Приветствие всем, от Касси . У меня контакты с ВЦ (Позже выяснилось - Дез информация) )

Они есть, но очень мало, как и настоящих экстрасенсов, остальное вранье, или лже - информация, или правда с полу правдой
Аватара пользователя
Pantograf
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 19:35

Приветствие всем, от Касси . У меня контакты с ВЦ (Позже выяснилась, просто жесткая ложь)

Непрочитанное сообщение Pantograf » 07 фев 2020, 20:44

Касси, Вы круто ошибаетесь! И правил не читали, под названием "Местная конституция"
МЕСТНАЯ КОНСТИТУЦИЯ - Внутренние правила форума (Обязательно для чтения желающим зарегистрироваться)

Но Вы даже не читали ГЛАВНУЮ НАДПИСЬ НА ФОРУМЕ:


Форум посвящается продвинутым исследователям, и всем тем, тем, кто уже знает, что НЛО и Высший разум существует. Здесь не место черной магии, сектам, религиям, колдовству, спиритизму, гаданиям. Борьба с космическими паразитами во имя добра и справедливости во всем

Прошу прощения за шрифт, но есть на это разрешение.
админа пользоваться цветами и вставлять ссылки

Просто хочу крупнее, а то Вы читать не умеете!
Касси писал(а):
07 фев 2020, 19:30
иметь своё мнение о Боге или о Новом Завете.
А это по Вашему, Новый завет не религия?
Да, Бова, очень честный и порядочный человек. таких админов во всей вселенной трудно найти. Но он имел ввиду другое: Честная позиция, без хитростей!

Но это не значит, что тут все священники, попы, и контактеры с новым заветом, нас учить будут...

Он Вас даже не забанил, хотя надо бы, душа у него добрая, и всех собирает по объявлению на 22 часа.

А не забанил, видимо потому, что хочет достучатся до Ваших мозгов, зомбированных! Я бы этого не делал. Кто не дорос до серьезных вещей, пусть или думает, или читает, без права переписки!
На серьезные вещи, с Вами разговаривать неочем... Пойдите помолитесь...

Только не забудьте спросить друзей Ваших: На хрена они сюда КОРОНОВИРУС ПРИНЕСЛИ??????????????????????????????????????

Когда это поймете, тогда и поговорим!

Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

Приветствие всем, от Касси . У меня контакты с ВЦ (Позже выяснилась, просто жесткая ложь)

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 07 фев 2020, 20:55

Касси,
Мало того, Бова Вам помог зарегистрироваться, Приветствие за Вас написал, тему персоональную создал...Думал Вы с компом не разберетесь, или с навигацией.
Человек всю ночь, как я поняла статью писал, для людей мира старался! Все его статьи - это шедевры
А Вы ему гадости написали! Это я Вам говорю, как женщина женщине...

Аватара пользователя
Толян
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 21:18

Приветствие всем, от Касси . У меня контакты с ВЦ (Позже выяснилась, просто жесткая ложь)

Непрочитанное сообщение Толян » 07 фев 2020, 21:04

Касси, контакты на основе христианства и нового завета, не могут быть истиной, ибо они идут от паразитов!

Аватара пользователя
Книгочей
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 21:39

Приветствие всем, от Касси . У меня контакты с ВЦ (Позже выяснилась, просто жесткая ложь)

Непрочитанное сообщение Книгочей » 07 фев 2020, 21:12

Касси,
Вам надо пройти по всем темам под номерами Бовы:

№5 – Выводы (Текст) из супер важного фильма №4 –Сенсационная правда о человечестве (Главнай вывод о мироздании)

Скопировал текст из темы! Вы читать умеете?


1 - Мир и вселенная, есть многомерная, это подобно многоканальному телевизору, интернету. Есть другие измерения, которых человек не видит. Не существует приборов, которые могут увидеть другие измерения. (Только единицы людей по миру)
2 - В 10-11 веке. в результате битвы, планету Земля захватила паразитическая цивилизация
3 - До 10-11 века, люди жили по сердцу. Для них был Бог Солнца, Коловрат.
4 - Начались генные изменения людей. По Русски выразится, из порядочных и добрых людей, начали создавать рабов и скотов. Негативная энергия, их питание.
Чем они сделают больше гадости, тем больше им питания. По некоторых данным, их всего 250 миллионов.
Это получается больше, чем 20 человек питает одного пришельца.
По развитию ума, превышает . в разы человека, но не обладает эмоциями.
5 - Допишу от себя: Естественно, изменили женщинам гены. Они стали выбирать самцов по его силе, наглости, (В нашем эквиваленте по деньгам) .
6 - Изменили гены, конечно и мужчинам. Половой инстинкт стал основан не на любви, а на влечении к телу женщины.
7 - Возникла война полов, которая идет и по сей день
8 - Луны, до 10-11 века не было, луна есть искусственного происхождения
9 - Была создана лунная матрица
10 - Луна есть перевалочная база паразитической цивилизации.
11 - Изменяя гены, создавалась искусственная борьба за выживание, человек стал жестоким.
12 - Были созданы религии, и много для того, чтобы появилась вражда между верующими
13 - Каждая религия, и Христианство - СПЕКТАКЛЬ, с заведомо известным финалом
14 - Церковь является творением паразитов.
15 - Этим самым, был подменен Бог солнца на Бога церкви.
16 - Бог сейчас, не тот, за кого себя выдает... (Наоборот, нужны войны и кровь людей) А Вы сами это не видите?

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Книгочей писал(а):
07 фев 2020, 21:12
9 - Была создана лунная матрица
10 - Луна есть перевалочная база паразитической цивилизации.
11 - Изменяя гены, создавалась искусственная борьба за выживание, человек стал жестоким.
12 - Были созданы религии, и много для того, чтобы появилась вражда между верующими
13 - Каждая религия, и Христианство - СПЕКТАКЛЬ, с заведомо известным финалом
14 - Церковь является творением паразитов.
15 - Этим самым, был подменен Бог солнца на Бога церкви.
16 - Бог сейчас, не тот, за кого себя выдает... (Наоборот, нужны войны и кровь людей) А Вы сами это не видите?
Касси, разберитесь в главном, прежде чем кого то учить.

Касси, Вас используют пришельцы, для нанесения ИНФОРМАЦИОННОГО ВРЕДА людям!

Касси
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 01:46

Приветствие всем, от Касси . У меня контакты с ВЦ (Позже выяснилась, просто жесткая ложь)

Непрочитанное сообщение Касси » 07 фев 2020, 21:22

Пантограф, я ещё раз повторяю, что скрывать своих убеждений не буду, даже если они кому-то не нравятся. Я не боюсь бана, поэтому не тратьте своё время и энергию на раздражение.

Переубеждать меня в моих убеждениях также бесполезно, как и Вас в Ваших. Вы конечно считаете, что я заблуждаюсь, но в мире есть достаточно людей, которые скажут, что заблуждаетесь именно Вы.

Очень самонадеянно считать себя умнее миллионов верующих (это по поводу Нового Завета и его пользы для жизни). Хотя и это тоже Ваше право конечно. Я ни в коем случае не хочу его отобрать. У каждого человека свой жизненный путь и свои уроки, которые он проходит. ;)

Банить, меня или нет, всё же решать Бове, а не Вам, при всём уважении...

Про корановирус я спрашивала. Один из моих межзвездных друзей даже сказал, какими препаратами его можно успешно лечить. Но такую информацию без разрешения Админа этого форума я дать не могу, сами понимаете...


Ирина, я благодарна Бове за помощь и писала ему об этом.

А какие гадости и где я ему написала, пусть он сам об этом скажет и я извинюсь при всех.

Думаю, так будет справедливо.

Аватара пользователя
Pantograf
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 19:35

Приветствие всем, от Касси . У меня контакты с ВЦ (Позже выяснилась, просто жесткая ложь)

Непрочитанное сообщение Pantograf » 07 фев 2020, 21:36

Касси,
Касси писал(а):
07 фев 2020, 21:22
Про корановирус я спрашивала. Один из моих межзвездных друзей даже сказал, какими препаратами его можно успешно лечить. Но такую информацию без разрешения Админа этого форума я дать не могу, сами понимаете...
Вас, по моему спросили почему они ЗАНЕСЛИ КОРОНОВИРУС?
А Вы пишите о лечении.......(Дурдом)

Вот вот.... так всегда при контактах с гадами и бывает....Хитрят они, как всегда! Вашего Бога, я ГАДАМИ НАЗЫВАЮ....

А есть причина, а есть следствие... твари, промолчали.... ваши начальники....

Пусть твари скажут, Китайцы в чем виноваты???????? Вам и в голову не приходит: Численность хотят сократить....
Головой думайте, Вы на профессиональном форуме.... а не овощном рынке...

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Касси, эти гады, сначала принесут вирус, а подло спросят... еще под секретом: Может Вам сказать рецент лечения?


Кремень
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2020, 22:11

Приветствие всем, от Касси . У меня контакты с ВЦ (Позже выяснилась, просто жесткая ложь)

Непрочитанное сообщение Кремень » 07 фев 2020, 22:02

Касси здравствуйте, вот напиши статью как у вас проходит контакт с ВЦ подробно,и каюую силу и для чего они вам дают.

Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

Приветствие всем, от Касси . У меня контакты с ВЦ (Позже выяснилась, просто жесткая ложь)

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 08 фев 2020, 00:09

Кремень, на основе христианства даже не стоит! Вы, наверное в этой области начинающий, и Вам очень интересно!
Поверьте, ложь! Причем, для достоверности, немножко правды, а в конце обманут!
Все давно проверено!

Аватара пользователя
Pantograf
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 19:35

Приветствие всем, от Касси . У меня контакты с ВЦ (Позже выяснилась, просто жесткая ложь)

Непрочитанное сообщение Pantograf » 08 фев 2020, 00:13

Кремень, Вы прочтите, как Бова задал задание Касси, назвать имя Помощника форума.
Со стула можно упасть!

Ответить

Вернуться в «Раздел для ясновидящих, контактеров -----(Настоящих мало)»