ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Аватара пользователя
Радмила
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 18:33

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Радмила » 07 апр 2024, 08:54

Здравствуйте Славяне. Я родилась в Заполярье, где мы детьми ложились на сугробы и рассматривали звездное небо. Звёзды были очень крупные и яркие. Мы придумывали всякие путешествия, фантазиям не было придела. Я, девочка 4-5 лет надоедала маме с одним и тем же вопросом: «Что там на небе»? А мама отвечала: «Космос». «А что дальше, за космосом»? Мама не знала, что мне ответить и говорила: «Там ничего нет». Я стояла около неё с кружечкой в руке и возмущённо пыталась доказать, что этого не может быть: «Ну вот посмотри мамочка, видишь в кружке вода, а за водой кружка, а за кружкой мы и эта комната, а за этой комнатой стенки нашего дома, а за ним улица, а потом небо, а дальше космос. Это не правда, ты просто не хочешь мне говорить, ты считаешь, что я маленькая. Я знаю, что там, что-то есть! Там не может ничего не быть. Я вырасту и всё узнаю сама»!
Моё, ещё не убитое до конца архонтами, сознание ребёнка сопротивлялось. Оно, наверное, ещё помнило что-то, но уже не могло дать ответа, что же там дальше? Я уверена, что такой вопрос возникал у многих из вас.
Когда я выросла, я конечно же узнала, что космос бесконечен. Что мы находимся в матрице. А когда на просторах интернета, встретилась с фильмами Бовы о лживом мироздании, я определила свой дальнейший путь.
Встретилась с Бовой и его Светлыми воинами, с полётами за пределы матрицы, поняла, что у человечества есть шанс освободиться от поработителей, если они объединяться. Неужели вы не наблюдали, если вы в возрасте, что на протяжении всей вашей жизни, условия выживания, становятся, всё тяжелее и тяжелее на всей планете? Голод, войны, наркомания, рабство, разбор на органы, насилие, жертвоприношение детьми. Архонты всё более и более закручивают гайки. А скоро возможна цифровизация, не хочу даже думать о том, что они ещё придумают для человечества. Вы такой жизни хотите вашим детям и внукам?
В одном из полётов Сварга дала возможность увидеть, ад со стороны. Нашу планету хотят превратить в ад. А мы что, так и будем сидеть и ждать? Авось рассосётся? Не рассосётся!!! Свою свободу нужно отвоёвывать! И у вас сейчас есть выбор, сидеть и ждать ада, или встать на путь борьбы за всё человечество, а значит и за свою свободу. Я призываю вас выходить по уже проторенному пути выхода из матрицы и читать Волеизъявление 108 раз. Вселенная нас слышит, она не раз уже показывала нам это, мы Человеки решили стать свободными, Сварга поможет нам!

Елена Комарова
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 17:07

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Елена Комарова » 07 апр 2024, 09:57

Волеизъявление читаю около 1,5 года. Каждый день в 20-45 и все марафоны 108. За этот период действительно прошли некоторые даже застарелые болячки. Была на лечении у Сварги с группой, всё чувствовала, и как седалищный нерв освободили. Всего и не перечислить. Конечно же я не для этого читала. Самое яркое впечатление, когда золотую подпись широко открытыми глазами увидела, при том что я невидящая. А ещё чувствую ленту Мебиуса ногами, она мелко вибрирует.
Как много нас лишили паразиты! Закрыли, запечатали, опустили, погрузили в рутину бесконечной матричной суматохи, подкидывая проблемы и болезни. Тем, кто это осознал, уже не стать прежними, уже не доказать, что ту жизнь, которую имеем любить надо. Нет, нет и нет!
Волеизьявление- наш шанс выбраться из этого заточения. Поэтому, отодвигаю все дела, меняюсь сменами и читаю, полностью осознавая, что я делаю и зачем.

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 07 апр 2024, 10:16

Когда я начала читать волеизъявление и другие мыслеформы, одновременно отгонять паразитов бомбами, матом из своего пространства при сонном параличе мне стало значительно легче дышать , жить , уходили состояние тревоги, беспокойства, все шло постепенно. Потом союз начал организовывать чтение Волеизъявления 108 раз для остановки войны. Я также начала участвовать и было сразу очень сложно. Но раз за разом я замечала, что после Волеизъявления меня матрица переставала трогать вообще минимум на три дня, а потом я становилась будто недосягаема для нее. Со временем я осознала, что у меня увеличилось пространство, а также сильно уплотнилась броня. Во время чтения я максимально стараюсь думать про человечество, требовать остановить войны. Мне всегда очень жалко до безысходности, что человечество в рабстве. Что мы можем объединиться чтением Воли 108 и спасти себя, землю, но это мало кто понимает, а ещё есть и враги.
В любом случае, не смотря на то, что критическая масса невелика я не пропускаю ни одного чтения воли 108 и жду остальных людей, новых людей с нами

Людмила Ушакова
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 18:52

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Людмила Ушакова » 07 апр 2024, 10:57

Здравия всем осознанный людям! Читая Волеизъявление каждый день вы укрепляете и расширяете своё пространство. Мощная мыслеформа очищает и открывает сознание человека.
Я участвую в марафоне 108 раз больше года ,мои ощущения ,прилив энергии, улучшение здоровья ,Меня много лет мучил панический страх, были депрессии .Страх и депрессии ушли из моей жизни окончательно, мне стало легко и свободно! Правильные мысли чистит сознание!
Волеизъявление 108 раз уничтожаются все программы и подключки от паразитов архонтов
Я очень благодарна нашим замечательным командирам Бове и Татьяне ,что они у нас есть. Тысячелетиями находятся обманутые человеки в мороке. Бова раскрыл истинное лицо врагов человечества.
Люди начинайте читать Волеизъявление не теряйте время, мы спасём человечество и нашу планету от серых мерзких тварей. Свободу надо брать, а не ждать. Наша сила в нас самих!!!

Аватара пользователя
Александра Мариненко
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2023, 20:31

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Александра Мариненко » 07 апр 2024, 11:08

Я всегда была свободолюбивым человеком. И с детства чувствовала, что в этом мире что-то не так. На подсознательном уровне понимала, что мою Свободу как-то и кто-то ограничивает. И это продолжалось всю мою жизнь, пока я не узнала про канал Уфолога Бовы. Я запоем изучала информацию, и через две недели уже участвовала в первом Марафоне Волеизъявление-108. Без всяких раздумий и сомнений.
Волеизъявление поняла и приняла сразу. Каждое слово понятно и отзывается в душе. Очень быстро стала выходить в космос, и уже оттуда уничтожать эту матрицу. Да, это с тонкого плана, силой мысли. Это борьба настоящая, вы работаете могуществом своего сознания и которая приносит свои реальные плоды.
Чтобы скинуть с нас это архонтское ярмо, нужна критическая масса осознанных людей, которые примут и осознают мощь Волеизъявления, присоединятся к чтению и начнут бороться за свою свободу. Только тогда Человечество станет свободным.
Люди, вспомните, что вы Человеки, а не бессмысленная и безмозглая рабская хрень на заклание и еду архонтам!!!
Присоединяйтесь к чтению Волеизъявления, давайте сделаем планету Земля свободной от квантовых паразитов!

ИринаЧанова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:36

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение ИринаЧанова » 07 апр 2024, 11:15

Я читаю волеизъявление во вселенную от уфолога Бова более 1,5 лет. В начале было очень тяжело концентрироваться, не выходила в космос, просто слушала фоном Волю. С каждым месяцем моя воля укреплялась, потенциал расширялся, а также каждые три месяца происходил «скачок вверх» когда я чувствовала как я резко расширяла пространство и укрепляла себя.
Сейчас я могу летать в космосе, и выхожу туда за пару минут, у меня нет хаотичных мыслей, я перешла на осознанное мышление в 99% своего времени. Если бы Волеизъявления не существовало, его обязательно нужно было бы создать!

Настя Бартюшкина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2024, 22:21

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Настя Бартюшкина » 07 апр 2024, 11:29

Первый раз я участвовала в марафоне Волеизъявление 108 раз самостоятельно. Это было в ноябре. На следующий день я поняла, что больше не могу есть рыбу и морепродукты, так как они живые. Мясо я давно не употребляю в пищу. Так же меня резко отвернуло от алкоголя. Я была очень поражена силой данного марафона, который просто перевернул мою жизнь! Ежедневно читаю мыслеформы и Волеизъявление в 20:45. Ощущаю силу, а все подключки просто отлетают от меня! После вступления в Союз Славян, я участвую в марафоне с группой бойцов. Для меня это невероятное счастье, гордость и смысл жизни. Когда думаешь не только о себе, а о всей планете, вот тогда и происходят чудеса! Присоединяйтесь, это ключ к нашему счастью и свободе.
Последний раз редактировалось Настя Бартюшкина 07 апр 2024, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Елена Дец
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:50

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Елена Дец » 07 апр 2024, 11:32

Я пришла в группу скоро уже, как 2 года назад. У меня была полная дезориентация в жизненных процессах, разочарования, куча страхов.
Я не могла нормально спать последнее несколько лет, от того ужаса и неразберихи начиная с коронавируса и потом война на Украине. Какой-то сюрреализм вокруг. Что вообще происходит?! Была в христианстве 20 лет, потом я поняла, что там всё построено на вранье. Очень много не стыковок. Искала ответы в интернете и в рекомендациях мне попался один из роликов Уфолога Бовы. С тех пор я здесь! Все пазлы сложились!
Волеизъявление во вселенную Уфолога Бовы, это уникальная мыслеформа, с помощью которой можно восстановить мир и процветание на нашей планете Земля! Для этого нужна критическая масса сознания людей!
Присоединяйтесь! У нас нет другого выбора! Это последняя возможность спасти человечество!

Инна Колоколова
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:54

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Инна Колоколова » 07 апр 2024, 12:06

Волеизъявление действительно мощь! Оно открывает просторы вселенной и позволяет все видеть так как оно есть на самом деле, а не в матрице. Жаль, что я пока не вижу внутренний экран, но это пока, периодически возникают образы и это действительно впечатляет!

Рада Горанич
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 21:39

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Рада Горанич » 07 апр 2024, 12:22

Здравия Славяне и те которые все ещё ищут правду!!!
Я тоже её искала. Многие вопросы,которые меня мучали ещё в детстве меня преследовали целую жизнь...И вот,случилось чудо и я попала на канал Уфолога Бовы! Для меня открылись знания, которые Бова дарит людям безвозмездно!! Читая Волеизъявление для меня открылась Вселенная!! Я начала полноценно жить, помогая своему многострадальному народу!
Бова даёт возможность через мыслеформы чистить пространство внутри и вокруг себя от воздействия матрицы,в которой мы живём и по воле паразитов бедствуем и страдаем.Теперь я знаю кто управляет планетой и борюсь против паразитической системы!!! Присоединяйтесь те, кто видит всю жестокость и несправедливость вокруг!!! Сила в нас самих, все вместе мы огромная сила! Матрицу надо сокрушить!

Ответить

Вернуться в «МЫСЛЕФОРМЫ ОТ УФОЛОГА БОВЫ»