НЕ ПЛАТИТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ, ЭТО РАЗВОД! ВАША СИЛА, В ВАС САМИХ!

Роман Бошела
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 00:18

НЕ ПЛАТИТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ, ЭТО РАЗВОД! ВАША СИЛА, В ВАС САМИХ!

Непрочитанное сообщение Роман Бошела » 29 фев 2024, 11:17

За деньги можно купить что угодно кроме счастья. Это и дети понимают, слушая современные песни, где об этом пеется. Только до многих взрослых - думающих что достаточно иметь деньги и всё получится - этого не доходит. В социалистические времена деньги ещё не были решающой силой в обществе. Хоть и тогда не было всё идеально, но зависимость всего населения на деньгах не была так очевидна как сейчас. Помогая друг другу без денег люди удовлетворяли многие свои потребности. Кроме того люди были намного самостоятельнее и не ждали помочи. Меня поражает высокий степень несамостоятельности в обществе сейчас. Почти у каждого есть собственный врач, собственный психолог, собственный тренер, учитель йоги и всякого рода советники, эзотерические в том числе. Эзотерика, как современный вид религии является очень привлекательной прежде всего для молодежи, потому что в отличии например от христианства или ислама обещает рай уже сейчас на земле - достаточно повышать свои вибрации, отключиться от всего негатива и принимая наркотики путешествовать в астрале. Таким образом затуманится здравый смысл и люди не видят, что никакого реального счастья из этого нет. Наоборот, огромные деньги утрачены, зависимость на эзотерику-вампиру восстановлен, и контракт с тёмными силами владеющими астралом и матрицей, подписан.
И в то же время так немногого бы хватило - рассчитывать только на свои внутренние силы, которых у каждого достаточно, чтобы помочь себе в каждой ситуации, не говоря уже о объединении с другими единомышленниками.

Аватара пользователя
Ирина Иванова
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 19:23

НЕ ПЛАТИТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ, ЭТО РАЗВОД! ВАША СИЛА, В ВАС САМИХ!

Непрочитанное сообщение Ирина Иванова » 29 фев 2024, 13:29

Всем здравия, люди, человеки! Духовные наставники, гуру и много разных деятельностей, мошенников развелось! Хотя сама, чуть было не повелась на шунгитовый развод. Смотря канал некоего Охотника, канала «только в плюс» и «перезагрузка только в плюс» владелец Александр (довольно упитанный и воспитанный) Есть так же у него хорошие друзья и соратники по разводу людей на донатики! Это Острогор и Андрей Пылинин «Партизан» с СПБ, канал «Лосмиралос» он недавно создал его для зарабатывания денег, и в Контакте у него есть продукция, ЛОСМИРАЛОС, ШУНДЕЦ, ЛОСарт которой он торгует. Постоянно показывают, какие то приспособления с шунгитом, называемыми Пуля от Демиурга!!! Так они называют матричного боха!!!
О своих достижениях, о нумерологии и прочей шелухе они так же рассказывают на канале Ладога. Андрей Пылинин, Охотник - то бишь Александр, и Острогор (мужчина с длинными волосами в хвостике, как у женщин) вот там они говорят о своих якобы открытиях, идёт пропаганда, как изготовить эти пули с шунгитом, и где посыпать этот шунгит, чтобы твари ушли. А если кто не умеет и не может изготовить пули и защиту, то Пылинин, Острогор и Охотник (три мушкетёра, три богатыря) помогут вам в этом!!! Идёт полное одурачивание людей и подписчиков их каналов. И что самое удивительное, архонты им в этом на столько помогают. Где они сыпят этот шунгит, там идёт перепланировка местности или памятника, смотря, на каком перекрёстке посыпят!!! Операция Шундец называется!!! Александр - «только в плюс» настолько задурманил людям головы с нумерологией и шунгитовой сектой, что люди этот шунгит, и шунгитовый порошок закупают килограммами. Хорошие бабки, на вас, людях-лохах делает эта троица!!!

Есть правда большой плюс, что читая комментарии на этом канале, я увидела, и что это несколько раз повторялось, и я, почему то пропускала, мимо! Наверное, в двадцатый раз, я увидела, коротко – комментарий. Было написано просто: Уфолог Бова. И я зашла на его канал.

Люди, будьте осторожны в выборе блогеров. Можно отдать кучу денег в шунгитовую секту. А можно найти единственного автора и Человека с большой буквы, на канале у которого вся истина о мироздании.
Люди! Всем разума, мудрости!!!! Будьте бдительны. Не верьте не в какие пули из шунгита! ВАША СИЛА В ВАС САМИХ!!!

Аватара пользователя
Александра Мариненко
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2023, 20:31

НЕ ПЛАТИТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ, ЭТО РАЗВОД! ВАША СИЛА, В ВАС САМИХ!

Непрочитанное сообщение Александра Мариненко » 29 фев 2024, 13:31

Развелось же этих горе-гуру эзотериков в кавычках на наши головы. А люди, как слепые котята, ищут мамкину сиську. И находят какого-нибудь блохера, который готов помочь улучшить жизнь. Причём, какими-то одному ему известными способами. Сначала вас заманивают бесплатными роликами и вебинарами. Затем предлагают купить всякие талисманы, которые будут защищать вас и ваше пространство от всякой нечисти. Что, не помогает? Это потому, что вам надо срочно купить и применить какой-то обучающий курс этого блохера. Опять не получается исправить жизнь к лучшему? Ну, значит, вы сами делаете что-то не правильно. Блохер вас же и обвиняет, и навешивает на вас чувство вины. И так до бесконечности. За свои деньги вы получаете красивые обещания, но это не главное. А главное гораздо страшнее, потому что на вас навешиваются всякие подключки и контракты архонтов, на которых и работают все эти блохеры эзотерики в кавычках.
Люди, услышьте, что я скажу. Мало того, что вы считаетесь едой для тварей архонтов, вы ещё и оказываетесь средством обогащения для тварей блохеров. Это на ваши деньги они устраивают свою шикарную жизнь. И плевать они хотели и на вас, и на ваши проблемы. Вам нравится быть едой и средством? Забыли? Человек это звучит гордо!
Может хватит искать внеземного счастья и денег. Начните искать истину! А истина здесь, на канале Уфолог Бова. И заметьте, абсолютно бесплатно!

Лада Леди
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:40

НЕ ПЛАТИТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ, ЭТО РАЗВОД! ВАША СИЛА, В ВАС САМИХ!

Непрочитанное сообщение Лада Леди » 29 фев 2024, 13:55

Не секрет, что так называемые «сетевые гуру», позиционируют себя «духовными наставниками», а по сути обыкновенные мошенники и шарлатаны, отлично разбираются в психологии, умеющие играть на страстях и слабостях людей, но при этом абсолютно не несут никакой ответственности перед законом, за разного рода курсы, учения, предсказания. Цель у них одна, заработать, обманывая доверчивых, а порой убитых горем людей, используя свои методы. И по сути, подобные «договорные отношения» базируются лишь на вере в существование «ничего», от слова совсем, это как торговля воздухом или счастьем.. В арсенале злоумышленников сотни приемов, и каждый день появляются новые. Люди!!!включите здравый смысл, потому что гарантии нет, и не может быть, это сплошной развод , в итоге получите только разочарование, финансовую нестабильность и дырку от бублика. Многие даже не догадываются, что уже стали жертвами инфоцыган, которые часто используют псевдонимы и представляются кем угодно, злоупотребляя вашим доверием.

Светлана Дмитриева
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 01:03

НЕ ПЛАТИТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ, ЭТО РАЗВОД! ВАША СИЛА, В ВАС САМИХ!

Непрочитанное сообщение Светлана Дмитриева » 29 фев 2024, 14:46

Блогеры,торгующие эзотерическими практиками,все как один, прекрасно понимают в чём нуждается народ, который живёт в рабской системе.Они предлагают якобы простые и доступные (каждому по средствам) решения всех проблем.Обещания их безграничны,это и исцеление от болезней, привлечение материальных ценностей,любовь,Перечислять можно практически все, так называемые, блага.Да всё что угодно обещают, главное заманить и оболваниванить как можно больше людей и увести их за собой, удерживая перед ними волшебную морковку чуда.Не повезло человеку у одного блогера-эзотерика получить ожидаемый результат, пошёл к другому,это очень важный момент ,движение по кругу.
Все как один эзотерические блогеры,прежде всего озабочены личным обогащением, не подозревая ,что тоже на крючке у манипуляторов человеческого сознания.
Невероятные возможности предоставляют различные интернет платформы для своих слуг-блохеров, чтобы как можно больше захватить разум человека и вливать в него потоком ложь!
Услышьте простые слова!
ВАША СИЛА - В ВАС САМИХ !
Дайте себе шанс поверить в свои возможности и способности!Они безгранично велики!

Юлия Данилова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 21:29

НЕ ПЛАТИТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ, ЭТО РАЗВОД! ВАША СИЛА, В ВАС САМИХ!

Непрочитанное сообщение Юлия Данилова » 29 фев 2024, 15:41

Да, к сожалению, весь мир погряз в потребительстве, отсюда деньги, деньги, деньги. Зарабатывают на всём: знаниях, здоровье, духовности. Люди разучились верить в себя, искать силу в себе. Им нужен повыдырь, волшебная таблетка, то, что им не хватает. И им уже порой сложно отделить настоящее от ложного. Этим и пользуются недобросовестные блогеры.

ИринаЧанова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:36

НЕ ПЛАТИТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ, ЭТО РАЗВОД! ВАША СИЛА, В ВАС САМИХ!

Непрочитанное сообщение ИринаЧанова » 29 фев 2024, 16:24

Есть у меня в знакомых тарологи. Одна консультации продает и расклад делает. Вторая ездит на вечеринки и зарабатывает там большие деньги, пудря людям мозги.
А на ютубе уже сколько их развелось! Астрологи, нумерологи да прочие этотерики! и только у них правильная информация по их словам. Каждый норовит побольше денег урвать, но о последствиях никто не думает.
Вот еще вспомнила, как знакомый мой в Индию на йогу ретрит ездил. Заплатил огромные деньги, в 2 раза выше чем просто сам бы туда поехал. Потом очень жалел об этой поезде. А гуру-то хорошо поднялся.
А другому духовному учителю ученики дом-храм строили, ну хорошо же устроился!

Гульсира Загитова
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 01:45

НЕ ПЛАТИТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ, ЭТО РАЗВОД! ВАША СИЛА, В ВАС САМИХ!

Непрочитанное сообщение Гульсира Загитова » 29 фев 2024, 17:08

Здравия всем добрым людям!
Я с детства задавала не простые и не детские вопросы,почему мир так жесток,одни войны и страдания людей.
Как и все , я , тоже искала ответ на вопрос,почему так жесток мир? Поиски привели меня к регрессивному гипнозу. Да, и я попала на их удочку. Купила сеансы и прошла их. Только сейчас я понимаю,что они сами мне не чего не говорили,я сама рассказывала о своих бедах,а они только поддакивали и говорили вот отсюда идут проблемы. Что они мне помогли!? - я сказать не могу. Это было больше похоже на работу психологов и всё!
Люди услышьте меня пожалуйста,блохеры врут ради своей наживы!
И придя на канал Уфолога Бова,изучила весь материал выложенный безвозмездно на канал,услышала истину,которая сразу откликнулась в моём сердце!
И все пазлы сложились!
Оказалось всё очень просто,всё на Земле устроено для получения огромного количества гавваха со всех живых существ, поработителями паразитами.
Из этого всего, пришла к выводу,все блохеры ради заработка,готовы на всё,на обман собственного народа.

Сила наша в нас самих!
А главное нашла своих родных по духу человеков,которых обьединил Бова и дал способы борьбы за Человечество и Свободную жизнь на Земле.
Людям добра и здравия!
нелюдям - паразитам возмездия!

Марина Багирова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 окт 2023, 14:51

НЕ ПЛАТИТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ, ЭТО РАЗВОД! ВАША СИЛА, В ВАС САМИХ!

Непрочитанное сообщение Марина Багирова » 29 фев 2024, 17:11

Здравия всем добрым человекам! Очень важную тему подняла Татьяна. Сегодня просторы интернета просто кишат различными эзотерическими блохерами предоставляющими множество услуг из разряда "и будет вам счастье", за деньги, естественно! И чем больше заплатишь, тем больше счастья будет!
А теперь давайте посмотрим, много ли вокруг нас счастливых людей? Вот где они все? Богатые, здоровые, счастливые! Почему их количество не растёт в геометрической прогрессии от такого количества блохеров?
Да потому, что это всё обман, увод человеков в рабство, заключение контрактов и множество подключек. Надеяться и расчитывать нужно только на себя! Человек способен сам себе помочь только проявляя волю, а не отдавая её. Призываю всех, прежде всего, думать своей головой, анализировать и рассуждать логически. Наша сила, в нас самих!

Алмаз Мирьянов
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:17

НЕ ПЛАТИТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ, ЭТО РАЗВОД! ВАША СИЛА, В ВАС САМИХ!

Непрочитанное сообщение Алмаз Мирьянов » 29 фев 2024, 18:10

Все эзотерические блогеры для простого и не о чем не подозревающего народа это информационное болото,где вы ни куда не придете! Чем больше вы пребываете на их площадках тем больше вы тоните,тем опаснее обостряется ситуация, они зарабатывают на ваших несчастьях, ловят вас на крючки ваших обстоятельств! Практически весь мир прибывает в негативных состояниях, потому им легко обманывать и наживаться на народе, они с вас три шкуры снимут, уведут от действительности и правды, а ваша ситуация с обманом  блогеров ухудшиться и станет в два раза хуже! Это площадки нумерологов, астрологов, гадалок, ведьм, зеланды и кого там только нет, это целые информационные структуры с подставными комментариями и ситуацию они вашу выстроят так,  что счастья вы там ни когда не найдёте, а только проблемы, сложности и снова проблемы! У меня в роду не по нашей линии калдунья делала обряды чёрной магии, все это узнали слишком поздно, у нее самой дочь инвалид, дцп, вторая дочь в аварии разбилась со смертельным исходом, внучка 5 лет из за этой аварии осталась инвалидом, они ехали вместе, лобовой удар, у встречной машины колесо взорвалось! Нашли ее тетради случайно и все это она проделывала именем боха! Повторяю, производила чёрные магические обряды на смерть именем боха паразита! Народ смотрите, игры с блогерами это игры с паразитами архонтами, и как бы все не зашло далеко и не стало поздно!

Ответить

Вернуться в «ПРОДАЖНЫЕ БЛОГЕРЫ НА ЮТУБЕ И АВТОРЫ В ИНТЕРНЕТЕ»