Что если официально объявят, что НЛО и Высший разум существует, мнение народа

Лиана Кузьмина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2021, 20:15

Что если официально объявят, что НЛО и Высший разум существует, мнение народа

Непрочитанное сообщение Лиана Кузьмина » 17 окт 2021, 21:48

В феврале, кажется, прокатилась в сети информация, якобы в Крыму зафиксировали сигнал из космоса. Даже проверять никто из моих знакомых не пошел. Вот такой интерес! Людям, видимо, надо по первому каналу показать заявление президента, тогда поверят 😁

Галина1987
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 22:40

Что если официально объявят, что НЛО и Высший разум существует, мнение народа

Непрочитанное сообщение Галина1987 » 17 окт 2021, 23:47

Мы сынок вместе на ночной небе центральной парк увидели, не понятной очень большая талерка НЛО. Свет окружающей талерка изумрудный был. Через 10-15 минут исчезла. Это било месяц назад под Московский области.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Извините, через 10-15 секунд изчезла

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Что если официально объявят, что НЛО и Высший разум существует, мнение народа

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 06 авг 2023, 16:12

Я задаю себе вопрос, с чего вообще появились разговоры об НЛО именно сейчас так массово? Много видео, статтей, передач и в большинстве деза. Почему?
1) Из-за того, что сейчас у всех есть камеры-доказательств в пользу существования пришельцев становится все больше и скрывать от людей визиты непрошенных гостей становится все сложнее.
2) Пустить специально по ложному следу, признать существование на официальном уровне, но скрыть настоящие цели визитов.
3) Кое-кто хочет хитро убить уфологию и отправить ее в небытие, чтобы больше никогда ничего не искали.

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Что если официально объявят, что НЛО и Высший разум существует, мнение народа

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 06 авг 2023, 16:47

Если объявят ещё важно в каком контексте. Если просто, что НЛО есть, будем пробовать связываться , выяснять кто они и тд, то думаю воспримут спокойно,часть безразлично,часть с интересом. Никто же не скажет, вот это наш бох паразит и они воины создают и вообще все ваши несчастья и корону подкинули они , тогда бы люди зашевелились. А Позорова вообще вырабатывает толерантность у людей к встречам с "друзьями", ее и на телевидение выставляли как мы знаем.

Роман Сукомел
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:59

Что если официально объявят, что НЛО и Высший разум существует, мнение народа

Непрочитанное сообщение Роман Сукомел » 06 авг 2023, 23:28

Зависит и от того, почему об этом объявят, и, если, объявят, получается, что возникла такая необходимость, а это, скорее всего, какие то серьёзные изменения в нашем мироздании, которые не позволяют сохранить существующий порядок вещей и "верхи не могут" оставить всё как есть. Т.е. вполне допускаю, что это может быть очередной глобальный обман "следующего уровня" для получения результата, нужного этим мразям, думаю, эти твари очень прагматичные. На данный момент их устраивает сложившаяся ситуация, поэтому всё более менее ровно...

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

Что если официально объявят, что НЛО и Высший разум существует, мнение народа

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 06 авг 2023, 23:31

Уфолог Бова писал(а):
01 дек 2019, 16:50
Что если официально объявят по ТВ, что НЛО и Высший разум существует, мнение народа?
Если официально объявят в средствах массовой информации, что НЛО реально существуют. Давайте предположим что может быть.
1 - Все секретные службы разных стран, изучающие НЛО вынуждены будут раскрыть часть своих архивов с грифом секретно. Но продолжать держать за семью замками с грифом "совершенно секретно".
2 - Это будет колоссальный удар по всем мировым религиям.
3 - Всю человеческую историю предётся пересмотреть заново.
4 - Будет полнейшая дискредитация всех служб и средств массовой информации.
5 - Все правительства всех стран вынуждены будут оправдываться перед своими избирателями в сокрытии информации об НЛО.
6 - Главный вопрос человечества будет: Почему и зачем скрывали и обманывали.
7 - Учёные всех стран будут в конфузе и тоже начнут оправдывать своё длительное молчание, мотивируя тем, что их обязали молчать.
8 - На фоне всего этого выплывут многие преступления силовых и государственных спецслужб против человечества.
9 - Произойдёт качественный скачёк людей в осознании окружающего мира.
Всё это в совокупности приведёт к полному изменению жизни на нашей планете. Тайное станет явным и многие социальные институты государств рухнут. Появятся новые направления в науке. Допускаю даже огромные социальные катаклизмы во всех государствах.
Это будет настоящая революция в истории всего человечества. Её последствия могут быть пагубные на начальном этапе для многих государств. Но, в конечном итоге, благодаря раскрытию этой важной информации, человечество освободиться от тысячелетнего морока и порабощения.
К нам хлынут на контакт множество инопланетных цивилизаций. Скачёк для землян в развитии будет просто колоссальным!
Отсюда вывод.
Кому это выгодно? Кому это надо? И дадут ли народу земли такую возможность те, кто нами управляет из космоса и их прихлебатели на земле?
НЕТ! И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!
Хочу всем ещё раз напомнить, что идёт война миров здесь на земле. Война между тёмными и светлыми силами. Война не на жизнь, а на смерть и за жизнь! Если мы проиграем, то это будет поражение всех светлых сил вселенной! Следующими проигравшими будут другие светлые цивилизации! И так далее. Думаю, именно поэтому за нас борются. Хотя мы, вполне возможно, этого уже не заслуживаем. Проснувшихся мизер! Спящих - почти все!
Давайте же их тормошить! Кричать в их оглохшие уши!
Тащить за собой! Возможно, что то удастся сделать.
Могу допустить, что есть у светлых свои секретные планы нашего спасения. Хочется верить... Возможно мы, земляне, всё же дороги для них. Они наши родители. А настоящие родители не бросают своих детей в беде! Никогда!
Но, пока это предположение не совсем имеет основу. Пока мы находимся в тюрьме строгого режима на протяжении тысячелетий. Я бы даже сказал - Смертельного режима. Увы...
Это моё личное мнение. Может кто меня поправит или добавит. Буду рад.

Алексей Шведов 26
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 17:44

Что если официально объявят, что НЛО и Высший разум существует, мнение народа

Непрочитанное сообщение Алексей Шведов 26 » 08 авг 2023, 13:12

Большинство людей пару дней об этом посудачат и забудут...
Вчера вечером 07.08.23 г. С 22.00 и по 23.00 в созведии большой медведицы а в это время она находилась на северо западе происходили вспышки объектов перемещающихся в непонятном порядке но находящихся на фоне созвездия большой медведицы. Вспышки объектов были такими как будто по ним наносились удары...
Всё это мы наблюдали из окраины города Невинномысска Ставропольского края.
На телефон к сожалению не удалось заснять.

Ответить

Вернуться в «ДРУГИЕ ТЕМЫ - НЕУЧТЕННЫЕ ФОРУМОМ»