Сенсация! Светлые силы рассказали воинам, почему Человечество они отдали темным на растерзание

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Сенсация! Светлые силы рассказали воинам, почему Человечество они отдали темным на растерзание

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 25 май 2024, 09:33

У меня никогда не было никаких сомнений в правдивости информации в роликах Бовы, так как именно это было тем, что я искала много лет и нашла с огромным трудом и усилием уже почти уничтоженная темными, они фактически меня доедали. Эта информация и борьба за людей и животных возродила меня.И у меня сошлось просто все, что я видела вокруг. Поняла, почему я так отличаюсь от большинства, я видела темных с детства и ощущение тюрьмы не покидало меня также с детства. При этом большинство людей просто жили по матричному, молча глотая обиды, терпя побои этой пожирающей конструкции, а мне было важно понять, зачем это все. Поэтому все встречи со Сваргой, информация из космоса , это все подтверждения того, что уже сказано Бовой. Все та же горькая истина, которую не всегда хочется помнить , но от нее никуда не деться. Каждый шаг по улице с заглядыванием в измученные лица прохожих является подтверждением.
Для меня очевидно видно, что происходит деградация , а не развитие. Знаете , когда понимаешь каким человек должен быть и что перед глазами , то хочется вырвать волосы на голове и орать. Это все на столько просто , что нас просто используют , убивают, перевоплощают также как скот. Мне не понять тех , кто бездействует. Мне жаль всех тех, кто никогда не проснется, не сможет хотя бы прикоснуться к правде хоть в одной жизни, не получит шанс на борьбу . Не узнает, что у человека совсем другие способности, а не просто тупая жизнь тела от холодильника до дивана.
Кто гонит на Уфолога, тот просто безмозглый эгоист, живущий в иллюзиях. К нему пришла настоящая правда с шансом освобождения человека от очевидного рабства, а он выбирает продолжение рабства как своего так и людей.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Сенсация! Светлые силы рассказали воинам, почему Человечество они отдали темным на растерзание

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 30 май 2024, 04:17

Количество просмотров уникальнейшего фильма приближается к 50 тысячам. Надо чтобы его посмотрело как можно больше человек! Помнит еще первославянская прошивка своих родителей, помнит с какой любовью Сварга запускала своих космических деток на освоение просторов космоса и обживание райской планеты! И скучает безмерно по ним, нашим любимым родителям! Вы хоть понимаете масштаб проделанной работы и вложенной энергии добра, любви и нежности к своим деткам. Сварга отдала им всё, даже свой энергетический код и создала Славянскую цивилизацию! И мы с вами создав критическую массу коллективного сознания можем возродить погибающую цивилизцию. Просыпайтесь же время не ждёт! Те кто проснулись и пробудили свой разум не сидите на месте ищите последних осознанных славян. Надо хоть попытаться, что же сидеть сложа руки. Славяне могущественные вы или кто?


ИринаЧанова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:36

Сенсация! Светлые силы рассказали воинам, почему Человечество они отдали темным на растерзание

Непрочитанное сообщение ИринаЧанова » 08 июн 2024, 11:22

Ролик очень понравился, информация дана исчерпывающе.
Нас отдали на съедение архонтам не из-за нелюбви к нам, а по договору с темными, у Сварги просто не было выбора. У нас есть еще шанс проснуться и заявить о себе во вселенной, есть добро и любовь в людях, давайте не отчаиваться и продолжать свою работу, сохранять добро и человечность к людям.

Ответить

Вернуться в «ТАЙНЫ МИРОЗДАНИЯ»