Можно ли победить матрицу собственными силами?

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Можно ли победить матрицу собственными силами?

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 20 фев 2024, 23:50

Роман Бошела,
Роман Бошела писал(а):
19 фев 2024, 18:23
Из много других примеров очевидно, что разум является решающим фактором из этих 3 составляющих, хоть разум ни без информации ни без энергии тоже ничего не сможет.
Вернуться к началу
Разумом ещё могут управлять.

Роман Сукомел
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:59

Можно ли победить матрицу собственными силами?

Непрочитанное сообщение Роман Сукомел » 01 мар 2024, 17:24

Тогда получается, для понимания того - как и почему всё так устроено в нашем мире – необходима некая комбинация Информации, Разума и Энергии. Думаю, что комбинация этих Трёх как «механизм запуска осознания» как то не очень реальна… Или очень редко бывает!
В нашем мире вокруг обычные люди с обычным мышлением, и все мы разные - кто то более разумен, а кто то не такой умный, но зато переполнен Энергией, потому что занимается спортом и его в жизни больше ничего не интересует! Была бы доступна любимая «качалка» и возможность сходить на вечернюю тренировку! Другой начитался тысячи книг (которой противоречит другая тысяча книг), изучил кучу теорий, религий, учений и других трудов других «учёных» и решил, что он самый Разумный и просто обязан ещё и других поучить. Ну, а уж информацией пропитано всё наше пространство, она льётся из всех утюгов, другой вопрос, какого качества эта информация…
Я думаю, что в обсуждении мы забыли такую важную штуку, как набор ДНК, а ведь именно он, скорее всего, «включает» желание получить настоящую Информацию. Схема примерно следующая: увидел ролик Бовы – зацепило (не зацепило) – и понеслась! Если зацепило, конечно! В моем случае было так: начал смотреть «Тунгусский метеорит» - зацепило – посмотрел половину, испугался и выключил (думаю, всё не смогу досмотреть, башка набекрень!) – через день досмотрел (интерес поборол страх!) и затем ушел в «информационный запой» на канал Бовы, просматривая все ролики в порядке, рекомендованном Автором. Сработал спусковой механизм ДНК и ты впитываешь Информацию, которая лежит перед нами на полочке – бери, изучай! И рядом миллион человек, которым эта Информация совершенно неинтересна, не нужна и даже является страшной!
Самое интересное, что после ДНК опять на первое место вышла Информация, не знаю, как так получилось… Ну, а рядышком , естественно, Разум и Энергия!
:D

Роман Бошела
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 00:18

Можно ли победить матрицу собственными силами?

Непрочитанное сообщение Роман Бошела » 02 мар 2024, 09:13

Роман Сукомел писал(а):
01 мар 2024, 17:24
Другой начитался тысячи книг (которой противоречит другая тысяча книг), изучил кучу теорий, религий, учений и других трудов других «учёных» и решил, что он самый Разумный и просто обязан ещё и других поучить
На самом деле Разумный не тот, кто изучил многому и учит других, думая, что он самый умный, а тот кто знает, что ещё ничего не знает.
Да, информацией переполнено всё пространство и это уже задача сознательного разума, или сознания определить её качество и чем будет пользоваться в процессе мышления.
Квантовые паразиты и поэтому захватили разум человека, чтобы таким простым образом пользовались его творческими силами. Но если человек осознает в чем дело, то уже никаких чужих мыслей и дезинформации он не примет и это означает конец игры с человеческим разумом.
ДНК это пакет программ для жизни, который создал разумный программист. По сути это программа высшего разума для низшего разума, которым является человек. Одной из самых важных программ является программа саморазвития и по моему к этому и надо стремиться. Чем дальше влез, тем ближе вылез!

Ответить

Вернуться в «ТЕМЫ, СТАТЬИ, И ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ ОТ УЧАСНИКОВ ФОРУМА»