Высшему разуму: Не верь ему, не бойся, не проси (Рассказ Валерия, за душу берёт)

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Высшему разуму: Не верь ему, не бойся, не проси (Рассказ Валерия, за душу берёт)

Непрочитанное сообщение Валерий » 20 апр 2020, 15:16

Бова писал(а):
20 апр 2020, 14:50
Я всем приводил пример: Чтобы пришелец "Покушал" надо человека бревном врезать....
Это что за система дебильная над нами?
Я часто ощущал, почти на физическом плане, что "эти"меня слышат,когда к ним обращаешься, и "эти" не единственное число, а их много. Всего вот так сразу и не расскажешь. Думал - у меня шиза от переутомления. И слышат, но отмалчиваются. Мол,- библию читай, там всё, - такой смысл приходил.
Ближе всего к происходящему, уфолог Бова, А так - действительно:дебильная над нами система

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Высшему разуму: Не верь ему, не бойся, не проси (Рассказ Валерия, за душу берёт)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 20 апр 2020, 15:28

Валерий писал(а):
20 апр 2020, 15:16
Ближе всего к происходящему, наверное, подходит Олег Землянин с его "Земля-тюрьма"?. А так - действительно:дебильная над нами система.
Совершенно верно, Олег Землянин и Владимир Пятибрат! Глубинная книга!
Валерий писал(а):
20 апр 2020, 15:16
Возможно,- это для того, чтобы сами разобрались и окрепли?
С этим нет! Обычному человеку до конца своих дней не возможно разобраться, что его дурят! Большинство считает, что как бы бог создал дьявола для наказания.
Я считаю, это у пришельцев собственная служба безопасности, что людей так задурить, чтобы никогда не проснулись!
Возьмите нас: Читая здесь нас, чаще скажут мы от дьявола!
Людям и в голову не приходит, что бог то - "НЕ ЛЮБЯЩИЙ"!

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Высшему разуму: Не верь ему, не бойся, не проси (Рассказ Валерия, за душу берёт)

Непрочитанное сообщение Валерий » 20 апр 2020, 15:51

Ну, то с чем мы на Земле сталкиваемся нас не любит, с этим уже многие разобрались, кроме рабов божьих, но и они тоже начали догадываться,- встречался с такими и сам из них. Как-то я задумался и решил после физ.смерти в тоннель на следующее воплощение не ходить,что -то не верится уже ни в карму, ни в виновность свою, не "ангел" - да, а как тут выжить, чтобы остаться "белым и пушистым", всё к тому чтобы "забери, дай в морду, укради" и снова - здоро'во по новому кругу? Смущает - одни что-ли куковать за решёточкой будем, или поможет кто? У Землянина ответ пока не нашёл ещё, хотя давно не шерстил его тему, были причины, да и сейчас не всё так. Не могу сидеть долго - поясница, но это уже другое, извините...)


Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Высшему разуму: Не верь ему, не бойся, не проси (Рассказ Валерия, за душу берёт)

Непрочитанное сообщение Валерий » 21 апр 2020, 01:49

Ирина Рожко писал(а):
20 апр 2020, 18:18
Здесь есть тема о позвоночнике, ШОК! Может чем поможет!
Благодарю, Ирина! Как раз эту тему разбираю. Недавно я тут, много материалов нужно просмотреть, осознать...)


Ответить

Вернуться в «АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ С ЛЮДЬМИ»