НА КАНАЛЕ УФОЛОГ БОВА БОЛЬШЕ 5.1 МИЛЛИОНА ПРОСМОТРОВ, И БОЛЕЕ 1.3 МИЛЛИОНОВ ЧАСОВ ПРОСМОТРА

Эра Важова
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 20:29

НА КАНАЛЕ УФОЛОГ БОВА БОЛЬШЕ 5.1 МИЛЛИОНА ПРОСМОТРОВ, И БОЛЕЕ 1.3 МИЛЛИОНОВ ЧАСОВ ПРОСМОТРА

Непрочитанное сообщение Эра Важова » 25 май 2024, 16:10

Отличная новость! Просмотры будут расти и расти! Люди будут просыпаться назло всем тварям и нелюдям! Людям добра, нелюдям возмездия!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

НА КАНАЛЕ УФОЛОГ БОВА БОЛЬШЕ 5.1 МИЛЛИОНА ПРОСМОТРОВ, И БОЛЕЕ 1.3 МИЛЛИОНОВ ЧАСОВ ПРОСМОТРА

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 25 май 2024, 17:29

5.1 миллионов просмотров, это означает суммарное число всех просмотров на канале!
Соответственно и 1.3 миллиона часов также означает суммарное число именно того, сколько люди часов находились на канале, и непосредственно смотрели видео на канале!
Я думаю, что количество часов является более точным показателем сколько люди конкретно находились на канале, и именно непосредственно смотрели.
А количество подписчиков это не совсем верные показания, потому, что половина неактивных, забытых аккаунтов, которые и сами забыли, что подписаны!

Поэтому самый главный и основной показатель, это количество часов просмотров, и 1.3 миллиона часов, это не мало!
Это сотни и тысячи людей, которые по настоящему разобрались в мироздании! Ради этого стоит жить и создавать!
Раньше я немного переживал, когда мне писали негативные комментарии, но потом понял главное, что чем больше людей проснутся от морока иномирной машины, тем лучше! Поэтому сейчас негативные комментарии для меня ничего не значат, и к ним стал относится ровно! На 20 положительных комментариев один отрицательный ничего не значит, тем более и знаешь, все они практически от кремлеботов, дураков, и заказных троллей!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

НА КАНАЛЕ УФОЛОГ БОВА БОЛЬШЕ 5.1 МИЛЛИОНА ПРОСМОТРОВ, И БОЛЕЕ 1.3 МИЛЛИОНОВ ЧАСОВ ПРОСМОТРА

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 25 май 2024, 17:47

Уфолог Бова писал(а):
25 май 2024, 17:29
На 20 положительных комментариев один отрицательный ничего не значит, тем более и знаешь, все они практически от кремлеботов, дураков, и заказных троллей!
Совершено верно, я тоже переживала за дураков, ну как же так? Пыталась объяснить, но поняла, ума нет, это бесполезно, и больше этим не занимаюсь. А сейчас все наши модераторы смеются и шутят: Ты сколько сегодня баранов в помойку отправил? Бывает и так: Пойду в помойку прогуляюсь, овец постригу! ))) Скорее отношение даже не ровное, а с приколом и юмором, про себя приговаривая: Эх! Баран ты, иди отдыхай лучше, фонарному столбу иди теперь пиши. Ну сами понимаете, адаптация за 4 года давно произошла. А что обо мне пишут, без разницы. Главное - людей пробуждать, и именно тех, кто способен пробудиться.

Конечно, кремлеботов это бесит!)))

Клавдия Романова
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 17:39

НА КАНАЛЕ УФОЛОГ БОВА БОЛЬШЕ 5.1 МИЛЛИОНА ПРОСМОТРОВ, И БОЛЕЕ 1.3 МИЛЛИОНОВ ЧАСОВ ПРОСМОТРА

Непрочитанное сообщение Клавдия Романова » 25 май 2024, 19:33

Очень радует увеличение подписчиков и просмотров на канале. Это значит люди просыпаются, и теплится надежда на спасение человечества и планеты. ,,Так вставайте под знамёна души окрыленны, мать Земля благославенна реет Русь священна!!!"

Ирина Клейн
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 сен 2023, 21:34

НА КАНАЛЕ УФОЛОГ БОВА БОЛЬШЕ 5.1 МИЛЛИОНА ПРОСМОТРОВ, И БОЛЕЕ 1.3 МИЛЛИОНОВ ЧАСОВ ПРОСМОТРА

Непрочитанное сообщение Ирина Клейн » 25 май 2024, 22:31

Очень рада за рост канала, за людей просыпающихся от «летаргического сна» и это большая победа!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

НА КАНАЛЕ УФОЛОГ БОВА БОЛЬШЕ 5.1 МИЛЛИОНА ПРОСМОТРОВ, И БОЛЕЕ 1.3 МИЛЛИОНОВ ЧАСОВ ПРОСМОТРА

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 25 май 2024, 22:40

Я вот сейчас взял для математического расчета 1.3 миллиона часов. Это 1 300 000 часов. Если разделить на 24 суточные, то получим 54166 дней.
Если их разделить на 365 годовых, то получится 148.401827 .
Это полных 148 лет непрерывного просмотра.
Не фига себе... )))

Елена Кипрушкина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 21:35

НА КАНАЛЕ УФОЛОГ БОВА БОЛЬШЕ 5.1 МИЛЛИОНА ПРОСМОТРОВ, И БОЛЕЕ 1.3 МИЛЛИОНОВ ЧАСОВ ПРОСМОТРА

Непрочитанное сообщение Елена Кипрушкина » 26 май 2024, 10:27

Тоже наблюдаю за количеством подписчиков. Когда пришла год назад было 42 тыс. Радует как растет канал после выхода сенсационных роликов!

Гаяне Татевосян
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 19:51

НА КАНАЛЕ УФОЛОГ БОВА БОЛЬШЕ 5.1 МИЛЛИОНА ПРОСМОТРОВ, И БОЛЕЕ 1.3 МИЛЛИОНОВ ЧАСОВ ПРОСМОТРА

Непрочитанное сообщение Гаяне Татевосян » 26 май 2024, 11:33

Отличная новость! Пусть человечество узнаёт правду, что нас жрут серые твари, народ должен проснутся. И пусть сдохнут архонты!

Евгения Пыхтеева
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 16:18

НА КАНАЛЕ УФОЛОГ БОВА БОЛЬШЕ 5.1 МИЛЛИОНА ПРОСМОТРОВ, И БОЛЕЕ 1.3 МИЛЛИОНОВ ЧАСОВ ПРОСМОТРА

Непрочитанное сообщение Евгения Пыхтеева » 27 май 2024, 23:57

Очень радостно, что люди начали
шевелить мозгами. А серым тварям
дырка от бублика, а не Земля!!!

Иванова Надежда
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 17:14

НА КАНАЛЕ УФОЛОГ БОВА БОЛЬШЕ 5.1 МИЛЛИОНА ПРОСМОТРОВ, И БОЛЕЕ 1.3 МИЛЛИОНОВ ЧАСОВ ПРОСМОТРА

Непрочитанное сообщение Иванова Надежда » 28 май 2024, 15:34

Обалдеть просто! 148 лет непрерывного просмотра, вот это да! Поздравляю всех нас с этой победой! Форум, это твоё детище, Бова!
И пусть оно многократно умножается и растёт!
Наверняка, среди посетителей много и блогеров: кто выискивает, к чему бы придраться, а кто - то черпает знания ,задумывается и делает выводы.
Когда я присоединилась к Союзу настоящих Славян два года назад, подписчиков в Ютубе было 11,4 тыс., а сейчас без малого 65 тыс. Вот бы ещё, чтобы все подписчики были по-настоящему активны!
Нам всем есть над чем работать! Благодарю Бове и всем воинам света!

Ответить

Вернуться в «ДРУГИЕ ТЕМЫ - НЕУЧТЕННЫЕ ФОРУМОМ»