НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ и СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ

Аватара пользователя
Богдан
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 фев 2020, 23:05

НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ

Непрочитанное сообщение Богдан » 27 май 2021, 21:57

ДЕННИЦА РУС,
ДЕННИЦА РУС писал(а):
27 май 2021, 21:53
сущность ведущая справедливый созидательный образ существования с центростремительным развитием, противоборствующая паразитам насколько это нужно и возможно.
Ну это всё общие фразы! Паразита не перепрошьёшь! Его убивать надо! пункт №4 - не одобряю!

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Человеком надо всегда оставаться.... но это не означает, что что паразитам смерти не желать!

Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ и СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 27 май 2021, 22:10

Богдан писал(а):
27 май 2021, 21:58
ДЕННИЦА РУС писал(а): ↑16 минут назад
сущность ведущая справедливый созидательный образ существования с центростремительным развитием, противоборствующая паразитам насколько это нужно и возможно.
Напишите, чем потом питается перепрошитый паразит?

Денница Славрус
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 май 2021, 19:51

НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ и СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ

Непрочитанное сообщение Денница Славрус » 27 май 2021, 22:12

Богдан, это твоё право. Я тоже долго с этим не соглашался. Но в описанном случае я понял, что он просто озлобился. И рискнул. Это как перед боем с равным вы ходите по кругу и общаетесь. А мы просто присели и он (с моей помощью) выложил свою историю. Я вложил в тот случай все свои способности: НЛП, откат сущности назад, частичную замену памяти негативных последствий старыми счастливыми картинками и тд... И получилось. Я вновь разжег в нём искру жизни, жгучее желание нести возле себя лишь справедливость!!! Он изменился на моих глазах. Ты можешь не верить мне, твоё право. Но это было. И Левашов так учил. И у него получалось. Один раз получилось и у меня.
Главное при разговоре держать дистанцию и не пропустить удар (атаку).

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Ирина Рожко, могу попросить обращаться на Ты ко мне? Это светлые сущности, Ира. Чем они питаются? Энергией, переработкой первичных материй, высокими вибрациями.

Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ и СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 27 май 2021, 22:21

ДЕННИЦА РУС писал(а):
27 май 2021, 22:14
И Левашов так учил.
А есть где об этом Левашел говорил?

Аватара пользователя
Богдан
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 фев 2020, 23:05

НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ и СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ

Непрочитанное сообщение Богдан » 27 май 2021, 22:29

ДЕННИЦА РУС, дело не в праве.... а в том, что всегда надо иметь доказательство. Может и я Вами соглашусь, напишите доказательства! Если человек сразу пишет это право, значит нет доказательств и ничего не хочет даже объяснить, ибо доказательства сложные! Вот и вопросы:

1 - Как Вы их перепрошиваете?
2 - Как они потом, по Вашим словам начинают с Вами сотрудничать?
3 - Вы, по сути, изменили им их питание...Не так ли?
4 - Почему тогда не могут их веками перепрошить другие высшие силы, те же светлые? Они же захватили людей и тясячилетиями нас уничтожают, сжигают, убивают, войны развязывают!

Пожалуйста.... дайте ответы!

Денница Славрус
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 май 2021, 19:51

НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ и СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ

Непрочитанное сообщение Денница Славрус » 27 май 2021, 23:51

Богдан, всё это подробно расписано в книгах Николая Левашова. Только у него один момент, за который я чуть было не зацепился - славянские высшие умы, типа Тарха, Велеса, Перуна и тд... Этот момент обходим, а остальное (все техники) внимательно изучаем. Какие доказательства? Фото с астрала? Нет такого. Я даже не знаю в каком я состоянии это делаю... Наполовину самоучка, Левашов придал огранку моим способностям. С детства сплошные тренировки, какие доказательства?)

Аватара пользователя
Власик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 02:47

НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ и СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ

Непрочитанное сообщение Власик » 28 май 2021, 00:07

ДЕННИЦА РУС, та ссылка на Ютуб есть, где об этих техниках сказано?

Денница Славрус
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 май 2021, 19:51

НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ и СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ

Непрочитанное сообщение Денница Славрус » 28 май 2021, 00:15

Власик, для начала набери в ютубе: защита Левашова. Это база. А улучшать можно укрепив дух и веру в свои силы.

Денница Славрус
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 май 2021, 19:51

НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ и СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ

Непрочитанное сообщение Денница Славрус » 29 май 2021, 22:30

Власик, Хочу ещё сказать пару слов о необходимости предложения паразиту перейти на светлый путь РАзвития.
Представьте, что вы обнаружили мощного соперника и сразу бросаетесь на него под эмоциями. Что может быть, если он КМС или Мастер Спорта? Он увернётся и потушит практически любого просто на автомате. Ему это ничего не стоит сделать. Согласны? Во сне и астрале практически то же самое. А теперь представим, что вы начинаете "заговаривать зубы" ему, тем самым усыпляя его бдительность, пока он уверен в своём преимуществе. Попутно расплетая клубки и кольца его защиты и оценивая примерные методы и способы атаки (ну хотя бы больше понимая принцип на котором она строится). Когда идет непосредственное вербальное общение вы создаете максимально противодействующую его оружию защиту и создаете максимально пробиваемое его защиту своё оружие, тем самым увеличивая свои шансы в разы! В случае его атаки это уже будет не так болезненно, ведь вы держетесь на безопасном расстоянии. А в случае вашей атаки может быть фатально ему, поскольку паразиты очень самонадеянные и уверенные в себе. Тем более, что оценив вас при первой встрече лишний раз сканировать вас они скорее всего не будут. А пока их мозги будут заняты вашей болтовней о том, "как космические корабли бороздят просторы вселенной" у вас будет ценное время.
Кроме того, представьте какого сильного союзника вы привлечете в ГФС, если получится ему объяснить, что рано или поздно все либо понимают, что свет приятнее, либо пойдут на расщепление.
Не спешите с ответом. Задумайтесь. Обнял.)

Аватара пользователя
Власик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 02:47

НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ и СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ

Непрочитанное сообщение Власик » 31 май 2021, 15:08

ДЕННИЦА РУС, Я не имею такого опыта как ты, но считаю, надо сначала разобраться что такое Осознанные Сновидения.
Нужно сначала понять этот механизм, принцип работы.
Вот ты говоришь, что врага перетянул на свою сторону, ну допустим....
А ты не думаешь о том, что его было питание раньше, и чем теперь он должен питаться....
Не кажется ли тебе, что с тобой просто играются темные и затащили тебя просто на войну для того, чтобы с тебя энергию снимать. А ты и рад Как бы взять флаг в руки и вперед на войну!
Бова рассказал как то, что в ОС твари могу ФАНТОМОВ ПОДСТАВЛЯТЬ.....Даже если ты их убил, в количестве не проблема!

Где доказательство того, что ты не иллюзиях портала 713?
Без обилд, , я не спорю с тобой... я просто не знаю....

Ответить

Вернуться в «ГОРЬКИЕ ИСТОРИИ И НЕСЧАСТЬЯ ЛЮДЕЙ ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ВЫСШЕГО РАЗУМА»