Как правильно отмечать день рождения, и нужно ли это?

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Как правильно отмечать день рождения, и нужно ли это?

Непрочитанное сообщение Валерий » 06 авг 2020, 04:11

Есть такое- сакральные числа, но тут я не силён, как и что значит: одни так трактуют, другие по другому. Вроде как пифагорейцы участвовали в этом. Но всё, что используют всякие христуны-веруны - производное от иудеев,- я категорически отвергаю. Лично я все свои д.р. отмечаю, не заморачиваясь, время прошло много - но свой сороковник я без происшествий встречал, даже наоборот - поздравляли много народу . А один алкоголик на "пасху" помер - так его чуть в святые не записали.)))


Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Как правильно отмечать день рождения, и нужно ли это?

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 06 авг 2020, 22:29

Власик писал(а):
06 авг 2020, 22:25
Что то магическое есть, но что?


Не хочу открывать карты, хочу чтобы сами дошли до этого. Могу только намекнуть. У дня рождения и Нового года, есть много общего, но и есть своё. Почитайте тему эту, может сообразите:

Новый год: Осторожно! Советы уфолога Бовы, НЕ ГАДАЙТЕ - (Христианам читать не имеет смысла)

Почитайте, за что пришельцы убили Вадима Черноброва. Не помню, там вроде ссылка есть перехода

Думайте! Ответьте себе на вопрос: А что могут хотеть паразиты на день рождения и на Новый год?

Аватара пользователя
Модер Александр
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 18:53

Как правильно отмечать день рождения, и нужно ли это?

Непрочитанное сообщение Модер Александр » 10 ноя 2022, 21:31

Бова писал(а):
06 авг 2020, 22:29
А что могут хотеть паразиты на день рождения и на Новый год?
...Конечно, того, чтобы мы просили и загадывали желания в небеса - и получали контракты, подключки и программы от тварей на весь год. Ха-ха )

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Как правильно отмечать день рождения, и нужно ли это?

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 30 июл 2023, 04:49

Празнуйте, но не загадывайте!

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Как правильно отмечать день рождения, и нужно ли это?

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 05 авг 2023, 00:29

Ещё есть, что 40 лет - среднее время смены поколения до взросления следующего. (Поэтому Моисей якобы водил иудеев 40 лет. Чтобы не осталось помнящих рабство. И общее сознание нации оздоровилось)

Не совсем по теме, но тут вспоминаются библейские истории, хочу поделиться своим видением ситуации. У меня другое мнение насчёт того, что там произошло. Там дело было как раз не в оздоровлении нации. Высший разум (а библия их проект) не заинтересован в развитии человека . Я думаю, что Мойша водил 40лет по пустыни, потому что нужно было чтобы старое поколение умерло, а новому навязать новую идеологию(внедрить нужную программу), это и сейчас происходит, просто сменились декорации. Мойша ещё тот гад... Он получил заповеди и среди них "не убей", а как же они вошли Израиль? Они истребили местное коренное население, которое уже жило там. Он контактировал с архонтами неоднократно, именно Мойша написал книгу "Бытие" о сотворении мира, где людей прокляли и обвинили "за яблоки". Еще интересный фрагмент книги Исход, приказ о постоянных кровных жертвах. А вот, что было сделано по приказу архонтов, когда евреи думали, что их Мойша-лидер оставил и вылили золотого тельца, чтобы ему кланяться: архонты приказали Мойше вернуться и "навести порядок", тогда по приказу "любящего" было истреблено приблизительно 3000 евреев, брат убивал брата, отец-сына, сын-отца(это было подавление мятежа, потому что скорее всего евреи стали прозревать, что их водят за нос). Еще, когда евреи начали возмущаться, зачем их было выводить из Египта в пустыню на верную смерть и боялись нападать на коренных израильтян-"любящий" натравил на них ядовитых ЗМЕЙ, тогда от укусов тоже много умерло евреев, тогда после этого Мойше архонты приказали сделать медного ЗМЕЯ на палке,чтобы прекратить смерти. Змеи к какому царству относятся? Не рептилиям случайно? Т.е. "любящий" был против золотого тельца, и совсем был не против медного змея? Ну, да змейка больше на них похожа.
Согласна, что в библии враньё, но даже в той программе они "палятся" или, может, даже не скрываются. Ведь всеравно никто ничего не заподозрит. Овцы ничего не поймут.

Ответить

Вернуться в «ДРУГИЕ ТЕМЫ - НЕУЧТЕННЫЕ ФОРУМОМ»