Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов!

Виктория Дрозд
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов! Источни

Непрочитанное сообщение Виктория Дрозд » 26 янв 2024, 23:36

Ощущения, что по бронхиолам легких проходил телпый воздух, а лёгкие сжимали, по всей площади, не похоже, если сравнить с прикосновениям рук(?), а это похоже, что спереди их охватили в термо-дымку энергии и истыпытывали давление на них.
Я могла думать, что это мне кажется, а все явно было в моем теле, и я потом поняла, что нас чистили, и при перемещении улыбка появилась у меня на лице. Я бы сказала процесс начался незаметно, было тихо вначале, а потом уже все было острее ощущать и осознавать.
В те секунды мне даже показалось, что снизу подсоединили еще три проводка синего цвета и в эти проводки пускали голубую энергию, а она расходилась дальше, вверх по легким.
Я сейчас себя сравнить хочу с сосусодом или шариком в которые пускали наполнение. А лучше второе, тебя как бы изнутри еще и похоже, что увеличивали, и точно не рапирание, например.
И скажу, в завершение, как важны все мыслеформы и самая главная заявление нашей воли человеков , это волеизъявление во вселенную!

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов! Источни

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 26 янв 2024, 23:37

Да, нестандартная ситуация вчера получилась. Мне вообще, как я поняла, вчера дали отдых, лечили долго. Сначала мне твари мешали вообще выбраться. Так что у меня сразу все началось с боев, выбралась, а потом уже где-то под конец первого круга и до конца я пребывала в хороших энергиях. Летела со всеми и вдруг меня как что-то приподняло вверх, прошла через что-то, напоминающее белые облака и я увидела, что попала в красивое место, ощутила полет, лёгкую прохладу, спокойствие, умиротворение, я аж прибалдела))). Как только попала туда, у меня мгновенно прошла физическая боль. Это было неожиданно для меня, я ведь не просила ничего, а тут меня переместили и начали лечить. Потом уже была дана команда переместиться в то место, где наиболее я нужна Светлым силам и тут я переместилась в космос одна среди звёзд, а вся группа попала на лечение, я переместилась ко всем. Энергии не сменились, я там больше ожидала наших...так я думала, но оказалось, что в один момент увидела, как мне вскрыли черепную коробку и начали что-то там делать в голове. Дискомфорта вообще никакого ни разу не ощущала. После был боевой вылет. Когда уже всё сделали - не хотелось уходить. Сегодня энергии полно, самочувствие отличное. Благодарю Светлых за помощь!

Гульсира Загитова
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 01:45

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов! Источни

Непрочитанное сообщение Гульсира Загитова » 26 янв 2024, 23:44

Мы хотели узнать,чем мы можем помочь Светлым Силам Вселенной,а нас стали востанавливать и лечить!
Я была в симбиозе с Людмилой!
Страха не было,а вот единение или правильние сказать слияние и понимания родственного человека(даже слов подобрать трудно,чтобы обьяснить,то состояние и принятия Людмилы мной),просто тепло внутри из-за того что она у меня есть!
И вообще, все мы друг другу такие родные,с вами легко и просто,благодарю Бову и Татьяну , что нас обьединили! И не только обьединили - дали знания,которые мы искали столько лет,дали инструменты для борьбы с аккупантами! Помогли начать рости в космического человека!
У нас ещё так много дел,просто здорово!!!
У нас такой смысл жизни появился,во благо человечества и нашей матушки-Земли!
И конечно освобождение Земли и человечества в первую очередь,но и скорее всего, всех разумных,во Вселенной в будущем!
Людям добра и здравия!нелюдям возмездия! Да будет так!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов! Источни

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 27 янв 2024, 00:07

Вчера был особенный день и особенный бой! После команды на вылет в космос, мы всей командой вылетели в космос. Я решила проверить, как сработает моя команда к исполнению в симбиозе и мысленно задала после команды уфолога Бовы, вылетаем на гимне Славян, крутить правосторонний хоровод двойной спиралью, до этого мы крутили в одну нить. На предыдущем вылете ребятам показывали картинки, что надо объединяться парами, и вот только я задала мысленно параметры нашего хоровода, произошла мгновенная перестройка хоровода в двойную правостороннюю спираль. Она начала пульсировать и светиться, огромные волны искрящейся энергии расходились по пространству вселенной вместе с нашим гимном, гимн гремел и разносился во все уголки. Далее шеф дал команду атаковать Нибиру, вскоре от неё ничего не осталось, лишь её потухший голубой кристалл-энергосубстанция , который мы отправили на утилизацию на Сваргу. И вот поступает следующая команда, переместиться туда, где я наиболее нужен светлым силам вселенной. И мы трансформируемся в одну белую ракету с золотистым отливом и попадаем в светлые высоко энергетические слои пространства, нас окутывает родной мягкой энергией и мы как бы зависли, Бова пошутил, что в этот момент нас наверное транслируют по вселенскому телевидению, но в космосе не бывает шуток, Бова просто это почувствовал яснознанием и это так и есть, нас решили показать всему светлому миру. У меня был вопрос, а был ли ещё кто-нибудь кроме нас, кто заявил коллективно о проблемах погибающего человечества с других планет? Ведь не одна планета уже погибла от насилия и террора космических паразитов. Но, вопрос, остался без ответа пока. На Сварге нас уже чистили однажды небольшой группой, но это было тогда когда нам показали впервые наше солнышко, как новый вид космического оружия, мы были готовы в тот момент его освоить и это была лишь небольшая группа ребят, и тогда нас простерилизовали паром, начали интенсивно чистить в отдельных камерах вращая нас по часовой стрелке, потом зарядка и релакс и после этого отпустили.
Мы прилетели воевать для совместных действий, а нам сделали такой неожиданный светлый подарок, начали чистить и лечить всю нашу группу, кто-то кричит, ой, посмотрите меня, я задыхаюсь, в области бронхов непонятно что происходит, а другой воин рассказывает, это было уморительно в этот момент видеть картинку, как в прямом смысле начали прочищать ершиками сосуды дыхательных путей и после этого бойцу стало намного легче. В такие минуты меня накрывает такой поток благодарности, а тут всю группу решили сбалансировать и запустить наше энергополе в оптимальный режим, наверное пора было залечить наши боевые раны, и Сварга предоставила нам свой госпиталь и показала, что она ценит нас и оберегает. В общем во время моего лечения я как бы ничего особенного не чувствовала, эйфория от счастья же, а когда все закончилось, почувствовала знакомую симптоматику, состояние как послеоперационное, слегка болезненное в верхней части головы, мне чистили сосуды головного мозга, такое уже было со мной единожды. И меня запустили на релаксацию, мощной струей выпустив из меня все мое напряжение, сегодня весь день хочется спать и внутри полный штиль. После этого мы разбомбили сатурн, юпитер, марс и луну, гаввах оправили на землю, остатки от энергсубстанций на переработку на Сваргу. Нибиру сплющенная сверху и снизу элипсовидной формы, это огромный спин, она пробивается нами, довольно быстро, видимо это все-таки огромный корабль, карательная машина для непокорных, супер оснащенный оружием, он может ввинчиваться в объект нападения и уничтожить его одной массой, складывается и прогорает гораздо быстрее чем планеты, видимо полупустой внутри. Некоторые спрашивают, а как так после боя луна на месте, а вот так, на квантовом уровне у нее скачана энергия и она хиреет и также остальные тварные планеты, по тому же принципу, как и сами твари насаждают болезни человеку с тонкого плана. Благодарю Сваргу! Ивсех наших светлых воинов! Горда тем, что я попала к уфологу Бове и нахожусь в его рядах! Нам терять нечего!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 27 янв 2024, 00:15

Гульсира Загитова писал(а):
26 янв 2024, 23:44
Мы хотели узнать,чем мы можем помочь Светлым Силам Вселенной,а нас стали востанавливать и лечить!
Я была в симбиозе с Людмилой!

Кода два человека в сцепке правой и левой рукой, а другие руки разомкнуты, они образуют спин с правосторонним вращением в хороводе, и если это коллективное парное вращение, то хоровод закручивает двойную правостороннюю спираль. Когда коллективное сознание организовывает энергетическую структуру своего поля, то двойной хоровод по спирали указывает на единый живой организм и в симбиозе работает как спираль ДНК, закручивается спиралью в потоке с постоянной скоростью, это картинка млечного пути, но если дать команду усилить движение, то спираль хоровода вытягивается в вертикальную конусообразную расширяющуюся кверху вихревую воронку закрученную в косу. И это указывает что в симбиозе мы единый могучий организм. В космосе распределение по парам людей происходит само собой. Надо всего лишь отдать правильно команду. Сознание все знает.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов! Источни

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 27 янв 2024, 00:24

Виктория Дрозд писал(а):
26 янв 2024, 23:36
И скажу, в завершение, как важны все мыслеформы и самая главная заявление нашей воли человеков , это волеизъявление во вселенную!
Еще 4 года назад уфолог Бова сказал, что все мыслеформы целительные. А когда мы осознались , то еще поняли также что это инструменты и ключи к освобождению человека от оккупации серых захватчиков.

Велиазар
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 июл 2021, 20:57

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов! Источни

Непрочитанное сообщение Велиазар » 27 янв 2024, 00:28

Да действительно произошло уникальное событие, никто даже из нашей группы не мог подумать что светлые силы космоса протянут нам руку помощи и притом что начнут лечить нас от различных заболеваний, уникальное явление, мыслеформы Бовы и правда творят чудеса.

Елена Комарова
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 17:07

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов! Источни

Непрочитанное сообщение Елена Комарова » 27 янв 2024, 00:29

Как неожиданно всё получилось между боями! Думала, чего мы ждём? Может новый вид оружия или ответы будут?.. но, то, что нас лечить будут, вот это сюрприз был!!  Очень необычно, сидеть и чувствовать, что тебя чинят) дискомфорта при этом у меня не было. Маме лечили сердце, у неё небольшой дискомфорт возникал, но в основном только копошение внутри чувствовала. Продолжалось около 1,5 минуты.

Гульсира Загитова
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 01:45

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов! Источни

Непрочитанное сообщение Гульсира Загитова » 27 янв 2024, 00:36

Благодарю Татьяна за развернутое разьяснение!
И мыслить и команды себе надо давать правильные! Сила наша в нас самих!

Роман Бошела
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 00:18

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов! Источни

Непрочитанное сообщение Роман Бошела » 27 янв 2024, 00:52

Я тоже участвовал на этом уникальном событии и целый день думал только об этом, чтобы уложить в голове всё происходящие. Когда всей группой поём гимн Славян и отправляем наше требования во вселенную то я всё больше и больше чувствую импульсы электрической энергии, которые излучает мой мозг когда я чётко осознаю каждое слово данной аффирмации. Если мысли посторонние, импульсов нет и я знаю, что тогда вселенная не слышит меня, потому что энергии не достаточно. Тонкий план пока не вижу, но меня радует, что уже чувствую эту огромную силу человеческой мысли. Задавая себе любую команду, моё сознание мгновенно там где оно должно быть.
Так и вчера, когда хотел появиться там, где больше всего нужен вместе с остальными бойцами, я там и появился. Энергетику этого пространства мне сравнить не с чем. С самого начала были очень, очень приятное ощущения и всё тело с ног по голову одно удовольствие. Это длилось несколько минут и когда пришла команда переместиться к Сатурну, мне совсем не хотелось уйти отсюда. Но мой сознательный разум понял, что чистка окончена, я здоров, полн энергии и мне надо идти с группой продолжать боевую операцию.

Ответить

Вернуться в «АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ С ЛЮДЬМИ»