ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 04 янв 2024, 03:26

11. Кто направляет людей на этот канал и подобные знания? Ведь, многие из нас попали на эту информацию после долгих и мучительных исканий бога, пройдя не мало духовных практик. Почему именно сейчас мне попалась эта информация, какие силы мне её дали?

Попали, потому что своим сознанием вы доросли до этой информации, проводя свои собственные исследования, вы дошли своей собственной головой до определённого уровня и ваше мировоззрение совпало с источником знаний в момент исследования того или иного вопроса. Пространство, выставляемое вами, позволяет вам созревать в этом направлении. И когда параметры ваших энергоинформационных полей совпадают, то они одновременно притягиваются и накладываются. В результате слияния с источником и сиэнергий ваше сознание расширяется, вы растёте.
Многие из вас попали на этот канал по промежуточной ссылке-комментарию, у вас не хватало собственной энергии что бы выйти на Бову, и вы притянули добавочку, в виде оставленной вам информации кем-то в виде комментария, в результате симбиоза ваших энергий, вы приподнялись до уровня источника информации - Бовы. А кто-то пришёл сам без промежуточного мостика, потому что его мировоззрение совпало с источником. Он просто выловил эту информацию из сети интернета, как в детской игре магнитную рыбку из аквариума.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 04 янв 2024, 03:28

12. Могут ли снять запись с глобального компьютера? Если, например, блогер который обманывал народ, начнёт резко говорить правду?

Думаю, в какой-то степени да! Одно дело преступного боха прославлять по незнанию, а другое ради прибыли своего канала! Кто не понимает, это одно, а кто понимает, это уже точно прощения не будет! Допустим, Рогожкин, если осознал, что он сам оказался обманут, и не принял мер, не закрыл филиалы по городам, то ад однозначно будет, именно, за осознанное сотрудничество с пришельцами! Если бы блоХеры стали настоящими блоГерами, и начали служить народу, конечно, преступная запись с глобального компьютера будет удалена однозначно! Ценится человечность и доброта ради народа, а не собственное обогащение! Деньги в туалет отнесут, а пятно предательства останется с ними навсегда, если не начнут народу помогать! Сейчас прощения им не будет! Война идёт, а они уроды скрывают от людей, кто есть создатель войн на земле и обвиняют человека!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 04 янв 2024, 03:29

13. Бова, расскажите нам о тайной космической программе. Она тоже в руках архонтов и у неё самые последние технологии?

Я об этом говорил на своих видео несколько раз! Лично для меня не существует никаких тайных программ! Вы исходите из того, что архонтам нужно кушать, и их популяция постоянно растёт. Соответственно и растёт необходимость производства гавваха! Всё здесь элементарно просто! Светлые всё также не имеют возможности глобального вмешательства, и мы также находимся во власти темных! Война тому доказательство! Главная задача архонтов это из раба осознающего, какими мы сейчас являемся, клонировать рабов уже не осознающих! Архонтам всегда и на протяжении веков нужны были войны на подобие петушиных боёв, и если раньше солдаты осознавали самих себя, пусть и жестокость самой войны, то будущие солдаты пройдут цифровизацию и чипизацию, то они осознавать уже ничего не будут! Это позволяет архонтам одной кнопкой создавать любые войны и любых народов! Если раньше им для разжигания войны нужна была мировая политика, как спектакль, то сейчас они и на этом легко сэкономят даже и свои энергозатраты. А после 2012 года вообще пошли энергосубстанции однодневки, которых светлые и в ад не смогут направить для аннигиляции! Всё идёт к тому, что если глобально не вмешаются светлые, и если сами люди не предпримут никаких мер, то зловещим планам архонтов суждено сбыться! Сейчас всё информационное пространство настолько заражено архонтской инфекцией, что даже если уфолог и даёт истину, люди даже не осознают масштабы собственной катастрофы! Цифровизация и чипизация безусловно сузит размеры каналов мышления человека, а прошивка уже данного и без того биоробота значительно заберёт и способности к мыслительным процессам! Всё к этому и идёт, именно к управляемому биороботу! Масштабы собственной катастрофы, к сожалению, люди не понимают! Чуда, пожалуй, не случится, и программирование сознания сделает своё черное дело!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 04 янв 2024, 03:44

14. А мы можем эволюционировать и создавать свои цивилизации?

В условиях матрицы важна критическая масса. Рассматриваем с позиции сил созидательной и разрушительной. Чья сила больше такое пространство и выставится. Сейчас мы собираем критическую массу и создаем сзидательное коллективное пространство читая одновременно мыслеформы. Если наберётся 100 миллионов человек, то мы изменим пространство и тем самым создадим другой мир и от ленты Мебиуса выделится планета, которую мы создаём энергией своего сознания. В матрице индивидуально человек не эволюционирует. Он набирает определённые знания для выживания и когда умирает на колесе сансары ему вскрывают контур, обнуляют память и перепрашивают его сознание. Этот процесс цикличен. Человек рождается вновь с другой программой, как совершенно другой человек и начинает заново накапливать знания и опыт. Создавать цивилизации может только свободная космическая единица, а не запертая в матрице энергосубстанция из личного пространства , которой постоянно идет откачка энергии , остается только на расход на собственные нужды, ну и чуть-чуть на жизнь.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 04 янв 2024, 03:54

15. Сработал пусковой механизм генетической памяти.

Я, конечно, не в таком тяжёлом состоянии была, но.... В общем, 15 лет назад, я сильно простыла, кашель был страшенный, спать не могла, температура месяц не спадала, антибиотики и т. д совсем не помогали, от кашля болело горло, голова, ребра, живот.... И вот очнулась ночью я стоя на коленях и локтях на полу, видимо ненадолго отключилась, и сползла на пол, потому что лежать совсем не могла и так тяжёлый кашель усиливался , я понимаю что сил это терпеть уже нет совсем, и я так захотела выйти во двор на снег... Прямо всем своим существом этого захотела, думаю да уже пофиг, так мучиться не хочу, будь что будет... И пошла, сняла носки и гуляла несколько минут босиком по снегу, я такой кайф испытывала, это не передать словами, зашла домой, ноги горят, легла спать, меня муж разбудил только на следующие сутки, он не понял что произошло, почему я сплю как младенец, и не разу больше не кашлянула!!! Когда рассказала он был в шоке, говорит если бы не знал, как ты болела, в это бы не поверил! Когда ты просто делаешь какие-то не логические вещи, но идущие изнутри, будет результат! Какими бы бредовыми они не казались!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 04 янв 2024, 03:55

16. Вот он русский дух!

Блин!!! Никаких шансов, ни прощения, не искупления! В общем бесперспективняк. А с другой стороны, подумать и словами мамы, от туда никто не пришёл и не сказал, как там?! Так что уважаемый Уфолог, послушала, благодарю душевно.
Будем живы, не помрём!!! А помрём?! Посмотрим! Что за хрень там сидит и сверху на нас глядит! Не унываем! Не раскисаем! Живём, по совести, по понятиям нашим. А там будь что будет. Семи смертям не бывать, но одной не миновать, однозначно. Всем мира и добра, сил, и хорошего настроения! Не дадим ни единого шанса темным силам поработить наш разум!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 04 янв 2024, 04:28

17. Объясните кто с кем будет объединятся!? Я жила в иллюзии насчёт того, что украинский народ показал себя независимым и высокоорганизованным и вот после майдана выбрали тв*рь порохню, и далее пошло под горку все мрази "правители" один хуже другого! А сейчас украинский народ в кровавой войне с русскими и вот где осознанность самих русских, а её и нет, как и у украинцев 2014г! Кто и как будем объединятся, алгоритм!?

Алгоритм в единовременном объединении энергий своего сознания с другими людьми в коллективное. Это значит нужно прочитать одновременно всем осознавшимся человекам мыслеформу Волеизъявление во вселенную или сказать бох пошел ты нах и ваше сознание сгенерирует на тонком плане пространство и произойдёт симбиоз - слияние энергополей в единое и выльется в огромную мощь и силу, и мгновенно изменит пространство матрицы, размагнитит её и матрица рухнет. Это происходит не на физическом плане, а на тонком и такое пространство должен сгенерировать ваш коллективный мозг. Суть алгоритма в мысленном единении и одновременном чтении мыслеформы огромным количеством людей. Надо СТО миллионов! Но качнуть, как следует матрицу можно и гораздо меньшим количеством!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 05 янв 2024, 16:13

18. А можно ли материть и проклинать паразитов мысленно про себя, дабы избавиться от их присутствия в моем теле, либо в теле близкого человека?

Материть нужно, особенно в те моменты, когда на вас идет агрессия, вы даете отпор силой на силу. Мат это мыслеформа генерирующая агрессивное пространство лупящее паразитов. Обязательно читайте ежедневно Нормализацию и Волеизъявление и вообще все 4 основных мыслеформы, прожигайте себя своим синим пламенем, представьте что стоите в костре, вам ничего, а паразиты горят, огонь внутри и снаружи и вам не причиняет вреда, это ваша энергия, до и после чтения каждой мыслеформы 2-5 минут. В конце отделяйте негатив от своего пространства огненной стеной. Таким образом вы остаетесь в своем пространстве одна и отделяете паразита от себя. Читать мыслеформы нужно осознанно и только самому. Исключение составляют детки маленькие, мысленно держите за ручку ребенка, тем самым вы его берете в свое пространство и автоматически чистите его пространство от паразитов.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 05 янв 2024, 16:19

19. Беспричинный смех у меня начинается после 50-70 грамм выпитой водки или вина . Как будто продавленная съеденная радость и смех проступает. Это нормально?

А смех и есть ваша защита, смех создает волны в вашем энергополе, расширяет ваше пространство и укрепляет его границы. Смех снимает блоки и подключки, потому что повышает вибрации вашего пространства. Смейтесь на здоровье!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 08 янв 2024, 03:35

20. У себя на канале в Ютуб я разместил видео с авторскими мыслеформами Уфолога Бовы. Надеюсь тематика моего канала не отразится негативно на тематике канала автора. Изучаю видео на канале Бовы, благодарен ему за его работу.

Уфолог Бова разрешает всем выкладывать, свои видео на канале, но при этом есть требование, отключить комментарии, или жёстко отправлять в бан несогласных и всяких идиотов! По правилам Ютуба, чтобы не навлечь бан на ваш канал, надо указывать ссылку на источник!

Закрыто

Вернуться в «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ОТ МОДЕРАТОРА ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ»