Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор был 07.02.2020 - 22ч - Кто может)

Они есть, но очень мало, как и настоящих экстрасенсов, остальное вранье, или лже - информация, или правда с полу правдой
Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор всех сегодня 22ч - Кто может)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 07 фев 2020, 22:24

Помощник форума,
Вы действительно ни при чем! Это моя вина. Я умею признавать ошибки. Согласен! Но понимаете, не каждый быстро поймет навигацию форума, он огромный!
Просто вспомнил случай, когда я еще давно, лет 12-14 назад тоже, влез на форум программистов и спросил, почему жесткий диск не загружается!
Самому смешно, но я тоже, никому из программистов зла не держал! Я не хочу быть жестоким админом. Ребята, я же такой же бывший участник других форумов, где со мной обходились не справедливо, и банили Пытаюсь всех понять! Я не озлобился на них, чтобы мстить и банить других....Самое плохое это поступить с человеком не справедливо!
Мы не должны опускаться до глупостей! тем более, что хочу, чтобы наш форум был достойным во всей сети интернет!
Мы люди, мы человеки! Мы уфологи, а этого гордое звание!

Нажать 2 кнопки в админке, это легко, а правильно ли это будет?
Если не поймет, то другое дело!


К тому же: В основной массе, Христиане сами по себе люди хорошие... Они не обманут, и т.д. Но понятия, конечно... глупые....

В общем так вышло, и сейчас не банил, только поставил запрет сообщений без одобрения....

Пусть другие участники выскажутся!

Аватара пользователя
Толян
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 21:18

Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор всех сегодня 22ч - Кто может)

Непрочитанное сообщение Толян » 07 фев 2020, 22:35

Скажу я. Доброта это хорошо, на то Вы и админ, чтобы быть справедливым, но этих верующих, столько развелось, все не переубедишь!
Они вбили себе в голову глупости, и другим морачат мозги!
Толку с эх контактов? Кроме ЗОМБИ, ничего умного!

Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор всех сегодня 22ч - Кто может)

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 07 фев 2020, 22:41

А я хочу сказать: Касси, я бывшая христианка, тоже, как и Вы носилась с этими идеями!
Вы не доросли до этого форума...
Вот когда поймете, что до нас доходит ЛЖЕ = ИНФОРМАЦИЯ, Вам самой противно. А еще и людей обманываете, сама того не ведая!

Аватара пользователя
Pantograf
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 19:35

Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор всех сегодня 22ч - Кто может)

Непрочитанное сообщение Pantograf » 07 фев 2020, 22:47

Бова, и обращаюсь ко всем, она пришла суда учить нас! Все она врет, у ней ЮТУБ - КАНАЛ ....
А врет потому, что писала в приветствии, что - перенять опыт... Это чтоб "Зарегится" а потом свою линию гнуть..
Чего здесь непонятного? Перетянуть нас на свой Юткб канал...
Рекламой пахнет! учить нас надумала!
Все ясно, как белый день!

Аватара пользователя
Книгочей
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 21:39

Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор всех сегодня 22ч - Кто может)

Непрочитанное сообщение Книгочей » 07 фев 2020, 22:59

Теперь моя очередь!
Бова, прав, он хотел разобраться с информацией, что она нам скажет! А когда он сам понял "Не здоровое" отключил возможность писать без одобрения! Иначе бы был скандал! Это мудрое решение Бовы,
Забинить всегда не поздно... и он нас всех захотел послушать! Все правильно!
Конечно, её информации ни я, ни другой участник не поверит! Какой смысл ей быть здесь?
Может он захотел нам всем показать, что такое Лже - контакты, как способ зомбирования?

Я считаю, что самый мудрый человек здесь, это Бова, пусть он сам и примет решение! От его статей, у меня шок! Он наш мозговой центр, ему виднее!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор всех сегодня 22ч - Кто может)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 07 фев 2020, 23:16

Пишет Бова,
Если Вы так ставите вопрос, хорошо! Мое решение, будет неожиданным для всех!
Я легко проверял контактеров, элементарно....так в своё время я их отсеивал....
Самое первое, выясняется реально ли есть контакты......
Для этого,
1) Пусть назовет имя Помощника форума, с какого он города
Высший разум имеет всегда и везде доступ к информационному банку данных о каждом человеке.
Мы ей зададим

2) Пусть ответит кто конкретно занес на нашу планету КОРОНАВИРУС.....
Как правильно написали в прошлой теме кто то
Есть причина, есть следствие....
Так пусть скажем нам не способ лечения... (Его можно и на убийство поставить, и на дойную корову)
А откуда и кто его нам занес! Кстати, ответ я знаю.... и где конкретно и кем он создан!

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Касси,

Банить Вас я не буду!
Если Вы готовы доказать нам всем, что Вы реальный контактер, значит ответьте на 3 вопроса:

1 - Как зовут помощника форума
2 - С какого города помощник форума
3 - Кто занес нам и для чего КОРОНАВИРУС.... (Лечение не интересует)

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор всех сегодня 22ч - Кто может)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 07 фев 2020, 23:23

Касси, ответ написать сюда! В течении одних суток! Можете хоть сейчас!

Если Ваши ребята чего нибудь стоят, а не болтают языком дезу, они скажут Вам все то, что я прошу! А там посмотрим! Только напомните им, что с уфологом Бовой, номера не проходят!

Что скажите участники форума?



Аватара пользователя
Толян
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 21:18

Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор всех сегодня 22ч - Кто может)

Непрочитанное сообщение Толян » 07 фев 2020, 23:33

Ирина Рожко писал(а):
07 фев 2020, 23:32
Бова, Вы всех удивили, не скорою....
Оригинально!

Ответить

Вернуться в «Раздел для ясновидящих, контактеров -----(Настоящих мало)»