СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 15 май 2024, 16:23

В школе попалась мне диагностика кармы Лазарева. И с тех пор жила с чувством вины, что не испытывала любви к богу. Долго я с этим маялась, считала себя плохим человеком. Пыталась разобраться в религиях: христианство, ислам, иудаизм. Все вызывало отвращение, при этом я все время думала, что со мной что-то не так и я бездуховный человек, а вокруг все одухотворёные и у них есть связь с богом, а я вот такое говно)). Изучала философию, психологию и психоанализ со всех сторон, пришла к четкому убеждению, что религия - это манипуляции сознанием, а эзотерика так и совсем зомбирование. Только на Вашем канале полегчало, и прошло это мерзкое чувство вины.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 16 май 2024, 19:21

Я видел в жизни и трупы, и умирающих, и тяжело больных, но после видео со скотобойни в голове что-то щелкнуло. Нас ведь также пожирают. И разницы нет никакой. Свинья не может понять своим разумом почему её кормили, всё было хорошо, а потом раз... и всё. Так же и люди не могут понять и молятся своему убийце. Это всё равно, что свинья будет умолять забойщика. Если б хотел пожалеть, пожалел бы. Вот тебе и библия - по образу и подобию своему.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 17 май 2024, 01:51

Очень интересно, очередная пища на этом канале для размышлений! Хочу сказать про то что такое видеоигры, кто через них и как питается. Мне как человеку попавшему под этот каток очень интересно насколько это всё опасно, ну в соцсетях не сижу зато, в играх тоже есть чаты и их хватает. Добавлю от себя про соцсети, заметку, люди сильно изматываются, даже сильнее чем в некоторых играх. Как минимум, что игры что соцсети отбирают безумно много времени, люди будто во временную яму проваливаются. Короче интересует очень что и как делают эти сраные архонты через видеоигры и соцсети? Решил проверить ИИ и использовал нейросеть, которая рисует. Забил в запрос следующее: нарисуй большую световую пушку, которая стреляет в луну световым снарядом и разносит её на мелкие осколки. Нейросеть всегда рисовала во всех попытках луну целой, а пушка была от неё отвёрнута и направлена куда угодно только не в луну. То есть эта хрень даже образа подобного не допускает, хотя казалось бы что это же просто будет картинка, нет!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 18 май 2024, 01:27

На Ютубе оставили уникальный комментарий:

Мне тут сказали, когда я пытался достучаться, давай о чём-нибудь хорошем, а не о всякой уйне. Но я поймал себя на мысли, что у меня ничего хорошего в жизни то и не было. Люди вспоминающие СССР и всё хорошее что там было забывают о том факте, что тогда было лучше, чем сейчас лишь потому, что архонты на то время просто меньше приставали, а я рождён уже во времена, когда архонты начали активно бить. Я не могу никак донести что под управлением архонтов все времена говно, все! Сравнивать времена, когда архонты человечество били меньше и времена, когда больше это неправильно. Хвалить любой период под управлением архонтов неправильно, если человек хвалит любой из этих периодов, то он признаёт этим самым власть в лице архонтов и хвалит их!

Люди жили до оккупации архонтов, а под ними это не жизнь — вот что надо понимать! Эти мрази и уничтожили подлинную историю на земле, чтоб люди не могли сравнить, чтобы люди всегда сравнивали только времена при архонтах! Я вам опишу текущую картину как вижу я:
Большая часть людей находится в огромной пыточной камере. В одни времена пытки более жестокие чем в другие. Все в разных устройствах для пыток, чтоб было ярче представьте устройства по типу как в линейке фильмов Пила. Одни люди с устройствами, которые их карают если они не следуют приказам, другие, в устройствах, которые запускаются если они не творят зло, переходят в более жестокий режим работы! Голос ставит условия как спастись, но все устройства в итоге наносят летальный урон и в отличии от фильма они не снимаемы, так как злодей, одевший их на людей, не даёт ключи для снятия. Люди пытаются следовать правилам, кто следует живёт чуть лучше и дольше как им кажется, кто нет тот умирает быстрее, но их всех вновь запихают после перерождения в те же условия, где вновь устройства что несут лишь страдания. Каждый кто умудряется выжить при этих устройствах и играет по правилам верит в то, что он сам виновен в том, что на нём эти устройства, что он их заслужил, забывая, что он никогда не поступал так как хотело его истинное я, ведь они всегда был в этих устройствах и пытался следовать навязанным правилам. Эта пытка будет до тех пор, пока либо архонтов и их союзников не прогонят, либо не уничтожат!

Единицы могут разбить свои оковы, но не каждый из этих единиц захочет или сможет разбить чужие оковы, а некоторые люди уже так изуродованы что они не хотят уже свободы и отсутствия страданий, они верят, что счастливы и пытаются наслаждаться тем, как другие закованные страдают. Нужно понимать, что всё это дерьмо люди не заслужили! Да людей используют как оружие, дай меч рыцарю, и он будет его использовать для защиты, а дашь тот же меч бандиту, и он его будет использовать для нападений! Людей используют не только как еду, но и как оружие против других людей, но виноваты только архонты и их союзники! Конечно, планета и всё живое также страдает, и тут уже к основным виновникам добавляются предатели человечества, те кто всё прекрасно понимает и их всё устраивает! Кто-то бы сказал, может мол пусть предатели и останутся с этими монстрами и их жрут бесконечно, может это и было бы справедливо, но архонты и другие паразиты всегда будут угрозой для всего, что они могут съесть, а это означает что их нужно уничтожать всех, до одного! А предателей просто сунуть в тюрьму и пусть они варятся друг с другом, раз им нравится подобное. Людям добра, нелюдям возмездия! Человекам благо, а архонтам и остальным паразитам смерть!

Алиса Будько
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 мар 2024, 12:21

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Алиса Будько » 18 май 2024, 04:52

Да всё правильно он написал. Озвучил мои мысли, которые вертелись в голове и никак не получалось их облечь в словесную форму. До меня лишь постепенно доходит эта глобальная мысль что АБСОЛЮТНО ВСЁ в этом мире, что только есть плохого и среднего, это замыслы архонтов. Думаю, что и многие хорошие вещи, которые дают немного людям отдохнуть от повседневных пыток, тоже их изобретение. А как подумать сколько тысяч прекрасных полезных изобретений забыто, уничтожено, убито гениальных учёных во всех сферах науки! Читала давненько, что изобрели эффективный препарат от рака, какие-то антитела которые точечно распознавали раковые клетки и их атаковали, эффективность была около 95%. Люди массово стали выздоравливать. Пошла хорошая молва. Где именно его изобрели уже не помню. Так вот какой-то врач в США купил лицензию и тоже начал успешно лечить людей. И так дальше. Продолжились какие-то частные исследования. Итог: более 20 врачей были убиты в Америке, кто имел дело с этим препаратом и дело затёрли.

Зина Петрова
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 сен 2023, 21:59

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Зина Петрова » 18 май 2024, 05:52

Как хочется помочь людям... Начала со своих родных и близких, но пока их двери закрыты. Не считают меня сумасшедшей, конечно, оправдывая, что каждый думает так, как ему нравится, но и не хотят слышать. Я продолжаю и продолжу идти по выбранному пути уничтожения архонтов, потому что это единственная, верная дорога!!! Благодарю Бове и Светлым Воинам!!!

Аватара пользователя
Радмила
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 18:33

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Радмила » 18 май 2024, 08:55

Бальзамом на сердце ложатся такие комментарии. Много раз пыталась достучаться до своего окружения. Занимаются эзотерикой, всякими учениями, знают, что в мире творится что-то ужасное. Поэтому каждый из них хочет стать лучше, а их учения учат повышать вибрации, любить безусловно, прощать всех и вся, и им кажется, что жизнь станет лучше. Надеются на эту лучшую жизнь, а в то, что архонты не дадут лучше всем и невдомёк. Не хотят верить страшной действительности. И радуются, если им поводок чуть чуть ослабят. Чтобы побаловались на просторах эзотерики и религии. А потом опять сажают как пса на строгач. А иногда попадётся думающий человек и говорит: "Не мечите бисер перед свиньями, всё равно не поймут". - "А вы? Сами то понимаете, что происходит, вы то почему не с нами"? - "Я то понимаю, да только когда мне этим заниматься". Вот так и живут, одни заблудились, другим некогда, надеются на русский авось, из жизни в жизнь, по программе архонтов. И ждут когда "хозяин" ослабит поводок и как бы не сделать ничего такого, чтобы опять не посадили на строгач. Бороться за свою свободу - каждому дано, да только не каждый делает этот выбор.

Ольга Сныткина
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 сен 2023, 22:11

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Ольга Сныткина » 18 май 2024, 12:19

Здравствуйте. Всё под копирку, любила одного, а за муж за другого. 9 месяцев рая и 3 года ада, я и мой спиногрыз стали не нужны. Развелись. Куда, конечно в церковь, пришла, послушала, посмотрела, попела, походила. Подошёл поп, спрашивает - тебе мол, чего, а я и сказать ничего не могу, и всё, не моё это. И как по волшебству стали появляться книги, - Лазарев, Антарова, Луули Виилма, и все не то, да, и брамины до кучи, а "счастье" сыпалось и лилось, пока знакомая не посоветовала прочитать Волеизъявление во вселенную Уфолога Бовы. Будете смеяться, я переписала текст в блокнот, читала по слогам, вникала долго, спустя какое-то время до меня стало доходить, что я читаю! Благодаря настойчивости знакомой. А когда я с группой читала волюшку 108 раз, первый раз, это восторг, силища, ощущения не передаваемые. Благодарю Уфолога Бову, Татьяну Александровну и всех светлых бойцов, что я с вами. Людям добра. Нелюдям возмездия и проклятия.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 21 май 2024, 16:05

Обратила внимание что сейчас появилось много каналов предлагающих народу почистить каналы, усилить энергетику или вообще перейти на высокие вибрации. Трансерфинг реальности выплывает, как только заходишь на Ютуб. Говорят о пользе, а о вреде никогда. Сама никогда не интересовалась, потому что не знаю с чем имею дело, а моя сотрудница считает меня перестраховщицей. Слышала что многие люди после этой дряни имеют проблемы с психикой, физическим здоровьем и вообще долго не живут. Блогеры обманывают людей, которые не могут найти себя в традиционных религиях, лишая людей не только денег но и здоровья. Религии это тоже обман. Народ не развешивай уши! Уфолог Бова постоянно говорит, что никому и ничего платить не надо. Не зная броду, не суйся в воду. Поблагодарите этого человека, которому ничего не падает в карман за труды.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 21 май 2024, 17:35

Впервые попала на этот канал, и не верится неужели правда такая безрадостная, вот и я всегда удивлялась той жестокости которая у нас на земле. Ведь животные уже родившись тут же становятся мишенью для других, а если они выживают то их жрут насекомые и др., То есть страдания и жизнь, и не жизнь, а мы люди если и лишены на какое-то время страданий, то всегда должны знать, что нас ждёт впереди, мы не знаем.

Закрыто

Вернуться в «СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ Источник: https://bova-ufo.ru»