Мое отношение к бездомным (Принцип уфолога Бовы)

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Мое отношение к бездомным (Принцип уфолога Бовы)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 02 авг 2020, 16:26

Валерий писал(а):
02 авг 2020, 15:41
Очень редко. Но это несколько другая тема.
Верно, это другая тема. Но... хочу всем напомнить, что:

Интуиция, экстрассенсорика, ясновидение, - одна из форм зомбирования человека чужеродным разумом! Главная задача, чтобы человек поверил в себя, а потом так же его использовать его в своих негативных программах! Технологии обмана - просто фантастические. Главная, это вначале создать у человека иллюзию того, что он экстрасенс, или ясновидящий! По началу, будет всё совпадать! Это потом "Окрыляет" человека и превращается полностью под управление того эгрегора, который и создал человеку эту иллюзию!

Вспомните Гитлера и его подразделение Аннербо. Десятки ясновидящих были там, да какого уровня.... Асы.... В итоге, и их использовали для выполнения главной цели: Как можно больше покосить людей, и сначала пройти от Берлина в Москву, а потом обратно, от Москвы до Берлина...

Экзорцист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 00:46

Мое отношение к бездомным (Принцип уфолога Бовы)

Непрочитанное сообщение Экзорцист » 02 авг 2020, 16:30

Валерий,
Бова писал(а):
02 авг 2020, 16:26
Интуиция, экстрассенсорика, ясновидение, - одна из форм зомбирования человека чужеродным разумом! Главная задача, чтобы человек поверил в себя, а потом так же его использовать его в своих негативных программах! Технологии обмана - просто фантастические. Главная, это вначале создать у человека иллюзию того, что он экстрасенс, или ясновидящий! По началу, будет всё совпадать! Это потом "Окрыляет" человека и превращается полностью под управление того эгрегора, который и создал человеку эту иллюзию!

Вспомните Гитлера и его подразделение "Анэнербо". Десятки ясновидящих были там, да какого уровня.... Асы.... В итоге, и их использовали для выполнения главной цели: Как можно больше покосить людей, и сначала пройти от Берлина в Москву, а потом обратно, от Москвы до Берлина...
Бова, Вы абсолютно прав! Эти строки за Гитлера, отличный пример, для всех, как себе слишком верить! С подобными вещами, надо быть предельно осторожным!

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Мое отношение к бездомным (Принцип уфолога Бовы)

Непрочитанное сообщение Валерий » 02 авг 2020, 16:35

Бова,
У меня такое тоже было, не понаслышке знаком. С этим нужно быть очень осторожным и не бежать "на волне". Тут я с Вами на 100% согласен. Иначе бы, меня тут не было, потому что многое происходит, и будет происходить. Важна цель! Какая? Паразиты нас используют, нужно с этим в первую очередь разбираться. А с прочим - не обольщаться, оно никуда не денется, если твоё, а не извне от космических лжецов.

Экзорцист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 00:46

Мое отношение к бездомным (Принцип уфолога Бовы)

Непрочитанное сообщение Экзорцист » 02 авг 2020, 16:52

Валерий,
В таком случае, здесь нет ответа на главный вопрос темы: Как искать того, кому можно дать?
Ведь вполне возможно, эта интуиция сильно подводит. Мы же в матрице живем! Я тоже, согласен с Бовой 100%.
Наверное, чаще включать мозги, а не интуицию! Мой разум, свобода воли и тело, не прикосновенны!
Я тоже давал и бродягам, и даже тем, кто сейчас пропьёт, заведомо зная об этом! Сам имел грешки с алкоголем в прошлом, и знаю, что это такое!
Бова пишет, в начале темы, что надо посмотреть вокруг, и выбрать того, кто стоит дальше, ибо мафия безжалостна, и мы, может поддаться жалости, и отдать не тому, кто нуждается, а безнесмену! Лично я, лучше отдам последнему алкоголику, чем бизнесмену! Бизнесмены на виду, а тех и не видно! Лучше мозги включать, чем доверяться чувствам и интуиции!

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Мое отношение к бездомным (Принцип уфолога Бовы)

Непрочитанное сообщение Валерий » 02 авг 2020, 17:15

Экзорцист,
Ну,- пробуйте на одних мозгах. "Горе от ума" - не я сказал. Как-то пришёл ко мне алкаш с улицы ( знаком с ним),- помоги, мол,- с бодуна сдыхаю, упаду тебе под ноги... Ответил,- сдыхай, я через тебя переступлю и дальше пойду.( убили его потом по пьянке) А другой раз, мужика знакомого жена довела - тот в запой ушёл( ну слабак- чё!), - я узнал и пришёл, а он ещё чуток и кондратия приобнимет, а жене и доче - пох. Вытащил я его из хаты, к себе припёр, купил пузырь, заставил пить,- он блюёт, а я ещё ему наливаю, а то бы помер. Потом очухался, и я его в бане отпарил. Развёлся он и живой остался, бухать перестал. Но это уже другая история.
И с бизнесменами всяко было: и с пиндосами, голландцами и пр.... Есть такие - эмпаты, их трудно обмануть. А уж от кого он эту способность получил, тему я уже поднимал. Главное - цель какая? Могу и я ошибиться, что же,- я человек, всего-лишь. А можно и натренировать интуицию, есть методы, процент поднимется.
Но это - другое.

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Мое отношение к бездомным (Принцип уфолога Бовы)

Непрочитанное сообщение Валерий » 02 авг 2020, 18:40

Бова,

Я занимался этим больше 20 лет, конкретно, а заметил некоторые способности ещё в детстве, шёл в слепую, смотрел на результаты. Но у меня стоял как бы тормоз - не очень заносило в тщеславии. Есть такое - знаки. есть ощущение правдивости предчувствия. Конечно - не 100%. Но это пахать как коню в деревне, нужно уметь концентрироваться на искомом, останавливать мысленный диалог. Когда идёшь правильно - часто прилетает по бошке реально. За всё нужно платить. Кто желает обладать чем-то подобным, нужно быть рисковым, сумасшедшим, даже... В своё время дамы приставали, чтобы им там разъяснил или ещё чего... Задрали! Деньги, конечно, давали... А я стал на себя работать и всё. Стало лучше, спокойнее и ...чище. Нет, вообще, какой-то стандартной для всех системы учений. Дыхательные упражнения, концентрация на дыхании, остановка мысленного диалога. Это везде и всегда. А потом приходит иной раз и неожиданное,- обратишь внимание, развиваешь, как спортсмен на тренировке. Я ездил в электричке: каждое утро сопел в упражнениях,- народ косился. ))) Или на задержку дыхания при вдохе и выдохе,- тоже не просто держать себя. А всё это нужно. Зато в последствии уже меньше приходиться заниматься. Приходит уровень, как потолок. И уже начинают за нравственность драть шкуру, - и не избежать, совесть загрызёт, - надо и всё, и занимаешься не практиками а больше самоконтролем и причём это как программа фильтр, всё через себя пропускает- каждый взгляд не туда, слова, чувства... На одном из этапов я начал писать стихи. Что это по Вашему - инопланетяне -паразиты?
Но вот, я не где-то в конторе экстрасенсов деньги срубаю или тешу самолюбие, а здесь с вами, и не претендую в общем-то. Мне сказали - хватит мозг парить - пора начинать отдавать. Я понял. Возьмут -нет, сами решат, я не в претензиях, навязывать не буду. Да и не охота, если честно. Для меня - это есть, работает, и есть ещё над чем мне пыхтеть. Но это всё идёт само-собой уже, без особых напряжений.

Короче: кто хочет чего-то не как у всех - ищите упражнения по дыхалке, пробуйте, не форсируйте, а прислушивайтесь к ощущениям организма, должно быть более-менее комфортно. Работа по остановке мысли: ну тут из каждого утюга инфы. Тоже искать, пробовать. Это - осознанность.
Потом сильно мировоззрение меняется и не только оно.

Как бы всё. Сами смотрите, всё просто. Мне скрывать нечего, лишь бы в соблазн не ввести.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Мое отношение к бездомным (Принцип уфолога Бовы)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 02 авг 2020, 19:06

Валерий,
Валерий писал(а):
02 авг 2020, 18:40
На одном из этапов я начал писать стихи. Что это по Вашему - инопланетяне -паразиты?
Это называется свобода воли, если её не отобрали у человека ! Инопланетяне есть разные. Те, кто просто изучают, не нанося вреда человека, есть экспериментирующее, есть уничтожающие. Я писал много раз, что не обладаю экстрасенсорными способностями. Все статьи, я написал, исключительно на основе разума. Если бы я получал бы информацию из космоса, то все статьи бы были не мои.
Любой человек в мире рождается, и получает информацию из того, что видит, слышит, и т.д. Потом, на основе умозаключений + своего ГЕНОМА, он делает выводы.
Есть у композитора Глинки, такое выражение: Сочиняет народ, я лишь это оранжирую!
Мне приходилось делать выводы из случаев разных людей, где ну очень частые случаи обмана со стороны паразитов сознания!
Подобных примеров, сотни. Поэтому, я иногда шучу: Я себе не верю, не то Вам...
Моё мировоззрение, менялось только на основе разума.

Аватара пользователя
Власик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 02:47

Мое отношение к бездомным (Принцип уфолога Бовы)

Непрочитанное сообщение Власик » 02 авг 2020, 19:19

Валерий, лично я, тоже, скорее поверю разуму, чем тому, кто инфу получил из космоса!
Бова писал(а):
02 авг 2020, 19:06
Поэтому, я иногда шучу: Я себе не верю, не то Вам..
Верно сказано, хотя юмор! Ясновидение, это такая скользкая штука.... Однажды перед сном, мне словно кто то говорит что то!
Я сказал: Да пошел ты! и всё исчезло.

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Мое отношение к бездомным (Принцип уфолога Бовы)

Непрочитанное сообщение Валерий » 02 авг 2020, 19:26

Бова,
А в чём риск сделать добро просто так, ну не похмелять всех алкашей подряд, конечно. Ну, вот хочу сделать добро! И без экстрасенсов. Но вот сердце велит, а ты не послушал. Совесть не мучает? Сложный вопрос. Но дал десть рублей и вопрос почти снят. Чаще всего это ум мешает: а вдруг он нажрётся и помрёт, а вдруг эта попрошайка профи, а вдруг, а вдруг... Для чего делают добро? Наверное:- Вот я щас как сделаю добро, а мне потом... Нет, - кидаются спасать, рискуя жизнью и не спрашивают о прописке - а вдруг -бомж. Вообще не думают, всё быстрее происходит: - дал мелочь,- а вдруг ты человека спас? Кинулся в речку в прорубь какого-то непонятно кого вытаскивать, или ещё чего. Но мы то о незначительном вопрос подняли, о 20-40 руб. Неужели порыв сделать добро должен иметь цену? На мой взгляд - это не добро. А если кто повернул твоё сделанное добро не туда, - это не твоя проблема. В этом мире вообще у медали две стороны. Тогда уж лучше вообще ничего не делать, - риск меньше. Но вот эти движения души? Ну, не компы же в самом деле жить только по логике, которая тоже ошибается?

Экзорцист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 00:46

Мое отношение к бездомным (Принцип уфолога Бовы)

Непрочитанное сообщение Экзорцист » 02 авг 2020, 19:43

Валерий, Вы правильно пишете, но человек, который на рынке пытается что то дать, должен выбрать кому дать!
В том то и дело, что всем, Вы дать не можете, Вы не миллионер. Значит, Вы, и выбираете! Ресурсы ограничены! Мы, как раз не добро обсуждаем, или зло.
Речь о том, как именно выбрать! Вы, ближе к экстрассенсам, Бова, ближе к разуму. Бова еще в начале писать, что надо по сторонам смотреть, и не доверяться чувствам, которые могут Вас подвести.
Мне, хоть я не жадный, обидно, что давал не тем, кто нуждается, а тем, кто бизнес устроил! Если, Вы правильно будете выбирать, вы этим, как раз и сделаете добро тому, кто в нем нуждается! Если, Вы отдадите на бизнес, то это не добро, а зло Вам!
Валерий, не нужно кидаться в крайности!

Ответить

Вернуться в «ДРУГИЕ ТЕМЫ - НЕУЧТЕННЫЕ ФОРУМОМ»