Что есть я ? (Заявление о контакте в ВЦ) Как всегда, ничего ценного

Они есть, но очень мало, как и настоящих экстрасенсов, остальное вранье, или лже - информация, или правда с полу правдой
Алекс
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 20:37

что есть я ?

Непрочитанное сообщение Алекс » 16 фев 2020, 19:49

насчет орфографии позволю себе не согласиться с Вамиописываю вполне понятно,не только с моей точки зрения. я в нескольких местах,привел Ваши цитаты (копировал),там прописывал тире, т е _ . а заглавную букву не пишу большой,потому что пишу быстро,чтобы не отвлекаться. но в конце предложения ,всегда ставлю точку,так что разобраться в этом несложно. да и вопросы у Вас,очень мало относятся - и к теме,и к моим интересам. вообще,я рассчитывал найти и пообщаться с людьми,обменяться мыслями и опытом,с теми,у кого так же,как и у меня,было множество выходов из тела души. и ,когда однажды нашел такого человека,мне было отнюдь неважно,каким способом он дошел до того состояния,когда может выйти из тела. а Вы как то зацикленно спрашиваете только об этом. и я уже описывал,что было это давно. что уже много лет таких выходов не было. а вообще,способов то множество,как достичь такого состояния. я это тоже описывал. важна ведь сама суть. в том,что есть опыт выхода. помню как это происходит. но было это,в любом случае,так сказать ,спонтанно. я не мог повлиять на это - мог только наблюдать и констатировать сам факт. а теперь задумался о таком выходе целенаправленном. т е достичь такого состояния,чтобы в любое время,когда хочу : принял удобную позу,сконцентрировался,и вышел.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

что есть я ?

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 16 фев 2020, 20:03

1 - Вы хотите научится получать информацию из космоса?
2 - Выходить в астрал?
3 - Значит, Вас устраивает то положение, в котором Вы сейчас находитесь! Я правильно понял?

4 - Что Вы хотите конкретно?

Здесь сразу 4 вопроса... ответить так же, 1,2,3,4,

Алекс
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 20:37

что есть я ?

Непрочитанное сообщение Алекс » 16 фев 2020, 20:12

информацию я и так получаю - но откуда,не могу пока выяснить. и вспомнить тоже не получается,так как в детстве,до 9-10 лет,я так же получал ответы,просто в виде мысли,пришедшей в голову. выходить в астрал - да. но я знаю уже,как я буду выходить. но не сейчас,не нынче,а через несколько месяцев. мое положение меня вполне устраивает,конечно. просто хочу чтобы люди стали умнее,и ,насколько смогу - буду учить людей делать правильно элементарные мелочи,и тогда все будет в норме,в любых областях.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

что есть я ?

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 16 фев 2020, 20:18

Тогда следующий вопрос, если не трудно.

Значит, Вашей главной целью, Ваш визит к нам на форум, есть - нас чему то научить? Может знания передать?

Алекс
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 20:37

что есть я ?

Непрочитанное сообщение Алекс » 16 фев 2020, 20:19

а увлекся я этим в последнее время,потому,что насмотрелся концертов Михаила Задорнова. в моих глазах - именно он начал публично освещать множество интересных фактов,на которые,люди почти не обращают внимания и не придают им важности. взять хотя бы факт того,что практически все пословицы - это реалии из жизни. придуманы были вероятно для того,чтобы были у всех на слуху и чтобы люди не забывали про это. но. шло время. и практически все перестали обращать на них внимание и придавать им значение. это печально. особенно совместив с уровнем нынешнего образования в россии,да и вообще в мире.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
я уже писал несколько раз. мне не сложно - напишу еще раз )) для того,чтобы найти людей,кто тоже множество раз выходил в астрал. обменяться опытом,ощущениями,знаниями. то же и с мыслями,мысленные ответы,которые я получаю неизвестно откуда.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

что есть я ?

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 16 фев 2020, 20:25

Хорошо, допустим....

Если Вы, получаете ответы на все Ваши вопросы, то почему сами не спросите "Это невидимое" за свою же эпилепсию?
Если спрашивали, напиши и нам ответ, почему у Вас эпилепсия....

Алекс
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 20:37

что есть я ?

Непрочитанное сообщение Алекс » 16 фев 2020, 20:33

попытаюсь объяснить. я уже писал,что ответы получаю только рассчитанные на благие дела. а ответы были,ну например,собрался что то сконструировать,или даже уже начал конструировать,но столкнулся с какой нибудь трудностью,которую не мог решить оперативно,на месте. а если например вечером,сидел на балконе во время перекура,задумался,и,только подумав ,как решить ту или иную проблему,с которой не смог справиться сразу - откуда то пришла мысль,в виде ответа. что вот так и так нужно сделать. и сам осознавал,что это ведь правильно т е так и надо сделать. всегда так и делал,и всегда все получалось. анализируя,понял что неправильных решений не было ни разу. это не мало удивляет.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
а эпилепсии у меня давно нету и я писал об этом разов пять. она была лет 10 назад,на протяжении нескольких лет подряд.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

что есть я ?

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 16 фев 2020, 20:35

Напишите Ваше отношение к христианству?

Алекс
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 20:37

что есть я ?

Непрочитанное сообщение Алекс » 16 фев 2020, 20:39

знаете,я вроде не был прям трусом,по жизни,но и далеко не сказать что был смелым человеком. но это было раньше. теперь я стал крепкий,духом. т е давно уже меня никто не может сломать морально. физически то человека несложно - побить,убить,а вот сломить дух - по крайней мере те,кто пытался,не смогли. и я хотел бы,чтобы люди так же крепчали душевно. а люди погрязли из за всякой мишуры,и очень оглупели.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
я периодически хожу в церковь. а отношусь смиренно к любым штукам,таким как религия,магия,медитация ,

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

что есть я ?

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 16 фев 2020, 20:42

Я все понял. Вас интересует моё мнение?

Ответить

Вернуться в «Раздел для ясновидящих, контактеров -----(Настоящих мало)»