Откуда столько антиваксеров? У кого какие наблюдения и размышления? В чём здесь подвох?

Проснувшийся мудрый
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 12:56

Откуда столько антиваксеров? У кого какие наблюдения и размышления? В чём здесь подвох?

Непрочитанное сообщение Проснувшийся мудрый » 04 окт 2021, 04:59

Гой еси! Думаю народы просыпаются и понимают что к чему. Море инфы на просторах инета. Осознанка включается по маленьку. От того и антиваксеров развелось.

Северный рассвет
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2021, 14:25

Откуда столько антиваксеров? У кого какие наблюдения и размышления? В чём здесь подвох?

Непрочитанное сообщение Северный рассвет » 07 окт 2021, 14:35

Никакой "коронки" не существует, это медиа вброс.Симптомы,якобы коронки,у человека вызывает химический пневмонит.Пневмонит вызывают аэрозолями распыляемыми пассажирскими бортами практически всех авиа компаний мира. В каждом самолёте, не менее класса boeing737, есть спец.отсек с аэрозольным оборудованием, доступ в который разрешён исключительно специальным бригадам инженеров подчиняющихся секретным службам своих государств.Они заправляют цистерны химией.Обородувание включается по команде со спутника.Экипаж борта даже не подозревает когда, что и где распыляется. Спец.службы всех государств мира,типа ФСБ или ЦРУ, не важно, подчиняются британской MI6 от которой получают приказы на распыление.В свою очередь MI6 подчиняется Элизабэт. Откуда получает приказы королева, можно только догадываться, но я понял как только увидел недавно отчеканенную одно унцевую серебрянную,999 пробы, монету Ганы на аверсе которой изображён большеголовый alien, на реверсе королева Элизабэт.Нетрудно догадаться что королева является офицером связи между серыми паразитами и Человечеством.Алконы уже не стесняются и чеканят свои рожи на монетках.Гана является Британской колонией в Западной Африке.Догадываюсь что в этом укромном местечке на земле иногда появляются или уже поселились на постоянной основе серые паразиты.
Что касается жижи, вы все прекрасно понимаете что это яд в составе которого находятся аллотропное соединение углерода и нано частицы металлов.Кто то умирает после инъекции, большинство остаются в живых и ничего не чувствуют,но суть ни в этом.Предположили, если ужаленный жижей человек попадёт в поле СВЧ излучения сотовой антенны то медленно и мучительно сдохнет, будет чувствовать как будто сгорает изнутри.Сами понимаете сколько гавваха выделит человек в один миг.А если они планируют массовые смерти, то это для алконов пиршество.Вы же знаете, они иногда устраивают себе пиршества, вспомните мировые войны, каждая война это мегатонны гавваха.На этот раз классической войны не планируется, решили обойтись добровольным укольчиком...

Лиана Кузьмина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2021, 20:15

Откуда столько антиваксеров? У кого какие наблюдения и размышления? В чём здесь подвох?

Непрочитанное сообщение Лиана Кузьмина » 11 окт 2021, 19:45

Я думаю, тут у паразитов множество целей. В т. ч. и столкнуть лбами людей, поделить на два враждующих лагеря. Знаю уже не один пример распада семей на этой почве. Родители разрушают отношения с детьми. Некоторые глубоко эзотерические каналы дали добро своим "вибрирующим" подписчикам на вакцину, уповая на то, что их высокие вибрации аннигилируют действие препарата 😁

Велиазар
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 июл 2021, 20:57

Откуда столько антиваксеров? У кого какие наблюдения и размышления? В чём здесь подвох?

Непрочитанное сообщение Велиазар » 11 окт 2021, 23:59

Ната писал(а):
28 сен 2021, 00:15
Велиазар, Велизар. А у меня мама так у щнакомой ушла,после укола , паралич и все..9 часов от укола. А знакомой брат..теперь на диализе...
Посмите про знакомого писал,умер он,у меня тоже отец ковидом болел ещё когда эту хворь только выпустили в мир,он не думал что виживет и совсем был опустил был руки,но виздоровел и прышол в себя.Обошлось всё.

Дима ВС
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 21:39

Откуда столько антиваксеров? У кого какие наблюдения и размышления? В чём здесь подвох?

Непрочитанное сообщение Дима ВС » 02 ноя 2021, 22:21

В мозгу человека миллионы нейронов, они взаимодействуют по сложным законам.
Передают друг другу импульсы электрические, но это многим не помогает, практически.

Алена Небесная
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 13:16

Откуда столько антиваксеров? У кого какие наблюдения и размышления? В чём здесь подвох?

Непрочитанное сообщение Алена Небесная » 03 ноя 2021, 05:36

Здравствуйте. Расскажу про свою семью. Мама сильно заболели с братом прошлой весной, лежали в больнице, мама ещё после операции и там же заболела, а брат пол года на больничном был и сейчас еле еле, ему под 50 лет. Я сама прошлой осенью с, сыном заболела, к врачам не попасть, пришлось платно лечиться, итак с прошлой осени до этой весны лечилась и мне платный врач помогал гомеопат. А месяц назад я сдала тест джи сама для директора, что я переболела, врач платный мне сказала, что главное имунитет, сказала витамин д принимать, кроме лета, но болела сильно. Помню поликлинику в прошлой осени, люди не погли попасть к врачам, не представляю, а без рецепта антибиотик не давали, так мы друг другу давали рецепты, и это было с прошлой осени в, челябинске и до этой весны. Также много в окружении умерло ещё до вакцин или после и многие имеют проблемы со здоровьем. Ребята, конечно эта хрень от злых пришельцев. Особенно дети стали болеть сильно, каждый месяц мамочки на больничных, бабушки и дедушки кто работает, кто умер, кто болеет, или предпенсионеры и ещё пахать, вот выкручиваемся. Короче я вижу что кому за 40 ещё реже болеют, а молодые и дети очень часто болеют у меня на работе за второй год. Это ребята мои наблюдения. Даже дети, кто малые из садика часто болеют и сразу в больницы.

Юлия Тим
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 18:38

Откуда столько антиваксеров? У кого какие наблюдения и размышления? В чём здесь подвох?

Непрочитанное сообщение Юлия Тим » 12 ноя 2021, 17:32

Подвохов нет....просто во всех действиях навязанной компании нет логики, а где ее нет, там всегда враньё. Люди это чувствуют и не хотят участвовать и рисковать за чьи-то интересы....вот и орут из все утюгов про антивпксеров, а это просто думающие люди

Алена Небесная
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 13:16

Откуда столько антиваксеров? У кого какие наблюдения и размышления? В чём здесь подвох?

Непрочитанное сообщение Алена Небесная » 15 ноя 2021, 05:42

Здравствуйте. На днях спросила знакомого юриста, как он считает, могут ли ограничивать права человека, он говорит нет ку-ку коды вне закона. Я, говорю и что делать тем, кто считает, что прививка должна быть добровольная. А он ответил, что сам привился, потому что хочет везде ходить и ездить. Это Челябинск. Ещё вчера с подругой из Германии общалась. Я ролики Бовы ей высылала тоже. И она сказала, что сделала укол себе и мужу,маме там и брату с женой,они 15 лет назад переехали туда. И потому что устали от ограничений. Я очень огорчена. Но это выбор каждого. Ещё мне подруга из Германии сказала, что у неё знакомые из Челябинска поехали в Израиль по купленным сертификатам и там их не пустили и сказали, что у них поддельный сертификат, что-то там не пикало и их ещё оштрафовали. В общем, я смотрю многие в моём окружении сдаются, просто идут и ставят. Я уже свою статистику веду, много кто умирает как с вакцинами, так и без или болеет или очень серьёзные побочки. Поделитесь как в других местах и что происходит.

Велиазар
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 июл 2021, 20:57

Откуда столько антиваксеров? У кого какие наблюдения и размышления? В чём здесь подвох?

Непрочитанное сообщение Велиазар » 18 ноя 2021, 00:09

Алена Небесная писал(а):
15 ноя 2021, 05:42
Здравствуйте. На днях спросила знакомого юриста, как он считает, могут ли ограничивать права человека, он говорит нет ку-ку коды вне закона. Я, говорю и что делать тем, кто считает, что прививка должна быть добровольная. А он ответил, что сам привился, потому что хочет везде ходить и ездить. Это Челябинск. Ещё вчера с подругой из Германии общалась. Я ролики Бовы ей высылала тоже. И она сказала, что сделала укол себе и мужу,маме там и брату с женой,они 15 лет назад переехали туда. И потому что устали от ограничений. Я очень огорчена. Но это выбор каждого. Ещё мне подруга из Германии сказала, что у неё знакомые из Челябинска поехали в Израиль по купленным сертификатам и там их не пустили и сказали, что у них поддельный сертификат, что-то там не пикало и их ещё оштрафовали. В общем, я смотрю многие в моём окружении сдаются, просто идут и ставят. Я уже свою статистику веду, много кто умирает как с вакцинами, так и без или болеет или очень серьёзные побочки. Поделитесь как в других местах и что происходит.
Против Государственной машины никак не попрешь.У меня в Украине тоже много народу покупляло липовые сертификаты а потом облом не прошли проверки и много кого оштрафовали,люди ничего не добются это нужно чтобы миллионы выходили на протести и требовали чтобы прекратили вакцинировать людей а так выйдут пару сотен человек постоят их потом расженут и всё.

Вера Биденко
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 00:03

Откуда столько антиваксеров? У кого какие наблюдения и размышления? В чём здесь подвох?

Непрочитанное сообщение Вера Биденко » 19 ноя 2021, 03:14

Здравия,люди добрые! Очень больной вопрос,долго не заходила на форуме именно в эту тему,хотя тянуло сильно)))) Я стала антиваксером ,когда у моей младшей сильно поднялась температура после прививки,но и до этого я практически ни кому из детей(их у меня четверо) не ставила прививки как положено было.БЦЖ в роддоме и то,ни у кого она не принялась(знаете наверно мамочки,что БЦЖ очень долго нарывает у детишек)Меня со всеми выписывали из роддома и говорили,будбте аккуратны,БЦЖ не приживается,есть риск заболеть туберкулёзом,на что я всеми отвечала- нет,это не для моего ребёнка.И до года на подсознательном уровне,что ли,как прививку делать,так у нас сопли и нам медотвод.АКДС вообще очень жуткая вакцинка,но после года она переносится детишками легче.К школе в принципе у всех был стандартный набор прививок.Но вот младшей в 7 лет,это уже во 2 классе поставили ревакцинацию АКДС и ей было очень плохо,но мы справились сами травами,обтираниями и углём активированным.Я всё таки в глубине чувствовала,что произошло отравление. С тех пор писала отказ на прививки всем детям.Все выросли,отучились,взрослые Тогда не гоняли за отказ,мальчишки в армии отслужили без пробем,один 1.5 года,второй год.Там они сами писали отказ! У детей родились свои дети(у сыновей пока) У старшего дочке 10,как мог тоже сдерживал прививки ей,но вторая бабушка фармацевт и со скрипом,но ребёнка кололи всеми вакцинами и тоже после года,а младшего,ему 5 кололи всеми полагающимися и до года он получил весь букет прививок! Славный мальчишка,очень умный,но чуть не стал аутистом,взялся сын за него(он только папу и признавал).Сейчас уже выравнялся,догнал и перегнал сверстников,на прививки плюс манту отказ.У младшего сына, сыну второй год только пошёл и у него всё развитие идёт на опережение(кстати это я заметила у всех детей,которых не прививают)Они раньше начинают садиться,ходить и разговаривать.Негатива достаточно много от современных именно прививок!Сейчас нет российских,а то,что нам завозит ВОЗ на наших детях испытывать нельзя!Поэтому я против вакцинации! А что колят под видом вакцины от ковида,это вообще отдельный разговор. Я не специалист,но я вижу как люди(те,кто выжил) меняются.И это страшно,знать человека много лет и просто разочароваться в его поведении сейчас.Очень хочется знать,что им можно помочь и хочется помочь,но почему то думаю,что это не реально!Недавно был пожар на соседней улице(взорвался газ у бабушки)Дом двухквартирный.Соседи молодая семья с двумя детьми. После грохота и увидев дым,я рванула туда,позвонив сразу в пожарку. Прибежав туда,увидела своих односельчан,друзей стоящих и молча смотрящих на это действо.Пустые глаза,а что мы сделаем?Это люди,с которыми я два года назад сообща тушила пожары на нашей улице.Все носились с вёдрами и с лопатами и до приезда пожарных удавалось отстоять и люди после ремонта могли снова жить.Мне помогали в этот раз дети.Но там было ещё два газовых балона,поэтому к дому подбегала я и два парня с лопатами закидывали землёй.Приехали наконец пожарные и я пошла домой,глядя всем стоящим в глаза.Пустота.Немногие отводили глаза в сторону.У остальных пустота! Они стояли там до последнего.Я против вакцины,потому что она забирает не только жизнь людей,но и Душу! Простите,что много.Наболело!

Закрыто

Вернуться в «ГОРЬКИЕ ИСТОРИИ И НЕСЧАСТЬЯ ЛЮДЕЙ ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ВЫСШЕГО РАЗУМА»