгусского метеорита. Супер точно!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 13 июл 2024, 17:44

Ну что я хочу сказать .. После того ,как попала на канал уфолог Бова и просмотрела практически все видео .. отписалась практически от всех других каналов .. и жалею о потраченном ранее времени затраченного на просмотры другого контента ..Но ..Именно таким путём я сюда и попала ..Под одним из видео в комментариях была ссылка сюда .. Здесь как и у многих сюда попавших пазлы сошлись . Что буду делать с высвободившимся временем ? Петь Гимн славян и прослушивать и просматривать ещё и ещё раз . Благодарю за ваш труд Уфолог Бова .

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 13 июл 2024, 17:52

Я два года служила в Церковной лавке при храме и начала помогать узникам строгого режима: возила продукты и церковную утварь; познакомилась с одним из них, переписывалась и ждала его два года, вымаливала слезно у Бога, чтоб укоротили срок на год и он вернулся поскорей ко мне. Срок ему укоротили, он вернулся, у нас родился сын и началось издевательство: бывший узник нигде не работал, жил за мой счет два с половиной года, стал часто куда то уходить и выпивать, а однажды пьяный избил меня и моего родного брата до сотрясения мозга безо всякого повода! А потом уехал и скрылся, что его до сих пор не нашли! В общем: вымаливала слезно, помогала несколько лет всей исправительной колонии, а заслужила кровяные побои и осталась одна с ребенком на руках! Значит получается---сначала Бог помог, а потом все забрал! Несправедливо

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Из темы видео Добренького бога не существует!

Послушала истории из видео и я в шоке просто, все встает на свои места! После тяжелого расставания я долго не могла прийти в себя, убивалась и места себе не находила. Кое как взяла себя в руки и почувствовала, что мне становится легче и я хочу быть счастливой. Вышла ночью на улицу, смотрю на луну и прошу у бога мужчину с которым я буду счастлива. Спустя неделю после этого я встретила его. Да, я была счастлива с ним ровно 2 месяца, но затем 3 года сплошного ада. Я болела рядом с ним, настолько сильно, что думала в могилу лягу. Он выпивал, денег с меня поимел. Когда все таки он решился уехать на заработки, о чудо, я начала поправляться. За 2 месяца я смогла восстановится. Я думала болезнь отступила и я снова расцвела.. но когда муж вернулся домой я тут же начала угасать. И за 3 месяца я опять лежачая. Это повторилось еще раз и вот тут я поняла, что надо бежать либо я помру рядом с ним. Я ушла от него. И за две недели я смогла поправится, устроилась на работу, на которой работаю и по сей день. Но я до сих пор одна.
И вот в эту минуту только до меня дошло, а это точно тот бог который вроде как помогать должен, а на кого я тогда молилась и тратила свою энергию? На этих тварей. Я просто в шоке. А я все это время искала причины в себе, мол я какая то не такая, говорили мол карма хуярма, уже погрязла в чувстве вины. Этим тварям выгодно что бы я мучилась, а они питались моей энергией. Сожгу к чертям собачьим все, что связано с церковью и хочу раскреститься. Я больше не позволю этим ублюдкам питаться за мой счет. И не надо ничего от них, что бы потом отдавать в 10 раз больше, ну уж нет. Я больше ничего не собираюсь бояться, а уж тем более этих тварей. Пока писала свою историю, такая злость накатила. Буду дальше изучать информацию на вашем канале. Это бесценно то, что вы открываете глаза таким наивным как я и пробуждаете. С большой благодарностью Уфолог Бова

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 13 июл 2024, 18:21

Мы с девчонками как-то гадали ночью на Крещенские праздники. Духов вызывали. Там и чёртик был, и гроб, и крест. Блюдце бегало так, что шуба заворачивалась. Наутро просыпаемся - в квартире погром, вся посуда выброшена из шкафов и разбита. Весь пол в черепках. А мы спали и ничего не слышали. Правильно уфолог Бова говорит, что если не знаете в какую игру играть, не играйте, вообще, не в какую!

Закрыто

Вернуться в «СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ Источник: https://bova-ufo.ru»