№10 - Кто людей делает сумасшедшими и вызывает приступы ШИЗОФРИНИИ, эпилепсии и т.д

Касси
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 01:46

№10 - Кто людей делает сумасшедшими и вызывает приступы ШЕЗОФРИНИИ, эпилепсии и т.д

Непрочитанное сообщение Касси » 04 фев 2020, 17:20

Приветствую всех участников форума!

В любом случае контактёру говорят свою точку зрения и каждый из иных считает её верной. А правда и на Земле для каждого своя...

Сбалансировать контакты можно почти у любого контактёра. А если сбалансировать не получается, то от контактов всегда можно отказаться. Конечно если сам контактёр этого хочет.

Энергия конечно для контакта нужна, но по закону сохранения энергий, любая сущность не только забирает энергию у контактёра, но и отдаёт свою. То есть энергообмен есть всегда, но тут главное суметь усвоить чужеродную для себя энергию и гармонизировать её со своей энергоструктурой.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

№10 - Кто людей делает сумасшедшими и вызывает приступы ШИЗОФРИНИИ, эпилепсии и т.д

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 04 фев 2020, 23:31

Касси писал(а):
04 фев 2020, 17:20
В любом случае контактёру говорят свою точку зрения и каждый из иных считает её верной
Согласен 100%.... Но точнее выразиться - мозги пудрят....

Касси писал(а):
04 фев 2020, 17:20
А правда и на Земле для каждого своя.


Категорически не согласен. Вы затронули такую философскую категорию, как понятие истины. Я давно хочу такую тему написать в разделе философия. Без этого грош цена любым спорам. Напишу коротко:
Например, земля крутилась до появления человека, а он считал, что она просто строит на 3х китах, и т.д. Истина на каком то определенном этапе становится истиной. Поэтому, есть такие философские понятия, как ОБЪЕКТ, и СУБЪЕКТ, почему часто и применяют выражение - субъективное мнение.

Ваше выражение: У каждого своя правда, мне напоминает рынок, где у каждого свои огурцы и помидоры. Ну как то не звучит, у каждого своя правда. Скорее мнения различаются! Но и здесь не согласен: В любом случаи и мнения будут делится на группы!
Касси писал(а):
04 фев 2020, 17:20
отдаёт свою. То есть энергообмен есть всегда

Нет здесь закона сохранения энергии. Паразит не для того пытается снять с человека потенциал, чтобы отдать свое. Это тоже самое, что вор не для того ворует, чтобы потом отдать!
Что касается даже информации, то: Вы когда ни будь при контакте слышали, чтобы кто нибудь сказал: Великая Отечественная война была искусственно создана из космоса, и с Вас делают скотов и рабов?
И не услышите.... Например, Великий Вольф Мессинг, знал 100% тайны , но не мог сказать, и унес все тайны с собой в могилу!
Эти ребята, с космоса, говорят то, что не является ценным, а энергию заберут.
Еще пример: На Ютубе много блогеров, ведут каналы. Они так же выполняют программу дез информации. Даже многие знаменитости, в конце стали предателями, и гнут линию своих эгрегоров. Вот так эгрегор, влияет не только на своего "Выбранного", но и его группу, которые ему верят!

Что ж они со мной не контактируют, а наоборот, покушение на убийство мне делали 15 апреля 2019г.... и удар был таким неизвестным оружием,что даже ползали домашние животные. Сам еле отошел, родственнику скорую, еще смартфону моему досталось.
А не контактируют потому, что я знаю их все подлые методы и за 31 год изучил их вдоль и поперек! К тому, же, они знают, что я не предам людей и не открою канал дез информации...

Касси писал(а):
04 фев 2020, 17:20
но тут главное суметь усвоить чужеродную для себя энергию и гармонизировать её со своей энергоструктурой.
Усвоить чужеродную энергию? Так они Вам и отдадут своё))) Ближе к юмору!
Они скорее подкинут новые КоронаВирусы" чем доброе сделают!
Касси писал(а):
03 фев 2020, 23:34
Шизофрения это чаще всего Несбалансированный контакт человека с гуманоидами, плазмоидами или с невоплощенными духовными сущностями.
Это Ваше 1е сообщение. Касси, а Вы не подумали о том, что те же гуманоиды, не пожалели горе контактера, и сделали его сумасшедшим, имея уровень выше по развитию?

Выкиньте со своей головы духовность.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

№10 - Кто людей делает сумасшедшими и вызывает приступы ШИЗОФРИНИИ, эпилепсии и т.д

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 04 фев 2020, 23:36

Касси писал(а):
04 фев 2020, 17:20
Приветствую всех участников форума!

Это не здесь делается, а в своей теме и выбрать последнюю страницу. Написать, что привело, что нравится, что не нравится.
ПРИВЕТСТВИЕ ФОРУМУ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ (Первое здравствуйте, обязательно для всех!) Напишите, что привлекло у нас

Извините, у нас такое правила. Электронные боты сейчас могут не только в темах писать, но и создавать их!
Вы не ответили на моё письмо на почту. Я отвечаю здесь за кадры. Зайдите на почту и напишите, подтвердите, что Вы живой человек!
Выполните, пожалуйста 2 требования, тогда и поймем, что Вы живой человек!

Бова! Я 3й раз требую написать мне на почту, и третий раз ему (Или ей) даю ссылку Приветствия... Он игнорирует...
Он обязан написать то, с чем к нам пришел! Я тоже удивлен! Жить в гармонии с паразитом? На "ДЕЗУ" похоже....
Тролли и Боты нам не нужны!

Аватара пользователя
Толян
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 21:18

№10 - Кто людей делает сумасшедшими и вызывает приступы ШИЗОФРИНИИ, эпилепсии и т.д

Непрочитанное сообщение Толян » 05 фев 2020, 01:38

Разрешите мне сказать! Касси Не захотел здороваться с коллективом принципиально! Скорее всего пришел сюда, чтобы показать, что умнее Бовы . "По-троллить" захотелось.

Аватара пользователя
Pantograf
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 19:35

№10 - Кто людей делает сумасшедшими и вызывает приступы ШИЗОФРИНИИ, эпилепсии и т.д

Непрочитанное сообщение Pantograf » 05 фев 2020, 01:46

Тож так считаю! Тема о преступлениях пришельцев, а не он нам "Гарнонию" контакта вчухивает... Балансируйте, , договаривайтесь, место в психушке много....

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

№10 - Кто людей делает сумасшедшими и вызывает приступы ШИЗОФРИНИИ, эпилепсии и т.д

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 05 фев 2020, 01:51

Повторяю: Касси зарегистрировался 27 января, ему трижды писал на почту, вставлял ссылки приветствия. Ничего хорошего форуме не сказал! Прошло 7 дней, Значит или Бот, или пришел не с добром! Администратор, прошу заблокировать!


Аватара пользователя
Книгочей
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 21:39

№10 - Кто людей делает сумасшедшими и вызывает приступы ШИЗОФРИНИИ, эпилепсии и т.д

Непрочитанное сообщение Книгочей » 05 фев 2020, 02:13

Я аж проснулся от СМС на тему. Если Касси живой человек, то хочу ему сказать: Я на этот форум пришел потому, что устал
слушать "ДУХОВНЫЕ БРЕДНИ". То от Христиан, то от эзотериков, которые не понимают, что нас уничтожают!
Я тож считаю, нет никакой пользы от контактов с Иным разумом, правду не скажут! Согласен с Бовой 100%

Аватара пользователя
Pantograf
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 19:35

№10 - Кто людей делает сумасшедшими и вызывает приступы ШИЗОФРИНИИ, эпилепсии и т.д

Непрочитанное сообщение Pantograf » 05 фев 2020, 02:32

Честных контактов с Высшими силами, не бывает! Не верю ни единому слову!
У нас на форуме есть тема на эту тему:

Правила поведения при встречи с НЛО

И ссылка на видео:


https://yadi.sk/i/QhbtB7hSwlKSAQ

Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

№10 - Кто людей делает сумасшедшими и вызывает приступы ШИЗОФРИНИИ, эпилепсии и т.д

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 05 фев 2020, 03:07

Касси Мы сыты по горло теми теориями, где прославляют Бога. Если бы он был любящий, у нас бы такого не было. Геноцид...

Ответить

Вернуться в «ГОРЬКИЕ ИСТОРИИ И НЕСЧАСТЬЯ ЛЮДЕЙ ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ВЫСШЕГО РАЗУМА»