12 - МИСТИКА - ненавижу это слово. Чудес на свете не бывает. - Скрытая реальность

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

12 - МИСТИКА - ненавижу это слово. Чудес на свете не бывает. - Скрытая реальность

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 25 авг 2023, 18:12

Светлана Волохова писал(а):
25 авг 2023, 11:13
Ирина Склярова писал(а):
25 авг 2023, 09:41
Уфолог Бова писал(а):
25 авг 2023, 00:43
Но атеистами тоже управляют!
Да, согласна с Вами на 100%. Не нужно впадать в крайности. Просто они не ищут никаких Зеландов, гадалок, магов, богов и прочего, потому что не верят в это. Хотя бы в это болото они уже не вляпаются. Правда случись с ними что-то аномальное, то они не будут искать причину, ведь это не вписывается в рамки их мировосприятия,
Я когда то познакомилась с девушкой. У нее муж был атеист, даже ребенка не дал покрестить. В итоге в процессе жизни у него отобрали бизнес. И однажды ночью в параличе он увидел существо в виде ангела, а сама подруга в эту ночь упала с кровати и ударилась, это ее смутило в истории с ангелом и она мне говорила,и почему я тогда упала. И он после этого подался в религию , стал в хоре играть и ходить на все службы.
Тоже такое возможно, что ударится в религию. Он принял потерю бизнеса, как наказание божье за атеизм, ведь несомненно, когда в жизни что-то идёт наперекосяк-мы уходим в негатив и становимся более уязвимы, плюс визит "ангела" который ещё наверное рассказал, какой он грешник и что нужно делать, чтобы стать хорошим для боженьки и тот бедолага побежал. Ещё и детей крестил скорее всего. Вот и получили паразиты не только его, но и детей. Одному один удар-и сразу бежит в церковь/мечеть/знахарям и т.д., а второго лупят раз по разу-а тот не идёт, потому что не верит в это и вообще все отрицает.

Ответить

Вернуться в «ТАЙНЫ МИРОЗДАНИЯ»