ЧТО ТАКОЕ СЕКТА, ПРИЗНАКИ СЕКТЫ ИЛИ КАК РАСПОЗНАТЬ СЕКТУ? АВТОР ТАТЬЯНА СТЕНИНА

Людмила Ушакова
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 18:52

ПРИЗНАКИ СЕКТЫ ИЛИ КАК РАСПОЗНАТЬ СЕКТУ? АВТОР ТАТЬЯНА СТЕНИНА

Непрочитанное сообщение Людмила Ушакова » 30 ноя 2023, 19:19

Очень хорошая статья - Супер! Читайте и разделяйте, как даются бескорыстно скрытые от человека сакральные знания о мироздании и вселенной, а где секта. Союз Славян действительно состоит из бескорыстных и неравнодушных людей по доброй воле! Мы несём Добро!
Люди изучайте канал Уфолог Бова и осознавайте всю серьёзность происходящего с человечеством! Жизнь человечества висит на волоске! Человека превращают в животное. Не упустите свой шанс вырваться из оков матрицы.
Присоединяйтесь к нам, только мы ВМЕСТЕ можем справиться с этим коварным врагом архонтами.

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

ПРИЗНАКИ СЕКТЫ ИЛИ КАК РАСПОЗНАТЬ СЕКТУ? АВТОР ТАТЬЯНА СТЕНИНА

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 30 ноя 2023, 19:26

Отличная статья! Да, во всех сектах, особенно религиозных, мало того, что есть денежные взносы (это ещё мягко сказано), так ещё и основное, что их объединяет это взращивание корыстного эгоизма и животного страха в людях, а также подавление личности. Например, взять христианство или мусульманство, не важно какого течения, база всеравно одна, там как вбивают в головы: культ поклонения боху/духовному лидеру, внушается полное бессилие человека, нужно только выпрашивать и ни в коем случае ничего самому не делать и даже думать нельзя, ещё все секты говорят, что только их бох, в случае если адепты отдадут свою волю и жизнь в его распоряжение, будут правильно исполнять его заповеди, правильно приносить жертвы-то попадут, допустим, в рай, а остальные неверные на вечные муки в печку, потому что они ему противны и грешные... Поэтому каждый пребывая в той или иной секте в первую очередь старается выслужиться перед бохом/духовником, чтобы не быть наказанным, думает о своей шкуре и пытается только себе любимому получить место под солнцем.
Так вот, у нас Союз Славян-объединение, бескорыстных, добрых людей, любые денежные отношения запрещены! Все, кто в нем находится, трудятся на альтруизме и в первую очередь думают не о себе, а о планете и всем живом на ней, о человечестве (чего нет ни в одной секте, потому что в секте человек зациклен только на себе, чтобы постоянно спасать свою душу, а на остальных наплевать"бох рассудит"), нет никакого культа поклонения и пресмыкательства перед бохами. Всегда говорится о том, что наша сила в нас самих, а также то, что человек должен быть самодостаточным, ни у кого ничего просить не нужно или платить за что-то. Союз находится вне религий, сект, политики. Все трудятся на благо планеты Земля, не имея ничего взамен, включая уфолога Бову. Хотим помочь Земле, и было бы намного легче, если бы нам не мешали заказушники во главе с Ззурхом. Не смотря на это, мы будем стоять до последнего и будем продолжать делать все, что в наших силах, иначе не можем.

Катерина Сохта
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

ПРИЗНАКИ СЕКТЫ ИЛИ КАК РАСПОЗНАТЬ СЕКТУ? АВТОР ТАТЬЯНА СТЕНИНА

Непрочитанное сообщение Катерина Сохта » 02 дек 2023, 04:13

Здравия! Когда мы только переехали в село, то сразу стали жадно восполнять дефицит общения с природой: ходили босиком, когда и где хотели, делали по утрам во дворе зарядку и обливались колодезной водой. И за это впервые я услышала в наш адрес слово "сектанты". Затем оно периодически использовалось местными критиками для объяснения отказа от алкоголя и других вредных привычек. Бодрости также им добавляло отсутствие мяса и магазинной "химозы" в нашем рационе. И ещё множество мелочей, "доказывающих, что мы в секте какой-то", ещё и, может, не одной. Отсюда я сделала вывод, что словом "секта" величают всех, чей жизненный устав и мировоззрение отличается от общепринятого. А так, как общепринятого твердого определения нет, и так подробно, как Татьяна (за чей просветительский труд тебе огромная благодарность!!!) НИКТО почти ни разбирается прежде, чем навешивать ярлыки, да и представители крупных религиозных течений, СМИ и некомпетентные люди сделали оскорбительным это слово, которым называют все противоречащие матричным шаблонам и непривычные течения.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
А теперь о Союзе Славян. В общем-то, всё уже и сказано, подробнее некуда! От себя лишь добавлю, что характерным для секты явлется особое учение её основателя. Но ведь весь пласт информации, которым Уфолог Бова АБСОЛЮТНО БЕЗВОЗМЕЗДНО делится со всеми людьми, - это ни какое-то новое учение, а тщательно подобранные, систематизированные, отфильтрованные и проверенные знания, находящиеся в общем доступе.
С таким же успехом сектантом можно обозвать любого доктора, который применяет нестандартные методы лечения, а всех его пациентов - членами секты. Человек потратил полжизни на поиск истины и щедро делится "спасательным кругом" и даже показывает, как "научиться плавать самому". Меня такие действия только воодушевляют. Здесь никто никого ни держит, а каждый старательно вносит свою лепту во благо Человечества.
Печально, что вместо того, чтоб использовать время нашей короткой здесь жизни с истинной пользой, приходится постоянно повторять очевидное ..
Впрочем, что можно ещё ожидать от матрицы и её овчарок?!

Олег Бочкарев
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 17:38

ПРИЗНАКИ СЕКТЫ ИЛИ КАК РАСПОЗНАТЬ СЕКТУ? АВТОР ТАТЬЯНА СТЕНИНА

Непрочитанное сообщение Олег Бочкарев » 02 дек 2023, 22:43

Благодарю Танюша, очень познавательная статья. Пусть больше людей прочитают и осознают что мы не секта. Мы думаем за всё Человечество и планету Земля, вывести из долго векового морока и сна. Люди просыпайтесь вставайте с колен, архонты твари жрут вас и днём и ночью.

Виктория Дрозд
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

ПРИЗНАКИ СЕКТЫ ИЛИ КАК РАСПОЗНАТЬ СЕКТУ? АВТОР ТАТЬЯНА СТЕНИНА

Непрочитанное сообщение Виктория Дрозд » 03 дек 2023, 01:15

У меня было что-то такое, когда я была в христианстве, я состояла в группе Вк, так вот там шло запугивание тем, что если не объединимся избранным количеством в поселениях, то антихрист победит, а нас зацифруют. Там была инструкция как получить вместо паспорта удостоверение своей личности, объясняя органам, что ты христианин, потому ты паспорт не можешь применять, там же запретные символы, так вот, кто-то писал, что они сожгли или уничтожили как-то документы. Там был куратор или тот кто вел оживленные комментарии в обсуждениях вк, мне кажется тогда под страхом каким-то я просто написала ему или он мне.
Я стала с ним общаться, а потом моя сестра или отец заметили это, они его пробили в полиции, к тому же он писал, что я сам отвезу тебя в безопасное место в лесу, приводил цитаты из Библии и запугивал меня.
Когда пробили по базам, мой папа сказал, что он убил мальчика в лесу и убийцу не нашли.

Виталий Надвернюк
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:56

ПРИЗНАКИ СЕКТЫ ИЛИ КАК РАСПОЗНАТЬ СЕКТУ? АВТОР ТАТЬЯНА СТЕНИНА

Непрочитанное сообщение Виталий Надвернюк » 03 дек 2023, 02:21

Люди! Очнитесь! Мы на войне! И война у нас не только с архонтами, поработившими Землю, но и с их пособниками эзотериками и кремлеботами, которые зарабатывают на лжи, и которые только и мечтают избавиться от Уфолога Бовы и Союза Славян, используя все возможные и подлые способы! Они говорят что мы секта - а наш канал без рекламы, без каких либо услуг, где никого не держат!
А сами при этом распространяют дезу за деньги, калеча судьбы людей, а некоторых и до смерти доводят!

Да Вы зайдите на канал Уфолога Бовы, почитайте комментарии людей, что пишут! Тысячи комментариев!
Вот и думайте после этого, кто истину безвозмездно народу несёт, а кто дезу за деньги распространяет!
Людям добра, а нелюдям возмездия! Наша сила в нас самих!

Елена Дец
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:50

ПРИЗНАКИ СЕКТЫ ИЛИ КАК РАСПОЗНАТЬ СЕКТУ? АВТОР ТАТЬЯНА СТЕНИНА

Непрочитанное сообщение Елена Дец » 03 дек 2023, 02:31

Отличная статья! Лучше и не скажешь!
Да, встречала такое, что обзывают сектой Союз Славян. А люди услышав слово секта, шарахаются как от прокаженных. Неподготовленного человека легко ввести в заблуждение.
Главное, что кучу всяких религий никто официально сектой не называет. По сути, матричные государства всё это устраивает. Чтобы рабы были покорные и стройными рядами шли на убой, на войну и тд. Всё чтобы ублажить архонтов, побольше им еды в виде гавваха предоставить!

Вера Биденко
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 00:03

ПРИЗНАКИ СЕКТЫ ИЛИ КАК РАСПОЗНАТЬ СЕКТУ? АВТОР ТАТЬЯНА СТЕНИНА

Непрочитанное сообщение Вера Биденко » 03 дек 2023, 02:37

Читала вслух для себя и для внуков(12 и 7 лет)Как раз вчера у нас был разговор о том,что такое секта.И сейчас читала,а Кира говорит-бабушка,ты почти то же вчера говорила)))) Это доказывает то,что мы собрались в Союзе на одной волне, в едином круге.Танечка,благодарю тебя за статью! Пойду ей делиться в соцсетях!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ПРИЗНАКИ СЕКТЫ ИЛИ КАК РАСПОЗНАТЬ СЕКТУ? АВТОР ТАТЬЯНА СТЕНИНА

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 03 дек 2023, 05:21

Роман Бошела писал(а):
30 ноя 2023, 10:34
Да, это сложный вопрос, потому, что в некоторых религиозных группах, или сектах есть хорошие принципы - они против насилия и отказываются от оружия, помогают бедным, слабым и животным в том числе, они вне политики, не ходят на выборы и так далее.
Если секта, значит есть и десятина, есть и ограничения и зомбирование. Секта всегда вредна она калечит сознание человека, делает из него управляемого зомби на жестком поводке. Может быть то что вы приводите в пример, это общины. даже если я не права, в таких секттах всегда присутствует религиозное поклонение.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ПРИЗНАКИ СЕКТЫ ИЛИ КАК РАСПОЗНАТЬ СЕКТУ? АВТОР ТАТЬЯНА СТЕНИНА

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 03 дек 2023, 05:32

Виктория Дрозд писал(а):
03 дек 2023, 01:15
Там был куратор или тот кто вел оживленные комментарии в обсуждениях вк, мне кажется тогда под страхом каким-то я просто написала ему или он мне.
Я стала с ним общаться, а потом моя сестра или отец заметили это, они его пробили в полиции, к тому же он писал, что я сам отвезу тебя в безопасное место в лесу, приводил цитаты из Библии и запугивал меня.
Когда пробили по базам, мой папа сказал, что он убил мальчика в лесу и убийцу не нашли.

Мы могли потерять такого славного, мудрого не по годам человечка, когда Вика пришла к нам и заполнила вопросы по мирозданию, я когда читала их плакала, а когда узнала что это совсем юная девочка с детским голоском еще раз заплакала.

Ответить

Вернуться в «СТАТЬИ МОДЕРАТОРА ТАТЬЯНА СТЕНИНОЙ»