Энергоинформационная безопасность нашего форума и всего пространства (Читать всем обязательно)

Ваша защита от всего "Киборгово" пространства (Читать всем)
Кристина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 01:09

Энергоинформационная безопасность нашего форума и всего пространства (Читать всем обязательно)

Непрочитанное сообщение Кристина » 16 окт 2020, 16:29

Здравствуйте. Я увидела уфолога Бову, он меня пригласил.
Если я вам не отвечаю - не обижайтесь. У меня проблемы со входом на сайт.

Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

Энергоинформационная безопасность нашего форума и всего пространства (Читать всем обязательно)

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 16 окт 2020, 16:50

Наверное на Ютубе увидели, а что же не хотите о себе рассказать, Ваше отношение к мирозданию? Анкета, может громко сказано, просто это вопросы и ваши понятия о жизни. Вас же не спрашивают личные данные....


Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Энергоинформационная безопасность нашего форума и всего пространства (Читать всем обязательно)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 01 апр 2021, 22:03

Олег Маршалов писал(а):
01 апр 2021, 21:54
Сколько зла в мире, человек без души представить не могу.
Если бы не высшие твари, мы бы жили нормально!

Олег Бочкарев
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 17:38

Энергоинформационная безопасность нашего форума и всего пространства (Читать всем обязательно)

Непрочитанное сообщение Олег Бочкарев » 01 апр 2021, 22:34

Я ещё не продвинутый в этой теме,я буду рад помочь чем могу. Здравия всем!

Иван Светлов
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 мар 2021, 19:42

Энергоинформационная безопасность нашего форума и всего пространства (Читать всем обязательно)

Непрочитанное сообщение Иван Светлов » 02 апр 2021, 19:20

Сегодня первый раз прочитал но только три раза подряд и вроде бы глаза перестали болель от телефона, а то немного не конфортно было. Благо дарю.!!!



Татьяна Выборнова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2021, 14:49

Энергоинформационная безопасность нашего форума и всего пространства (Читать всем обязательно)

Непрочитанное сообщение Татьяна Выборнова » 19 ноя 2021, 12:52

копирую мыслеформы себе в сундучок! прочитала в правилах форума, что скачивание разрешено, это ведь одно и тоже понятие?! :geek: после прочтения защиты почувствовала бодрость - приток энергии! так это работает! моя благодарность автору! :good2:

Лиана Кузьмина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2021, 20:15

Энергоинформационная безопасность нашего форума и всего пространства (Читать всем обязательно)

Непрочитанное сообщение Лиана Кузьмина » 19 ноя 2021, 17:45

Моя бабушка, когда я ещё была ребёнком лет 12, помню учила меня: если встретишь нехорошего человека, бери мысленно зеркало огромное ( висело у бабушки, теперь у меня до сих пор живёт 😁), и ставь между ним и собой. И что-то нужно было проговорить, я уже не помню, но слово "неприкосновенно" точно было. Это работает.

Закрыто

Вернуться в «Энерго - информационная безопасность всех участников и форума (Защитите себя сначала при входе)»