КАК ПРЕКРАТИТЬ ВОЗДЕЙСТВИЕ ПОРТАЛОВ-ПОДКЛЮЧЕК МАТРИЦЫ?

Зина Петрова
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 сен 2023, 21:59

КАК ПРЕКРАТИТЬ ВОЗДЕЙСТВИЕ ПОРТАЛОВ-ПОДКЛЮЧЕК МАТРИЦЫ?

Непрочитанное сообщение Зина Петрова » 24 янв 2024, 14:51

Отличная и нужна информация!!!
Учусь и делаю.

Катерина Сохта
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

КАК ПРЕКРАТИТЬ ВОЗДЕЙСТВИЕ ПОРТАЛОВ-ПОДКЛЮЧЕК МАТРИЦЫ?

Непрочитанное сообщение Катерина Сохта » 25 янв 2024, 02:17

Александра Мариненко писал(а):
24 янв 2024, 10:35
Вчера обратила внимание на холодильник. Много магнитиков из разных стран и городов. И на них изображены достопримечательности - храмы, соборы, кресты. Это тоже работает как портал. Офигела от того, как я раньше этого не замечала. Выкинула без сожаления!
Здравия! Я вот раньше тоже выкидывала, а потом задумалась над тем, что не хочу, чтоб эти порталы даже на свалке функционировали или, чего хуже, кто-то другой подобрал. Стараюсь разбить, разломать, а ещё лучше сжечь!

Аватара пользователя
Александра Мариненко
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2023, 20:31

КАК ПРЕКРАТИТЬ ВОЗДЕЙСТВИЕ ПОРТАЛОВ-ПОДКЛЮЧЕК МАТРИЦЫ?

Непрочитанное сообщение Александра Мариненко » 25 янв 2024, 09:02

Катерина Сохта писал(а):
25 янв 2024, 02:17
Стараюсь разбить, разломать, а ещё лучше сжечь!
Да-а, как- то не подумала об этом! Надеюсь, на свалке их утилизируют вместе с остальным мусором! Впредь буду внимательнее.

Марина Суворова
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 янв 2024, 17:41

КАК ПРЕКРАТИТЬ ВОЗДЕЙСТВИЕ ПОРТАЛОВ-ПОДКЛЮЧЕК МАТРИЦЫ?

Непрочитанное сообщение Марина Суворова » 25 янв 2024, 18:16

На свалке могут её работники растащить по себе. Я общалась с женщиной, которая раньше там какие-то квитанции выписывала на сортировке мусора. Говорит, много книжек выброшенных там перечитала, Гарри Поттера того же, бытовую технику, ещё вполне пригодную, себе забирают, ну а такие мелкие приколюшки, как пить дать, тоже сцапают, а могут и продать коллекционерам каким.

Аватара пользователя
Радмила
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 18:33

КАК ПРЕКРАТИТЬ ВОЗДЕЙСТВИЕ ПОРТАЛОВ-ПОДКЛЮЧЕК МАТРИЦЫ?

Непрочитанное сообщение Радмила » 27 янв 2024, 05:59

Благодарю Татьяна, что делитесь с нами знаниями. Я использую их в своей жизни. Прожигаюсь. Иногда на работе, где через нас проходит очень большой поток людей, не всегда с благими намерениями. Энергетических вампиров хватает. Я почувствовав себя не важно, ставлю своë астральное тело на синее пламя и прожигаю, иногда меч даю, чтобы всяких дрянушек с себя срезала. Она работает, мечëм размахиваети, чернота с неë стекает, а я рядом работаю, работу никто не отменял. Однажды подумала, а если пройдëт мимо видящий, да увидит как мы с ней в паре боремся со злом, вот удивится. Посмеялась вдоволь.

Олег Бочкарев
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 17:38

КАК ПРЕКРАТИТЬ ВОЗДЕЙСТВИЕ ПОРТАЛОВ-ПОДКЛЮЧЕК МАТРИЦЫ?

Непрочитанное сообщение Олег Бочкарев » 28 янв 2024, 14:51

Насчёт христианской атрибутики у нас у всех чуйка. Дома я избавился от неё, а потом вспомнил что где-то лежит книжка ветхий завет, когда служил по контракту нам всем раздавали эту хрень, это было в 90 годах я долго искал, а оказалось она лежала на видном месте, сжег, избавился. Я по специальности сварщик, представляю огромный резак и режу всё на своём пути и вокруг синим пламенем У меня работает. Всем Добра Родные!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

КАК ПРЕКРАТИТЬ ВОЗДЕЙСТВИЕ ПОРТАЛОВ-ПОДКЛЮЧЕК МАТРИЦЫ?

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 31 янв 2024, 23:03

Катерина Сохта писал(а):
25 янв 2024, 02:17
Я вот раньше тоже выкидывала, а потом задумалась над тем, что не хочу, чтоб эти порталы даже на свалке функционировали или, чего хуже, кто-то другой подобрал. Стараюсь разбить, разломать, а ещё лучше сжечь
Всё твердое как следует прожигать, оно кукожится, их кресты декоративные, монеты обереги, не из металла чистого, они прогорают мгновенно. И обязательно курочить всё без исключения. Книги рвите, а то долго прогорать будут. Продумайте где будете водные процедуры применять. Читайте с листа, надежнее всего. Обращайтесь ко мне в личку, если что-то непонятно. Снимайте процесс. У нас был парень и потом и его мама пришла. Они раскрестились, и после этого его мама нашла золотой кулон божьей матери. Ну что с ним делать, сын говорит выкинь его с балкона. Она повертела его в руках, подошла к балкону сказала пошла нах божья матерь и пульнула его с балкона.

Рада Горанич
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 21:39

КАК ПРЕКРАТИТЬ ВОЗДЕЙСТВИЕ ПОРТАЛОВ-ПОДКЛЮЧЕК МАТРИЦЫ?

Непрочитанное сообщение Рада Горанич » 22 фев 2024, 15:42

Тема интересная и полезная,благодарю Татьяну!
Согласна с ребятами,что благодаря Бовиным знаниям мы стали более сознательны в жизни в матрице.Чувствуем её воздействие и главное,что теперь знаем как с ней бороться.
То о чем писали ребята,о религиозной атрибутике,сувенирах,статуэтках,да,постоянно что-то нахожу,и постепенно избавляясь,т.к переехала к мужу,а тёща была глубоко верующая.
А ещё хочу сказать про одежду для детей и подростков.Это какой-то ужас,что только не увидишь на футбол очках,штанишках и платьечках.Это сейчас замечаю,кресты,черепа,клоуны с крестами на глазах и т.д.Вот так эти гады и внедряются в головы наших детей.
Будем на чеку!
Врагам человечества-возмездие!

Евгения Пыхтеева
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 16:18

КАК ПРЕКРАТИТЬ ВОЗДЕЙСТВИЕ ПОРТАЛОВ-ПОДКЛЮЧЕК МАТРИЦЫ?

Непрочитанное сообщение Евгения Пыхтеева » 23 фев 2024, 10:10

Благодарю Татьяну, за разъяснения и всех ребят кто поделился своими наблюдениями. Я иногда смотрю
мультфильмы и заметила редко где нет Луны, почти в каждом. Насчёт картинок на одежде или постельное бельё, я раньше читала, что нельзя зверей покупать,но здесь куда более серьëзная тема,а какие сладости то глаз какой то, то монстры просто жуть
даже неприятно смотреть, всë пичкают детям.

Тамара К
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 фев 2024, 23:08

КАК ПРЕКРАТИТЬ ВОЗДЕЙСТВИЕ ПОРТАЛОВ-ПОДКЛЮЧЕК МАТРИЦЫ?

Непрочитанное сообщение Тамара К » 24 фев 2024, 15:42

Евгения Пыхтеева писал(а):
23 фев 2024, 10:10
Благодарю Татьяну, за разъяснения и всех ребят кто поделился своими наблюдениями. Я иногда смотрю
мультфильмы и заметила редко где нет Луны, почти в каждом. Насчёт картинок на одежде или постельное бельё, я раньше читала, что нельзя зверей покупать,но здесь куда более серьëзная тема,а какие сладости то глаз какой то, то монстры просто жуть
даже неприятно смотреть, всë пичкают детям.
Вот про детей подростков - я смотрю на это и не понимаю как до них достучаться. Смотрят дрянь, носят дрянь, слушают тоже дрянь... Так больно на душе становится от настолько явного зомбирования наших детей прямо у нас на глазах. Скажешь что-нибудь - хорошо, если не поймут, так ведь и пошлют подальше..

Ответить

Вернуться в «СТАТЬИ МОДЕРАТОРА ТАТЬЯНА СТЕНИНОЙ»