№14 - Как стать Уфологом С чего начать (Мой ответ участнику, с другого форума)

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

№14 - Как стать Уфологом С чего начать (Мой ответ участнику, с другого форума)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 07 апр 2021, 21:54

Егор писал(а):
07 апр 2021, 21:35
Фильм смотрел давно полностью! Весь мир перевернулся, позже не ел мясо месяцев 8 совсем не ел! Молочку до сей поры не пью, масло иногда, а вот без мяса очень хорошо себя чувствовал, сил много , не простывал, да и состояние души меняется! Теперь мне трудно без мяса, но я уверен что вернусь любым путём! Все в нашей голове, только надо решить это лично! Для чего ты так делаешь, ну и поставить точку просмотром «земляне
Я мясо не ем давно! Я ем яйца.... Это гораздо меньше гавваха....

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

№14 - Как стать Уфологом С чего начать (Мой ответ участнику, с другого форума)

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 09 авг 2023, 19:03

Посмотрела полностью. Это ужасно, но я уже наверное не так реагирую, потому что видела многое, раньше я бы вообще не смогла его смотреть. Люблю животных, но не могу их заводить, потому что очень привязываюсь, а отпускать мне очень тяжело-умирают они быстро у меня и мучительными смертями . Наиболее тяжело мне было смотреть именно эпизод об эвтаназии: мне было 16 лет, у меня умирал на глазах мой верный друг(собака с которым я практически выросла) от цирроза печени. Предлагали усыпить, но я не смогла. У меня не поднялась рука убить друга, хотя я понимала, что он страдает и с ним страдала я. Родители убрали его в умирать в другой дом, у него была уже агония, чтобы я не видела, потому что я ревела сутками, ничего не ела и не пила, толком не спала. Они боялись, чтобы я не сошла с ума, потому что я не принимала никаких успокоительных, не хотела притуплять сознание. После этого три дня не ходила в школу и даже похоронить его мне помогала мама, потому что я уже была сильно истощена, нужно было восстановление. Сколько лет уже прошло, а я пишу сейчас это и снова реву.

Отправлено спустя 20 минут 51 секунду:
Мясо не ем с 21-го июня 2023 года, после чтения Волеизъявления 108 раз, после того, как меня отключили. Не тянет, даже иногда идет внутреннее отвращение, особенно если учую запах и вообще чувствую себя намного лучше без мяса. Иногда яйца и молочку употребляю, чтобы получить животный белок, но если бы это не было необходимым-я бы и без этого могла бы обойтись. Надеюсь, что так и дальше будет и ничего не изменится в этом отношении.

Ольга Сныткина
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 сен 2023, 22:11

№14 - Как стать Уфологом С чего начать (Мой ответ участнику, с другого форума)

Непрочитанное сообщение Ольга Сныткина » 06 ноя 2023, 18:32

Нет, не смогла, затошнило. С детства, сколько себя помню, не ем мясо. Молочка ограничена. ...

Виталий Надвернюк
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:56

№14 - Как стать Уфологом С чего начать (Мой ответ участнику, с другого форума)

Непрочитанное сообщение Виталий Надвернюк » 27 мар 2024, 06:29

Два раза смотрел фильм Земляне. Первый раз ещё до знакомства с каналом Уфолог Бова. Было трудно осознавать, что всё так происходит, что используются настолько жестокие методы для получения животных продуктов. Пока не задумываешься конкретно, или не увидишь как происходит на деле, в подробностях... После этого фильма не мог нормально на животную пищу смотреть, зная что для моей жизни нужно отнимать жизнь, или причинять боль и страдания другим живым существам. С того момента перешёл на веганство, о чём ни капли не жалею.
Второй раз смотрел фильм Земляне уже после изучения мироздания. Стали понятны многие вещи, и почему всё так жестоко устроено, и почему люди вообще могли такое делать с животными. Грёбаные алконы с их матрицей. Прошивка страшная вещь...

Олег Бочкарев
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 17:38

№14 - Как стать Уфологом С чего начать (Мой ответ участнику, с другого форума)

Непрочитанное сообщение Олег Бочкарев » 28 мар 2024, 23:29

Смотрел фильм когда пришёл на канал Уфолог Бова я не смог досмотреть было ужасно больно осозновать , какие мучение и страдания переносят животные, очень жестоко. От запаха мяса меня тошнит я ем яйца.

Ответить

Вернуться в «ДРУГИЕ ТЕМЫ - НЕУЧТЕННЫЕ ФОРУМОМ»