ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №4

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №4

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 11 июл 2024, 22:00

11.У вас с Н. Левашовым разное видение по многим вопросам. Так кто ошибается? Говорил, что Иисус был, просто его за другого принимали. Ничего не писал о матрице, говорил о " Рассвете Сварога". А у вас, наоборот, одна безысходность.

Ну я не Левашев...))) Да, конечно есть разногласия! К тому же я после Левашева и исторически после него! А его советовал и Пятибрата потому, что мой канал хоть ближе к этому! Пусть народ это смотрит, чем других блохеров дебилов! Мозги включайте! Мне же хоть каких то соратников иметь надо, а то я совсем один!
Уфолог Бова.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №4

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 11 июл 2024, 22:04

12. Вы летаете в космосе в действительности или мысленно.

Действительно, мысленно и реальным сознанием.
Уфолог Бова

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №4

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 11 июл 2024, 22:08

13. Друзья, почему вы употребляете в отношении себя слово РЕБЯТА, ведь оно обозначает РАБ ???
Произнося термин РЕБЯТА, вы напрочь перечёркиваете деятельность светлых сил !!!

Пошел вон со своей буквицей. Вы уже достали бараны. Генерирует сознание, а не то, что произносишь. Когда я обращаюсь, ребята. Это ребята в сознании, а не раб. А светлых сил и так на планете нет!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №4

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 11 июл 2024, 22:10

14. А почему раньше не могли освободить Денницу? Если я не ошибаюсь, Пятибрат писал, что Денница находится на дне Черного моря.

А кто должен был его освободить, вы задумались над этим? Некому! Только сейчас время подошло!
Уфолог Бова.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №4

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 11 июл 2024, 22:13

15. Что ждет вас на этом канале?

Каждого кто прибывает на наш канал, ждет много уникальных и сенсационных масштабных событий вселенского порядка. Вселенная дает возможность каждому черпать информацию, и распаковывая ее становиться сильнее и могущественнее. Но это осуществить можно при огромной мощи коллективного сознания, ведь самое ценное находится в верхних слоях пространства вселенной и человек постигая очередной пласт делает это с пользой для всех человеков, кто способен принять и понять информацию из энергоинформационного поля Вселенной и её структур. Если поймете ценность и истинность информации о вселенной и мироздании, то останетесь здесь навсегда. Информация на канале истинная и сакральная, автор дает только истину.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №4

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 11 июл 2024, 22:17

16. Бова, как можно прийти к Вам на лечение?

Мы лечением не занимаемся, и теперь уже принципиально. Беру только тех, кто о других думает о Человечестве.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №4

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 11 июл 2024, 22:22

17. Благодарю Бова, подскажите пожалуйста, мне интересно знать, почему зачастили объекты в наш дом, что им нужно, можно ли их спрашивать, кто они, какая цель, с какой планеты? Осенью 2023 г был диск с метр в диаметре, весь искрился, от него шел луч , на конце луча находился пучок искр, он появлялся уходил, так было несколько раз, все это было ночью, сегодня пришел другой объект, в виде зарницы был всю ночь, он появлялся в разных местах дома, и над головами тоже, что им надо, бывают и днем, как молнии сверкают? Страха не было, но спать не могла.

НЛО для двух целей, если это паразиты. Установка психотронных генераторов в пространство матрицы, и ремонт самой матрицы. Но не всегда бывают только поразиты. Бывают и нейтральные, чисто изучающие. Если объект стоит неподвижно, это ближе к паразитам.
Уфолог Бова.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №4

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 11 июл 2024, 22:24

18. Если мне стёрли память, почему я периодически попадаю в прошлые жизни и проживаю там моменты, дни, часы? Почему в этой жизни меня окружают люди из прошлых жизней?

Потому что вас разыгрывают для того чтобы вы поверили в реинкарнацию, судьбу, карму. Это архонтский спектакль. Просто при воплощении вам этот сценарий заложили в вашу прошивку.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №4

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 11 июл 2024, 22:32

19. Скажите пожалуйста откуда вся эта информация , откуда исследования где реальные факты , ссылки на факты , чтоб я мог быть уверен что информация взята не просто из головы как худ литература?

Электромагнитная схема вашей человеческой конструкции - замкнутый электромагнитный контур, при чтении воли создается напряжение в вашем пространстве и вы выделяете, как из пипетки, из своего пространства луч энергии который устремляется вверх и пробивает сетку Хартмана, коротит ее своим разрядом, образуется дыра и человеческая энергия устремляется к Сварге, своему создателю, соприкасается с ее электромагнитным полем и идет взаимный обмен информацией и вы, и Сварга в этот момент обменялись информацией, никто энергию не забрал идет симбиоз полей, слияние на некоторое время. Но в голове у вас появился пакет информации, который вы получили в зависимости от ваших запросов и желаний на данный момент. И вот, когда вы начинаете думать, ваше сознание регулирует ваши мысли в очередном порядке и вы распаковываете пакет полученных знаний, ваш мозг в это время генерирует энергию и плетет структурирует, обогащает ваше пространство новыми энергиями, это и есть ваш жизненный потенциал. Человек сам себе генерирует жизненную энергию, она в вашем электромагнитном контуре на тонком плане и потом использует ее на воплощение своих мечт. Но чтобы обогатиться информацией от Сварги, надо соприкоснуться с ее полем, а это можно сделать только при наличии коллективного сознания, то есть общего контура коллектива-эгрегора, работающего в одном направлении и единой цели для достижения коллективного желания. Если не выходить в открытый космос своим сознанием, то обогатиться информацией вы можете находясь в энергополе земли, то есть от ее энергоинформационного пространства, или от слияния полей с человеком. Космос же дает более широкие возможности. Все просто и сложно нужны люди чтобы выйти из матрицы всем. Её нужно просто закоротить коллективным потоком энергии людей. Вот этим мы занимаемся. Это надо просто понимать, как работает электрическая схема человеческой конструкции биоробота человека осознанного. Другое дело вам надо потрогать и увидеть, внутренний экран зрения открыт не у всех, паразиты блокируют при рождении все экстрасенсорные возможности. Но вас видят другие, а в симбиозе если видит один, то все видят его картинку в том числе. В коллективе вы не пропадете в космосе, в симбиозе энергий вы работаете как единый механизм. Вот это происходит каждый день с теми людьми , кто читает волеизъявление во вселенную и другие созидательные мыслеформы Уфолога Бовы. Не знаю будет ли это понятно вам. Главное здесь это коллективное сознание и общие созидательные цели. Так работают светлые энерго субстанции через коллективный симбиоз, а у темных через отсос энергии с какой-нибудь жертвы на еду. Информация вытаскивается из энерго-информационных квантовых полей пространств при их соприкосновении и вытаскивается человеком через свой квантовый компьютер - мозг при обдумывании и осознании полученнной информации. Станьте Светлым Воином, квантовых тварей надо выгнать с нашей земли и сознания людей!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №4

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 11 июл 2024, 22:32

20. А у меня в детстве было видение: я вижу себя новорождённым младенцем, плывущим в широченной реке, мимо плывут люди разного возраста, река закручивается по спирали, как пластинка, я долгое время не могу понять, кто я и что происходит, почему я легко дышу в воде. Но потом вижу что тело растёт, меняется, взрослеет. И тут до меня доходит, что это и есть река жизни или колесо Сансары, и только это понимание до меня дошло, и я решила рассказать всём людям,что здесь происходит, как какая то сущность в белых одеждах, сидящая как бы в точке, где заканчивается линия пластинки или реки, эта сущность вынула меня с раздражением на то, что я посмела понять и решила рассказать другим. Меня вынули и снова закинули в начало реки-пластинки снова в младенческое, беспомощное и бессознательное тело...

Река жизни, это использование вашего жизненненного энергопотенциала на жизнедеятельность, а колесо сансары это обработка вашей энергосубстанции после смерти, куда входит зачистка вашего контура(души) от накопленного жизненного опыта, вашей небольшой эволюции в рамках матрицы, последний забор гавваха и изготовление концентрата гавваха. Колесо сансары, это электрический цех, как на мясокомбинате, примерно так.

Ответить

Вернуться в «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ОТ МОДЕРАТОРА ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ»