СОБЫТИЕ ВЕКА! 4 ИЮНЯ ГРУППА СВЕТЛЫХ ВОИНОВ УСТАНОВИЛА ФЛАГ СОЮЗА СЛАВЯН ВО ВСЕЛЕННОЙ! ЭТО ЗАРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Евгения Пыхтеева
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 16:18

СОБЫТИЕ ВЕКА! 4 ИЮНЯ ГРУППА СВЕТЛЫХ ВОИНОВ УСТАНОВИЛА ФЛАГ СОЮЗА СЛАВЯН ВО ВСЕЛЕННОЙ! ЭТО ЗАРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Непрочитанное сообщение Евгения Пыхтеева » 05 июн 2024, 07:26

4 июня 2024 г. Произошло ошеломляющее событие века, впервые во всëм мире и Вселенной за две тысячи лет. Мы, Союз Славян, провозгласили
себя новой свободной, независимой цивилизацией и водрузили наш флаг во все структуры Вселенной. Что было волнение во время самой процедуры, это значит ничего ни сказать. Душа переполнялась гордостью и радостью, что мы это сделали, и я участница в этом масштабном
событии.
Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Алиса Будько
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 мар 2024, 12:21

СОБЫТИЕ ВЕКА! 4 ИЮНЯ ГРУППА СВЕТЛЫХ ВОИНОВ УСТАНОВИЛА ФЛАГ СОЮЗА СЛАВЯН ВО ВСЕЛЕННОЙ! ЭТО ЗАРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Непрочитанное сообщение Алиса Будько » 05 июн 2024, 07:49

Цифровизация населения и колонизация идут семимильными шагами. У нас с каждым днём отбирают всё больше прав свобод. И скоро человека оцифруют. Провозглашение новой созидательной цивилизации говорит о нашей самостоятельности. Наша задача освободить Землю и Вселенную от архонтов.
Да будет так!
Последний раз редактировалось Алиса Будько 05 июн 2024, 07:55, всего редактировалось 3 раза.

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

СОБЫТИЕ ВЕКА! 4 ИЮНЯ ГРУППА СВЕТЛЫХ ВОИНОВ УСТАНОВИЛА ФЛАГ СОЮЗА СЛАВЯН ВО ВСЕЛЕННОЙ! ЭТО ЗАРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 05 июн 2024, 07:50

Вчера вечером, 4.06.24 г. на земле произошло событие, о котором будут говорить в веках!
Впервые, за 20 веков архонтского рабства, человечество, во главе Союза Славян, провозгласило себя новой цивилизацией!
Отныне мы не желаем быть пищевой фермой, архонтских мразей! Отныне наша зародить новую свободную цивилизацию заявлена во всех уголках вселенной!
Мы не рабы! Мы осознающие себя Человеки планеты Земля! Мы проснулись! Сбросили иго морока! Осознали себя настоящими людьми! И на весь космос заявили: Мы Человеки Есмъ! Мы разумная цивилизация планеты Земля!
Наш флаг Союза Славян гордо реет во вселенной! Наша Человеческая воля о водружении флага Союза Славян, освобождении от рабства и стать свободными, зарегистрирована во вселенской книге Межгалактической прокуратуры!
Мы, представители десяти миллиардов людей планеты Земля, заявляем: мы разумная, созидательная цивилизация! Умеющая любить, жаждущая творить добро во всей вселенной! Готовы прийти на помощь ко всем другим цивилизациям, порабощёнными архонтами. Готовы сражаться против всех вселенских паразитов до полного их уничтожения!
Во вселенной не должно существовать рабство, войны, болезни, смерть и страдания! Отныне, мы, люди земли берём на себя миссию быть защитниками всех Светлых представителей вселенной! У нас, людей, для этого есть всё! Смелость, жажда победы, сочувствие к слабым и униженным. Вселенная должна цвести как сад. Благоухать неописуемым ароматами! Сверкать прекрасными красками вечности! Звенеть нежными звуками! И петь вечно об окружающей любви! Весь бесконечный космос обязан стать космосом Добра! Каждый живущий должен ликовать о жизни! Вечной жизни! Это и есть настоящая справедливость!
Мы, люди планеты Земля, созданные великой Светлой цивилизацией Сварга, готовы взять на себя трудную, но очень важную миссию в реализации золотой вечности во всей вселенной! Да, это не просто, и не скоро. Но мы, Человеки! И нам всё по плечу! Да, нас мало во главе с Уфологом Бовой, но это только начало нас будут миллиарды! Наша жажда к Победе не имеет границ. Мы победим! Наш флаг Союза Славян уже реет в главных структурах вселенной. Впереди нас ждёт великое будущее! Мы воины света! Мы дети Сварги! Мы новая цивилизация! Мы Человеки новой вселенной Добра и Любви!

Елена Уралова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2024, 20:17

СОБЫТИЕ ВЕКА! 4 ИЮНЯ ГРУППА СВЕТЛЫХ ВОИНОВ УСТАНОВИЛА ФЛАГ СОЮЗА СЛАВЯН ВО ВСЕЛЕННОЙ! ЭТО ЗАРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Непрочитанное сообщение Елена Уралова » 05 июн 2024, 08:56

Меня переполняют чувства гордости, радости и трогательного волнения как участника и представителя группы. Вчера свершилось событие вселенского масштаба, наша группа Союза Славян во главе с нашими командирами Уфологом Бовой и Татьяной совершили грандиозное событие и на всегда вписали в историю наше провозглашение себя новой зарождающейся свободной цивилизацией планеты Земля! Мы сделали это, мы водрузили наш флаг Союза Славян во Вселенной! Только представьте, нас вписали золотыми буквами в книгу регистрации в межгалактической прокуратуре! Нас признали!!! Я счастлива и благодарна всем участникам этого незабываемого грандиозного события!!! Ура! Ура! Ура!

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

СОБЫТИЕ ВЕКА! 4 ИЮНЯ ГРУППА СВЕТЛЫХ ВОИНОВ УСТАНОВИЛА ФЛАГ СОЮЗА СЛАВЯН ВО ВСЕЛЕННОЙ! ЭТО ЗАРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 05 июн 2024, 09:34

Это было одно из лучших событий, которые я пережила в своей жизни, благодаря Союзу Славян. Я понимала, что мы утвердились защитниками вселенной от темных сил, которые угнетают не только землю, но и другие цивилизации. Это то, о чем я мечтала. Я готова посвятить этому всю свою вечность. Я никогда не смогла бы жить спокойно, зная, что кому-то плохо от этих тварей.

Валентина Левина
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:35

СОБЫТИЕ ВЕКА! 4 ИЮНЯ ГРУППА СВЕТЛЫХ ВОИНОВ УСТАНОВИЛА ФЛАГ СОЮЗА СЛАВЯН ВО ВСЕЛЕННОЙ! ЭТО ЗАРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Непрочитанное сообщение Валентина Левина » 05 июн 2024, 10:28

Вчера мы установили наш флаг Союза славян на разных уровнях Мироздания, и на нашей Земле тоже. Теперь Земля снова наша, человеческая, а не архонтская! Я сегодня утром иду на работу, пою гимн и вижу как наш флаг гордо реет, а от него исходят волны по всей Земле, и от этого паразитская матрица трещит по швам. Пусть она совсем сгинет вместе с её хозяевами. Да будет так!

Елена Горчакова
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 17:11

СОБЫТИЕ ВЕКА! 4 ИЮНЯ ГРУППА СВЕТЛЫХ ВОИНОВ УСТАНОВИЛА ФЛАГ СОЮЗА СЛАВЯН ВО ВСЕЛЕННОЙ! ЭТО ЗАРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Непрочитанное сообщение Елена Горчакова » 05 июн 2024, 10:37

4 июня 2024 года произошло удивительнейшее событие века! Мы, группа Союза Славян заявили о себе, как новой, разумной, свободной цивилизации! Это было очень волнующе! Был водружён наш флаг Союза Славян на петле Мебиуса, Сварге, планете Земля, ГФС. А в галактической прокуратуре нас вписали в книгу регистрации! Человечество должно быть свободным от рабства паразитов! Да будет так!

Марина Багирова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 окт 2023, 14:51

СОБЫТИЕ ВЕКА! 4 ИЮНЯ ГРУППА СВЕТЛЫХ ВОИНОВ УСТАНОВИЛА ФЛАГ СОЮЗА СЛАВЯН ВО ВСЕЛЕННОЙ! ЭТО ЗАРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Непрочитанное сообщение Марина Багирова » 05 июн 2024, 10:44

Ура! Ура! Ура! Мы сделали это! 04.06 2024 г. произошло событие вселенского масштаба! Мы водрузили флаг Союза Славян на ленте Мёбиуса, Сварге, планета Земля и ГФС. Меня переполняет чувство гордости за всех нас, радости от причастности к такому великому событию. Мы идём и будем идти только вперёд, сметая на пути всю архонтскую нечисть! Да будет так!
Сердечно благодарю наших дорогих командиров Бову и Татьяну, всех светлых и смелых воинов! Вместе мы сила!

Арина Иванова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2024, 20:50

СОБЫТИЕ ВЕКА! 4 ИЮНЯ ГРУППА СВЕТЛЫХ ВОИНОВ УСТАНОВИЛА ФЛАГ СОЮЗА СЛАВЯН ВО ВСЕЛЕННОЙ! ЭТО ЗАРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Непрочитанное сообщение Арина Иванова » 05 июн 2024, 10:49

04.06.2024 года для меня теперь будет, как новое рождение свободных Человеков! Мы водрузили флаг Союза Славян на Сварге, планете Земля, ГФС, на ленте Мебиуса и зарегистрировали новую цивилизацию Союза Славян в межгалактической прокуратуре. Было торжественно, празднично и величественно. Такие чувства я последний раз испытывала при прослушивании гимна Советского Союза в СССР. Я счастлива, что стала участником такого грандиозного события. Несмотря на то, что архонтские мрази хотели нам помешать, но им обломилось! Мы свободные Человеки! Событие века свершилось!!! Здесь и сейчас, всегда и везде! Да будет так!

Аватара пользователя
Иван Поляков
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:56

СОБЫТИЕ ВЕКА! 4 ИЮНЯ ГРУППА СВЕТЛЫХ ВОИНОВ УСТАНОВИЛА ФЛАГ СОЮЗА СЛАВЯН ВО ВСЕЛЕННОЙ! ЭТО ЗАРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Непрочитанное сообщение Иван Поляков » 05 июн 2024, 11:02

Все произошедшее с водружением нашего флага Союза Славян во вселенной, описать словами практически не возможно. Восторг, радость слёзы, надежда. Твари поджидали, устроили тотальную атаку, массово со всех дыр лезли, пытались помешать, давление было не слабое, но это уже не имело особого значения. Наша сила в нас самих!!! И вмести мы сила!!! Флаг водрузили на всех основных структурах вселенной и объявили о создании новой не зависимой цивилизации во вселенной. Было сильное чувство того, что нас признали. Событие зафиксировали в золотой книге межгалактической прокуратуры.

Ответить

Вернуться в «ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ 108 РАЗ, РАССКАЗЫ СВИДЕТЕЛЕЙ»