Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Олег Бочкарев
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 17:38

Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Непрочитанное сообщение Олег Бочкарев » 25 фев 2024, 19:18

Посмотрел фильм, потресающий, боль в душе за наш не осознаный народ. Проклинаю этих тварей, будь они прокляты во веки веков. Благодарю всех наших светлых войнов! Благодарю Бова за работу и тяжолый труд!

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 25 фев 2024, 19:19

Фильм супер, он не только будет интересен, но и разбудит многих людей, сильный . Я сама смотрела , мне было сложно , буря эмоций, сердцебиение, напомнило те чувства, как 2 года назад как канал нашла. Все от того, что я знаю что это все 100% правда , знания распакованы, уложены, труднопереносимы

Юрий Наумов
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 23:19

Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Непрочитанное сообщение Юрий Наумов » 25 фев 2024, 19:21

Фильм просмотрел. Сидел и размышлял. Сколько вокруг хороших людей, но почти все в мороке , во сне. Большинство зомбированы религией разного рода, часть людей пытаются через лжеучения найти выход, полных атеистов очень мало. С кем общался, понимают что есть кто-то невидимый и всемогущий, но никому в голову не приходит что за всем этим стоят серые паразиты. Когда начинаешь объяснять, начинают гнать религиозную пургу, утверждая так, как будто они знают это не по наслышке. Горько и печально от того, что все эти хорошие люди, надеясь на рай им обещанный паразитами через религию, лжеучения и всякого рода туфту, которую гоняют по сми, попадут в ад. Люди просыпайтесь, кто ещё в состоянии распознать правду от лжи. Лишь только пока живём, мы можем изменить реальность к лучшему. После смерти изменить что либо на земле будет не возможно.

Инна Колоколова
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:54

Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Непрочитанное сообщение Инна Колоколова » 25 фев 2024, 19:25

Фильм достоин награды! Настоящие истории путешествия в бездну! Не все на это осмеляться и не все способны выдержать психически то, что там находится!

Зина Петрова
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 сен 2023, 21:59

Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Непрочитанное сообщение Зина Петрова » 25 фев 2024, 19:27

Мощная и ценная информация от Светлых Воинов!!!
Сложно, порой, воспринимать окружающую реальность сейчас, зная правду, но ,зато ,сейчас всё становится на свои места в голове.
Благодарю , Бове и ребятам!!!

Равия Рябинина
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 16:05

Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Непрочитанное сообщение Равия Рябинина » 25 фев 2024, 19:27

Я думала, что никогда не открою эти страницы жизни, по признакам они были подобны аду из фильма: обман, безысходность, десять с половиной лет непрерывных страданий и в окружении никто не может помочь... Свою жизнь я уже описала под роликом на канале. И, чтобы понять причину проблем нашей семьи, сын посетил семинар Лазарева С., видел НЛО, глубоко внедрили ему чувство вины и кармы. И он начал слышать голоса "ты виноват...". Где- то полтора года нас водили по экстрасенсам, храмам. Постепенно круг виноватых расширился. Переплыл реку и говорил, что образы "святых" его крестили (втянули в церковь, официально не крещен). Затем больница, чипы (он ощущал что-то в голове и руке). Просила у врачей обследование головы, сказали, там никаких проявлений болезни не видно.  На вопросы как? и почему? отвечали, не лезь туда, чем глубже в лес, тем..., принимай. В трудные моменты я звонила врачам, просили не беспокоить. ( они просто не знали). Затем паразиты увели сына в неизвестном направлении. В его отсутствие у меня открылось такое видение, в губоком переживании появляется экран, вижу его и паразитам гаввах течет рекой. Хочу написать насчет мата как оружие против тварей. В детстве за шалости мама нас ругала матом, меня это сильно ранило. Сын просил меня материться, я не могла. Паразиты заранее меня запрограммировали. Я  продолжала поиски выхода из ситуации. Матрица подбрасывала различные учения, я не успевала даже вникать, следующее и т.д. Сын писал Лазареву, его последователи просили денег, он, говорил, что отправил, ответил  намного позже, рекомендовал читать "о...че наш". За эти годы мы 2 раза уничтожали его книги, он два раза снова приобретал, слушал диски, очень сильно его запрограммировали,  имел хорошую память, временами ничего не помнил. Так издевались паразиты. За эти годы я сильно постарела, выглядела старше своей матери.(читая мыслеформы Уфолога Бовы, восстановилась). Сын был честным, за установление высоких цен за услуги населению он поругался в  администрации, уволился, от инвалидности отказался, старался жить собственным трудом. Через 10 лет начал терять силы, сон, от работы его оторвали. Паразиты, генерируя различные образы, мысли высмеивали все его  добрые чувства и дела. И он добровольно покинул этот мир... То, что я искала: причину этих страданий, непонимания среди людей, отчужденности, эгоизма, я нашла на канале Уфолог Бова. То, что с детства мечтала жить в единстве, с пониманием, поддержкой друг друга, мудрых, знающих истину, людей - нашла в Союзе славян! Фильм помог глубже понять мироздание. Укрепился настрой: до конца жизни бороться с паразитической системой, безжалостно порабощающей планету и всех живых существ.  Благодарю!

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 25 фев 2024, 19:28

Хочется верить, что этот фильм заставит многих смотрящих содрогнуться от осознания того, что на самом деле происходит с человечеством. Будут и те, кто зашторит свои окна и продолжит жить в своём маленьком мирке - моя хата с краю и я ничего незнаю. Будут возможно и такие, кто опустит руки от безысходности, в силу своего рабского сознания. Но, хочется верить, что основная масса воспрянет на бой. Нас станет больше и мы чуточку будем сильнее. Хотя...
Подписчиков много, а результата не видно. Словно пришли поразвлечься.
Как тяжело, что кругом спят, прикрываясь все любящим бохом или не верят в то, о чём говориться в фильмах Уфолога Бовы. И этим оправдывают своё бездействие, надеясь, что кто-то вместо них, будет сражаться, защищать их семьи.
Если сами не сделаем, то никто за нас нашу работу тем более не будет делать.
Вот, по моему, главная беда людская. Нас так сильно перестроили, перепрограммировали за эти века, что животное состояние души стало нормой.
Обидно за человечество.
Но если мы боремся - значит не всё ещё потерянно. Тлеет огонёк из которого возможно возгорится пламя. И эти огоньки мы сами вместе с нашими командирами.
А нам уже терять нечего. И выбор один - продолжать драться до конца! С большей яростью против тварей. Другого не вижу.
И с надеждой на победу. больше ничего не остаётся.

Елена Дец
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:50

Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Непрочитанное сообщение Елена Дец » 25 фев 2024, 19:31

Фильм получился очень мощный и как всегда логичный! Трудно оторваться, хотя много информации уже знакомо.
"Чего стоит ваше хвалёное бессмертие?"
Чего оно стоит? А ничего!!!
Все человечество в мороке и как стадо бредут на поводу у всякого рода лжеучений.
А после смерти будет легче?
Куда там! Ещё больше мучений и страданий для обманутого человечества!
Для архонтов человечество, это скот на скотобойне, как было сказано в фильме кем-то из бойцов. Никакой любовью, как говорится в христианстве, это и близко не пахнет!
Плановое хозяйство по производству гавваха.
И хуже всего, что вырваться из этого круга практически не возможно!
Только у Бовы есть истинные знания и инструменты, мыслеформы, как побороть этих тварей!
Мне очень повезло, что я в попала в такую команду!
Благодарю Бову и всех бойцов!
Вместе мы сила!

Гульсира Загитова
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 01:45

Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Непрочитанное сообщение Гульсира Загитова » 25 фев 2024, 19:32

Доброго времени суток!
Благодарю Бову, светлых войнов и всех кто помог в создание очередного бомбического фильма!
Фильм получился с такой большой тревогой о человеках,которые не осознают всё своё положение в этом и другом мире,если мы сами не скинем этих уродов-тварей,которые нас поработили. Лишь осознав , что ты раб в этой матрице,что батарейка-еда для этих мразей и что всё что нас окружает,все эти несчастья,болезни и смерти,это для сбора гавваха,человечество обречено!
Мы,человеки,можем через осознание своего положения,своей критической массой сознания скинуть и уничтожить мразий-поработителей!
Сила наша в нас самих!!!
Людям добра! нелюдям возмездия! Да будет так!

Светлана Дмитриева
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 01:03

Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Непрочитанное сообщение Светлана Дмитриева » 25 фев 2024, 19:33

Бова - вы уникальный человек!
Бросить вызов врагу,открыто,дать знания и инструменты для людей от освобождения из рабства и во имя жизни безвозмездно - ДАРом!
Таких больше нет!
Фильм подтолкнет и заинтересует прежде всего тех , кто впервые на форуме и это очень важно! Люди начнут просматривать и другие видео и многие призадумаются о реальном положении дел на Земле!

Ответить

Вернуться в «ТАЙНЫ МИРОЗДАНИЯ»