Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Пожелания, советы участников, что либо добавить, изменить, найденные ошибки, в том числе орфографические. Простое человеческое общение
Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума Дополнения, пожелания, взаиные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 24 янв 2020, 20:38

Очень хорошая идея, Ирина Рожко, сейчас создам. Пишите.... Тема действительно, и грустно и смешно!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума Дополнения, пожелания, взаиные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 24 янв 2020, 20:46

Раздел подфорума создан:

В мире интересного (От пользователей) Не связано с НЛО

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума Дополнения, пожелания, взаиные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 25 янв 2020, 01:50

Бова обращается ко всем:
Когда создаете тему, обязательно скопируйте ссылку на источник. Не мы же придумали эти истории! И вообще, так положено, и лучше для нас, чтобы не думали, что сами придумали, или плагиатом занимаемся.
И еще: Ссылки часто становятся не активны. Поэтому, чтобы не пропала сама тема, лучше всего скопировать и содержимое прямо в тему. Может еще люди годами это будут читать. Сохраним, потомкам.
Раздел создал, а Вы куда то пропали.

Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

Обратная связь с администрацией форума Дополнения, пожелания, взаиные советы участников

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 25 янв 2020, 01:54

Извините, свет выключили как на зло, ком выключила, не успела отписаться, сейчас будет тема

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума Дополнения, пожелания, взаиные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 25 янв 2020, 02:05

А вот извинятся, Ирина Рожко, не нужно. Если бы и захотели, от Вас ничего не зависело. Многие люди, извиняются, даже не задумываясь, на автомате. Здесь теряется сама личность. В этой ситуации, лучше говорить, что непредвиденная ситуация, от меня ничего не зависело. Я тоже так попадал. Но и добавлял в объяснение, что того бесперебойника, на 5-10 минут, и то, если аккумулятор более - менее.
Вы ни в чем не виноваты! Просто так извиняться на право - налево, не стоит!

Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

Обратная связь с администрацией форума Дополнения, пожелания, взаиные советы участников

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 25 янв 2020, 02:08

Насколько Вы правы, Бова, чуть что, извиняемся. Аж задумалась... и другим скажу!
Еще раз благодарю за новый раздел!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

Обратная связь с администрацией форума Дополнения, пожелания, взаиные советы участников

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 07 фев 2020, 13:08

Администратору форума Бовы

Прошу участника Касси удалить за несоответствие тематики форума.
Христианство у нас рассматривается как паразитическая структура. Все её сообщения я временно убрал согласно моих прав на форуме.
Все сообщения, сплошной христианский бред!
Никаких контактов в ВЦ у нет, она пришла сюда навязать свою мораль и всему форуму

Помощник форума

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

Обратная связь с администрацией форума Дополнения, пожелания, взаиные советы участников

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 01 апр 2020, 21:55

Администратору Бова,

Есть предложение создать новый раздел о Медитациях. У нас новый участник Агния, рассказывал о практиках медитации. Это отдельная тема вообще то.
Может так будет интереснее?

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума Дополнения, пожелания, взаиные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 01 апр 2020, 22:17

Помощник форума, это отличная идея. Создам, только думаю, как правильно назвать.
На Ютубе этих тысячи медитаций, и кроме вреда ничего нет! Там поднесущая частота от паразитов встроенная, независимо от автора!
Причем хоть самая светлая! Приведу пример, может глупый, но..
Любовь, это хорошо? Далеко не всегда. По статистике ООН (Организации Объединенных Наций) тысячи людей кончают собой, преимущественно молодые.

Так вот, любовь может и согреть, но может и убить! Поэтому тут пиарить Медитацию не правильно. Поймите, я отвечаю за всю информацию, которая на форуме... Я не хочу никому принести вред. Вспомните Кашпировского.... Да, была некоторым реальная помощь и чудо. Но....
Так же по статистике, сразу, после его сеансов, "скорые помощи" были переполнены, причем по всем городам!
Под видом Кашпировского, работала целая система паразитической структуры.
Кашпироский людей вводил в элементарный гипноз, причем земного уровня, но открывал энергоцентры для паразитов...
Поэтому, такие вещи, массовые, я здесь проводить не буду, это однозначно.
В Америке, например, если такое проводится, то только там, где есть обратная связь. И это, не совсем правильно. Должен рядом находится не просто земной врач, а экзорцист.
Именно поэтому, у многих людей, после земного гипноза и появляются в голове голоса, а это не хороший признак!
Так же бездумный экзорцизм принесет человеку только неприятности.
Еще раз важное: Я отвечаю за людей России, и за всю информацию, которая здесь на сайте! Нас могут читать тысячи людей!
Этот сайт - форум, не должен принести горя не одному человеку!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

Обратная связь с администрацией форума Дополнения, пожелания, взаиные советы участников

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 01 апр 2020, 22:25

Бова писал(а):
01 апр 2020, 22:17
Еще раз важное: Я отвечаю за людей России, и за всю информацию, которая здесь на сайте! Нас могут читать тысячи людей!
Этот сайт - форум, не должен принести горя не одному человеку!
Насколько Вы правы, Бова, переоценить трудно!
Вот если бы все люди были такими, как Вы, у нас бы коммунизм бы был!

Как же тогда назвать?

Ответить

Вернуться в «Обратная связь с администрацией. ТЕХ ПОДДЕРЖКА - ПОМОЩЬ НОВЫМ УЧАСТНИКАМ (Сообщайте о технических неполадках форума)»