Как, я пообщалась с паразитами

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Как, я пообщалась с паразитами

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 04 апр 2021, 14:05

Ирина Кудрявцева, По моему ничего не надо придумывать! То, что было в прошлом, на телефон, великолепно и всем нравится!

Я веду речь об этих:





Ирина Кудрявцева
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 мар 2021, 23:36

Как, я пообщалась с паразитами

Непрочитанное сообщение Ирина Кудрявцева » 04 апр 2021, 14:26

Если ты так считаешь, что нормально, я имею ввиду какой- то гул, то ладно, запишем.Просто я знаю, что ты в прошлом занимался музыкой и имеешь музыкальный слух.Иногда, эти люди тонко чувствуют помехи.Если есть текст, то начитаю.Сама себе ещё не читала, т.к. нет надобности, но всё равно хотела на ночь тоже почитать этим паразитам для устрашения.Перед сном проговариваю:Мой разум, моя свобода воли и тело неприкосновенны!

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Сейчас посмотрела: одну мыслеформу я читаю каждый день, только днём.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Как, я пообщалась с паразитами

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 04 апр 2021, 14:33

Ирина Кудрявцева писал(а):
04 апр 2021, 14:26
Если ты так считаешь, что нормально, я имею ввиду какой- то гул, то ладно, запишем.Просто я знаю, что ты в прошлом занимался музыкой и имеешь музыкальный слух.Иногда, эти люди тонко чувствуют помехи.Если есть текст, то начитаю.Сама себе ещё не читала, т.к. нет надобности, но всё равно хотела на ночь тоже почитать этим паразитам для устрашения.Перед сном проговариваю:Мой разум, моя свобода воли и тело неприкосновенны!
Да нормально было! Помните о скорости.... Нужно уложиться как на видео... и текст проверьте.... под видео должен быть. На всякий случай поверьте на совпадение! Я этих ошибок боюсь... Чтобы повторно не переделывать!

Ответить

Вернуться в «ГОРЬКИЕ ИСТОРИИ И НЕСЧАСТЬЯ ЛЮДЕЙ ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ВЫСШЕГО РАЗУМА»