Развал СССР, России, коронавирус, звенья одной цепи. (3часть) Уничтожение людей высшим разумом

Экзорцист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 00:46

Развал СССР, России, коронавирус, звенья одной цепи. (3часть) Уничтожение людей высшим разумом

Непрочитанное сообщение Экзорцист » 15 ноя 2020, 14:38

Внимание всем: Это копия строчек из её анкеты:
Анастасия В. писал(а):
15 ноя 2020, 09:56
17 - Ваше предпочтение: Чтобы бы Вы хотели на форуме, писать в темах, или сразу создать свою. С чего начнете?
Ответ: в ближайшее время планирую создать




Вот она и создала..... свой блок и рекламу канала "ПОЛИТИКИ" ... земного происхождения.....

Ну что? Всё ясно и всем? За ум возьмитесь, уважаемая... или валите с форума на все 4 стороны.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

Развал СССР, России, коронавирус, звенья одной цепи. (3часть) Уничтожение людей высшим разумом

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 15 ноя 2020, 14:42

Бова, нет, он на выезде на аномальное происшествие. Я имею права БАН прописать, как желает коллектив, но без админа сложный вопрос не буду!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Развал СССР, России, коронавирус, звенья одной цепи. (3часть) Уничтожение людей высшим разумом

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 15 ноя 2020, 15:09

Помощник форума, Я уже на месте. Правильно сделали. . Я её вызову на разговор, и создам отдельную тему! Пусть объяснит своё поведение, и почему на ЭЗОТИРИЧЕСКОМ" форуме вдруг появляются ссылки политики. Я бы ничего не сказал, и ссылки разрешены мной любые, но на эзотерическую тему.
Обычно такую подлость делают кремлеботы, заказушники и, хитро переводят тему в сторону.
Сейчас создам тему!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Развал СССР, России, коронавирус, звенья одной цепи. (3часть) Уничтожение людей высшим разумом

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 15 ноя 2020, 23:30

С Анастасией было общение меня и её по почте! Я её вызвал на разговор, было создана специальная тема в разделе "Обо всём"
Копия переписки по ссылке:
Новый участник Анастасия В, вызывается на разговор с уфологом Бова. (Пост Бова #3596)
Там прочитаете разговор политика с уфологом. БАН, конечно! Пришла (или пришел) для рекламы.
Вот такие бывают регистрации


Ответить

Вернуться в «ПРЕСТУПЛЕНИЯ ВЫСШЕГО РАЗУМА ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА»