СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 01 окт 2023, 15:19

С Ютуба:
Паразиты таким образом вас запугивают, чтобы вы перестали сопротивляться им нужен раб. Готовлюсь к раскрещиванию, пишу список всех злодеяний, но начала с самого рождения, а не с момента самого крещения. Жаль, что не знала о канале Уфолог Бова раньше, огромная благодарность исследователю мироздания Бова, Татьяне Станиной, Союзу Настоящих Славян и всем кто помогает освобождению нашего сознания захваченного паразитами. Не останавливайтесь, читайте мыслеформы, Волеизъявление и делайте всё возможное чтобы убрались твари и нелюди!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 01 окт 2023, 15:29

С Ютуба

Здравия всем добрым и честным ЛЮДЯМ. Хочу присоединиться к комментариям. Поблагодарить Уфолога Бову , и конечно его неутомимою команду. Благодаря научному труду Бовы. У меня Прошли изнасилования во сне.Даже кто с этим не сталкивался поймут, как я Благодарна Уфологу Бове.Учусь безстрашию , учусь нести ответственность за свою жизнь, понимаю, что стала лучше разбираться в людях. Навязанная проклятыми архонтами религия , делала из меня безвольное существо. Чувствую, что борьба будет долгой . К счастью теперь у меня есть единомышленники , так как часто читаю комментарии людей. И понимаю, что со своими проблемами Я не осталась одна. Рождается такое чувство , как в молодости.что интересна жизнь вся ещё впереди . А ведь так живут настоящие исследователи, учёные альтруисты, одним словом счастливые люди. Вот здесь и проявляется смысл слов НАША СИЛА В НАС САМИХ! ВСЕМ ДОБРЫМ ЧЕСТНЫМ ЛЮДЯМ ДОБРА нелюдям ВОЗМЕЗДИЯ!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 01 окт 2023, 15:36

С Ютуба: Супер комментарий за смертоносный Трансерфинг реальности Вадима Зеланда! Не мог не выделить красным!

Лет 7-8 назад я подарила книгу Вадима Зеланда своей сестре.в красивом переплете,подарочный вариант тогда вышел.. Несколько дней назад была у неё в гостях, забрала книгу, всё ей объяснила. Она далека от темы, но, по-удивлявшись, отдала. Книга жила у меня в квартире две ночи, я была занята работой и все думала, где и как её сжечь. У нас в республике пожароопасный период. Хоть и ставлю мыслеформой защиту на ночь, но чудовищно болела голова после первой ночи. Я работала весь день и жгла себя синем пламенем несколько часов, периодически, конечно, по несколько минут. Боль прошла! Во вторую ночь спала нормально, но утром перед просыпанием, увидела архонта, ростом под потолок., пришло в голову, что он недоуменно смотрел на меня, может огонь всё ещё помогал.,и я чувствовала себя хорошо с утра. Но мороз по коже прошёл всё же! ! Начала сразу бой! Мат, солевые бомбы, солевой душ по всей квартире, синий огонь по периметру квартиры и тд. Вот вам и Вадим Зеланд! Дошло сразу, что такое портал! , свободный проход архонтов и прочей нечести !А представьте, у людей в домах, в машинах сколько "духовных книг", церковной утвари, а на дорогах везде, в республике, кресты пятиметровые понаставлены через определённые километры!Кругом, сплошь и рядом одни порталы!... А сестра эти годы как выкаченная какая то, исхудавшая, еле ходит. А родственники все думают, почему она на глазах стала "таять"? ... К сожалению, книгу сжечь не удалось, я её с остервенением порвала на кусочки и на помойку выбросила. (потому видать эти твари внушили людям, что любые книги не за что уничтожать нельзя, это невежество,предвидели,гады).

ИринаЧанова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:36

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение ИринаЧанова » 01 окт 2023, 18:48

Мне очень понравился этот комментарий:

Людям во всех архонтских фильмах твердили, что только избранный раз в 1000 лет может побороться с матрицей ("пророчество сбылось!"). А получается, что любой человек может стать "избранным" и начать борьбу (пенсионер, молодой - неважно) и это сделать относительно легко

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 03 окт 2023, 13:03

С Ютуба


Сегодня отправили видео убитых на войне лежат трупы ребят едят шакалы это зрелище ужасное и люди молються богу ! Куда мир катиться ? У меня шок. Может , что то надо усилить? Подскажите Бова. Читаю распростроняю , а люди гибнут, разве для этого мать носила меня 9 месяцер ? У меня шок

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 03 окт 2023, 15:27

По поводу крещения хочу рассказать свой случай. Делали мы реставрацию , одного старого здания в Москве , логово жидовское , ул.Большая Ордынка дом 41, владелец, Вячеслав Моше Кантор.Мне постоянно там было плохо , мутило и хотелось на стену лесть.Это был 2007 год , соседом этому дому был храм, Иверской иконы Божьей, захожу , объясняю батюшке , мол так и так , бесы достают в этом доме , хочу покреститься , больше всего удивил его ответ , не нужно тебе это , иди с миром.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 09 окт 2023, 03:31

Пришельцы платят блогерам эзотерикам немалые деньги, чтобы не мешали казнить народ России по хитрой схеме. Чтобы ни один блогер миллионник или известный человек не заявил, что бог злой. У вас нет никакого выбора, есть иллюзия выбора и бога нет, за ним скрываются пришельцы, которые называются богом и есть иномирная машина.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 11 окт 2023, 15:44

Из темы на Ютубе: Кто по вашему мнению из эзотерических блогеров работает на пришельцев, и почему так считаете?

Уфолог Бова! Разрешите я отвечу первая, еще до просмотра! Я давно в этой области!
1 – Игорь Ткаченко: Не признаёт захват планеты, глупый, верит библии, и не понимает, что она и подкинута для таких дебилов как он! Своих мозгов нет! Допишу ниже под №10!
2 – Мистик Гончар: Не специалист, много из себя строит, на деле и его видео не по темам, то рыбалка, то еще чего-нибудь! Опозорился тем, что якобы остановил войну, гонял архонтов! После скандального видео еще больше опозорился, перешел на личности, видимо нервы не выдержали, каналом дорожит! Это увидели все! Он в бешенстве на Вас! Вроде тоже, христианин, пургу за карму несёт! Деньги, бизнес, просмотры, на истину наплевать, и так симпатичный мужчина! Ему в актёры надо было идти, но только не в эзотерику! Это не его область!
3 – Токарева, пройдоха еще та! Почему на тварей работает? Пургу несёт, народ успокаивает, а враг то серьезный! Контактёр, этим всё и сказано!
4 – Анна Вегдаш! Гадает, с темными сотрудничает! Бизнес, деньги! Женщина красивая, а красивым, верить нельзя!
5 – Эльгений Деветьяров! Как был христианином, так им остался! В мироздании нулевой! Деньги, бизнес, просмотры!
6 – Ирина Пелихова: Тащит в христианский эгрегор! Опасная для жизни секта, и трудно догадаться!
7 – Полина Сухова: Обманный канал на все 100%. Шунгит, липовые услуги на основе христианства!
8 – Канал Только в +: Есть интересные моменты, но топчется на месте! Продажа шунгита, развод, деньги, бизнес, просмотры! Предательского и нет вроде как, но и ничего полезного! Помню да, исчез, короной болел, мож и правда пришельцы запугали!
9 - Игорь Горюшинский: Продать услуги, бизнес! Христианин, этим все сказано! Очень неприятный тип, наглый даже!
10 – Игорь Ткаченко: (Дополнение) На вопрос в чем виноваты дети, которых сожгли в бухенвальде, сказал в прошлой жизни! Когда спросили что скажешь творцу, если твоего сына сожгут, отправил в бан! Тупой, глупый, христианутый! Уже все знают о захвате планеты, а он и похоже на тварей лунных работает!
11 – Чекрыжев: Бабло в голове, просмотры, пургу несёт!
12 – Подзорова Ирина: Опасно для жизни! Прямые подключки гарантированы!
13 – Валентина Когут! Впечатление такое, что это просто раскрученный канал и он пустой!
14 – Влад Фридом, опасная личность! Программирование сознания на почве Связи с творцом!
15 – Да их полный Ютуб, всех не перечислишь!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 25 окт 2023, 15:59

С Ютуба
Мне хотелось бы уточнить, как Вы относитесь к практикам Рэйки

У автора есть выражение все дары от архонтов. В матрице когда при рождении у человека перекрываются все его естественные способности к целительству, яснознанию, ясновидению на квантовом уровне и просто к талантам и творчеству, потом они выбирают вас, чтобы вы им послужили и открывают тот или иной канал, например дают дар врачевания, но с молитвой и бесконечными просьбами у бога того или иного. Пришел к вам больной, вам открыли в вашем пространстве поток вашей же энергии, которую они ранее перекрыли и жрут ее сами из вашего пространства. Вы пролечиваете вашего больного своей энергией и в этот момент когда вы вошли в пространство больного, они ставят подключки, а то и сущность запускают. у рейки затуманено, они лечат якобы частотами по уровням. Все это хитрый обман, это все ваша энергия на различных частотах вибраций вашего пространства. Потом вам снова крантик закрывают до очередного раза. Человеку вы облегчили временно, зато потом букет подключек. так что все дары в матрице под жестким контролем архонтов. Никакую энергию божественную, то есть от самих архонтов они не отпускают. Поэтому уфолог Бова говорит изучайте мироздание , а потом лечите, имеется ввиду своей энергией, если хотите помочь себе и другим. Когда вы очистите, расширите и укрепите свое пространство вы сможете все это делать сами!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 27 окт 2023, 17:39

С Ютуба, Ближе к юмору:

Добрый вечер. Хочу рассказать свою историю. Я слушаю информацию Бовы полтора года. Мне попался канал. Я сразу приняла информацию, так как у меня были такие же вопросы и сомнения к мирозданию и к тому кого на разных языках разные религии называют Бох. Я разучила гимн Славян. Люблю петь. И текст понравился. Пою от случая к случаю с удовольствием. 4 октября мы с подругами летали в Рим на экскурсию по Ватикан. Экскурсовод сказала что самое сердце это Секстинская капелла, которую расписывал Микеланджело и Рафаэль. Она является частной собственностью Ватикана и в ней нельзя разговаривать . Так вот, когда мы в ней группой находились, я тихонько пела гимн Славян. Пока не ушли с капеллы. И через три дня мне приснился сам папа римский. Он обнимал моих подруг благословляя. А мне сделал знак рукой чтобы я к нему даже не приближалась 😅. И он от меня ломанулся подальше. Гимн работает!!!

А Бова ответил: Ахаха!)) Папа римский от гимна в ужасе сбежал!)))

Ответить

Вернуться в «СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ Источник: https://bova-ufo.ru»