№2 - Настоящее видео НЛО, плазмоид, поставим жирную точку. НЛО есть и тысячи доказательств.

Роман Сукомел
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:59

№2 - Настоящее видео НЛО, плазмоид, поставим жирную точку. НЛО есть и тысячи доказательств.

Непрочитанное сообщение Роман Сукомел » 05 сен 2023, 21:37

Я видел три раза в жизни и, во второй раз я прям нарвался вполне ошутимо. То есть имел наглость (или глупость) орать на них, чтобы быстренько подлетели и привезли пару мешков денег, потому что у меня финансовые затруднения... Дескать, какого хрена просто так летаете тут, привозите деньги мне и так и быть, отпущу восвояси! А иначе всем трендюлей по полной программе! Да, орал я прям от души, дело было на ночной трассе около двух часов ночи, до сих пор не пойму, что на меня нашло.
Деняк, конечно, эти суки не привезли и на следующий день мои финансовые затруднения превратились в очень серьезные финансовые затруднения... Видимо, обиделись на мой непочтительный тон... :D

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

№2 - Настоящее видео НЛО, плазмоид, поставим жирную точку. НЛО есть и тысячи доказательств.

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 07 сен 2023, 03:14

Роман Сукомел писал(а):
05 сен 2023, 21:37
Деняк, конечно, эти суки не привезли и на следующий день мои финансовые затруднения превратились в очень серьезные финансовые затруднения... Видимо, обиделись на мой непочтительный тон...
Да, они ахренели! ахаха!


Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

№2 - Настоящее видео НЛО, плазмоид, поставим жирную точку. НЛО есть и тысячи доказательств.

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 08 сен 2023, 22:58

В том, что НЛО существует у меня не было сомнения. Я видел его с детства. И лично для меня оно представлялось обычным явлением, как звёзды на ночном небе, луна. Я даже не удивлялся, когда, довольно часто, за ночным окном на фоне тёмных верхушек деревьев появлялся продолговатый светящийся объект. Он медленно проплывал перед моим взором и исчезал из виду. Уже, будучи школьником, я изредка встречал его на фоне звёзд, когда возвращался поздним вечером домой. Конечно, я уже знал, что это аномальное явление и не каждый с ним встречается визуально. Но всё равно принимал его как ещё одну необъяснимую загадку своего миропонимания. Уже, будучи взрослым, наблюдал за НЛО вместе с дочкой в морской бинокль. Правда, этот объект уже был другой формы и представлял собой треугольник с огнями по углам. Он двигался довольно быстро и резко менял направления движения. Да и сам корпус между огнями не удалось рассмотреть. Но он существовал! Его невидимая плоть заслоняла звёзды. И летел он довольно низко. Но что самое запоминающее было для нас, так это вдруг откуда-то в окружающем воздухе появился странный звук. Воздух вокруг нас завибрировал таким утробным и низким гулом, что мы с дочкой переглянулись.
- Папка, - спросила она меня, - ты слышишь?
Я согласно кивнул.
Этот звук не был похож ни на один знакомый нами шум. Он наполнил воздушное пространство вокруг нас и внутри нас такой зловещей низкочастотной вибрацией, что мы почувствовали как завибрировали наши тела изнутри. Этот звук не был громким. Очень приглушённым и словно осязаемый. Мы перестали наблюдать за неизвестным объектом и ушли домой. Возможно что-то подсказывало нам прекратить наблюдать за ним. А может испугались. Не помню. Тем более, неизвестный треугольник перестал кружиться над нами и стал постепенно удаляться. Но мы точно знали, что это неопознанный объект и есть настоящее НЛО. В те времена не было ещё дронов. А он двигался именно как управляемый дрон, резко меняя траекторию полёта. Вся эта история была с нами лет примерно тридцати назад. И происходила во дворе многоэтажных домов. Те люди, которые тоже видели НЛО, как-то быстро покинули двор и разошлись по домам с детьми. И никто кроме нас не ощутил его воздействия звуком, так как в это время мы были уже одни.

Роман Сукомел
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:59

№2 - Настоящее видео НЛО, плазмоид, поставим жирную точку. НЛО есть и тысячи доказательств.

Непрочитанное сообщение Роман Сукомел » 03 окт 2023, 22:58

Спокойно и даже как то обыденно произошел 4-ый контакт в этой моей жизни. В середине сентября уезжал в деревню, на неделю, был небольшой отпуск. Соответственно, каждый вечер были посиделки на улице, так сказать, ужин на свежем воздухе. Спиртное, конечно, было под рукой, но, поскольку все люди 55 и далее, больше одной-двух рюмок не употреблял никто. Да и гораздо приятнее в такой тихий и спокойный вечер посидеть с кружкой вкусного чая, посмотреть, как угасает очередной день, как засыпает природа и темнеет небо... Льётся спокойная беседа на разные темы, я периодически отхожу от компании на несколько минут - подбросить дров в печку - топлю баньку. Темнеет в это время года уже достаточно рано, после 20-00 уже полная темень и звёздное небо во всей красе. Посторонней засветки никакой нет, ближайший уличный фонарь от нас метрах в 300-х и мы сидели за углом дома, практически в темноте, подсвечивая стол с кружками небольшим фонариком. Я периодически осматриваю небо, те созвездия, которые могу определить и ругаю себя, что опять забыл взять с собой бинокль...
В очередной раз поднимаю глаза к небу - летит эта хрень. Причем, не знаю, почему, мне показалось, что "они" летят на лайте (на "расслабоне"), видимо, без каких то конкретных задач, наверное, на этот вечер все свои делишки "они" уже завершили. Бинокля, как и говорил, под рукой нет, я очкарик со 2-го класса, для меня данный объект выглядел как большая ("жирная") звезда, которая летела очень плавно и меняла курс иногда на 10-15 градусов левее, затем правее, потом опять прямо. Высота полёта примерно метров 200-300, может, чуть повыше, скорость примерно 100-150 км/час (сопоставимо с АН-2, который всем известен как "кукурузник"). Соответственно, прилетела эта хрень из за околицы (мы же в деревне и наш дом предпоследний по улице), совершенно беззвучно, пролетела не спеша над нами и я понял, что сейчас она скроется за крышей дома... Я мысленно представляю, что пытаюсь "поймать" её в прицел крупнокалиберной винтовки, в этот момент "летуны" как то очень быстро скрываются за крышей дома... Я вскакиваю, бегу через двор (он тоже под крышей) на другую сторону дома и выскакиваю на улицу - но уже всё, никого и ничего, кроме обычной картины звёздного ночного неба. Покрутив головой, поискав НЛО пару минут, зашёл под крышу двора, пойду, мол, посмотрю, как там банька, готова, наверное, уже. В этот момент пошли "трассеры" (я их так называю), это когда на краю периферийного зрения правого глаза как будто пролетает трассирующая пуля, сверху - вниз, под углом примерно 60-70 градусов. В городе это явление бывает у меня достаточно редко, один раз в несколько дней, а тут, в течение пары минут "пролетело" раз 8-12. Возможно, это работа какого-то сканера? Затрудняюсь сказать. Вот такой контакт номер 4, в местах, так сказать, малолюдных... Трасса самолётов проходит километрах в 10-ти от деревни, ночью видны проблесковые огни пролетающих самолётов, звука двигателя не слышно или слышно еле еле иногда. Да и срочную я служил в авиации, так что смогу понять, что и где летает поблизости.

Ответить

Вернуться в «НЛО - КТО ВИДЕЛ , И ПОСЛЕДСТВИЯ»