Мои размышления на тему лживого мироздания. Нас из космоса обманывают везде и всюду!

ИринаЧанова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:36

Мои размышления на тему лживого мироздания. Нас из космоса обманывают везде и всюду!

Непрочитанное сообщение ИринаЧанова » 01 дек 2023, 10:42

Ого, как интересно вы разложили Яков, и Татьяна дополнила, текст вывел меня на размышления, думаю, вы правы, что есть некий пусковой механизм, самоочищение от паразитов, когда человек показывает свою силу и стремится к изменению своего сознания в лучшую сторону, к доброте к людям, но и также к презрению и уничтожению тварей. Все делается через волю человека, через осознания себя внутри.

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Мои размышления на тему лживого мироздания. Нас из космоса обманывают везде и всюду!

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 09 дек 2023, 11:00

Последнее время наблюдаю, как засраны мозги у людей на форумах , где якобы оказывается психологическая помощь.
В пример тема, где человек пишет, что у него не было и не будет нормальной жизни, родилась в ужасной семье с отцом преступником. Человек видно устал, прозрел, ни во что не верит и открыто пишет, что хочет закончить жизнь.
Прочитав ответы публики , полемику видно, что лишь несколько людей открыто сочувствуют.
Основная масса людей обвиняет или пугает не отработанными грехми.В головах людей виновата сама, плохо старалась , а у других получилось и в пример фотомодель.Нельзя уходить из жизни по своей воле так как не отработала грехи и родиться где нибудь в Африке. Кто то просит дострадать уже по полной и тогда в рай. У меня от этого боль сильная. Моя покойная подруга натерпелась с психическим заболеванием такую адскую боль, что покончила с собой от невыносимости жизни . Ее сделали инвалидом , она хотела жить и долго боролась, но не смогла. Так вот некоторые люди считают , что после этого ада при жизни им рай предоставят после. А почему рай не предоставили при жизни, здесь не хватает сил осмыслить или хватает лишь у единиц. На примере животных порассуждать. Корову доили , а потом отправили на мясо. Она что тоже за будущий рай пострадала или все же ее просто использовали , а потом съели.
За этими всеми советами и засранными мозгами у людей нет настоящего переживание за ближнего, а остался цинизм и обвинения.
Паразиты делают свое дело , вещая разностороннюю чушь через религии, рты эзотериков продолжая делать людей рабами и руками же самих людей закапывать друг друга.
Если люди так и не поймут , что бох и есть сам преступник, то шансов на спасение у человечества практически нет

Марина Суворова
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 янв 2024, 17:41

Мои размышления на тему лживого мироздания. Нас из космоса обманывают везде и всюду!

Непрочитанное сообщение Марина Суворова » 24 янв 2024, 19:52

Потрясающие, интересные размышления! Я вот, кстати, по ощущениям, и некоторой собранной о себе информации, раньше была уверена, что в прошлом у меня были воинские воплощения - викингов, рыцарей и т.д. Но в свете информации уфолога Бовы даже засомневалась - истинное это всё было или тоже подключки паразитов, программы войны. По крайней мере, твари всю жизнь старались сделать из меня смиренное мягкотелое существо, которое принимает все их гадости и подлости, а мне всегда такая концепция была противна, даже когда приучить себя старалась принимать волю сраного вонючего божка, не видя никакого выхода из положения.
Сейчас понимаю, что уничтожать тварей - смысл моей жизни, и всю воинственность нужно направлять именно на них. Когда прочитала, что для этого нас Сварга и создавала, всё встало на свои места.

Тамара К
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 фев 2024, 23:08

Мои размышления на тему лживого мироздания. Нас из космоса обманывают везде и всюду!

Непрочитанное сообщение Тамара К » 24 фев 2024, 15:34

Опять же какие же хитрые эти архонты. Даже если человек и почувствовал в себе этот кусочек настоящего ДНК, но не понимает что происходит в мире, не понимает, что существует один единственный враг, и он невидим, то человек будет метаться по различным ученьям и искать ответы, и непонятно куда его всё это заведет.

Ответить

Вернуться в «ТЕМЫ, СТАТЬИ, И ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ ОТ УЧАСНИКОВ ФОРУМА»