ОСТАНОВИМ ВСЕ ВОЙНЫ ПЛАНЕТЕ! ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ! МАРАФОН – 108! 13,14, 15 НОЯБРЯ!

Елена Комарова
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 17:07

ОСТАНОВИМ ВСЕ ВОЙНЫ ПЛАНЕТЕ! ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ! МАРАФОН – 108! 13,14, 15 НОЯБРЯ!

Непрочитанное сообщение Елена Комарова » 11 ноя 2023, 00:04

Фильм- очередная взрывная информация! Очередной стратегический шаг в борьбе за правду и человечество! Эмоции кипят! кремлеботов-тварей ненавижу лютой ненавистью. Самые мерзкие, продажные, тупоголовые существа! Как же я хочу, чтобы они ослепли и больше не могли клепать свою писанину, порочащую спасительную истину для человечества! Про ззурха сразу подумала, что осознанно работает на рептилойдов. Гнида.


Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

ОСТАНОВИМ ВСЕ ВОЙНЫ ПЛАНЕТЕ! ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ! МАРАФОН – 108! 13,14, 15 НОЯБРЯ!

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 11 ноя 2023, 01:05

Уфолог Бова писал(а):
10 ноя 2023, 18:26
И я просто понимаю, что такого как вы больше нет и очень вероятно не будет больше.
Вы полностью озвучили мои мысли... Я пришла сюда не так давно, и перед тем как прийти в Союз Славян, я месяца 2 присматривалась и выясняла для себя кто такой уфолог Бова и можно ли верить ему? Смотрела видео на канале, многое уже знала, многое приводило в шок. Также я смотрела, кто что думает о Бове на других каналах Ютуба, а это как раз в то время, когда предатель модератор, судя по всему, уже вела свою грязную, подлую деятельность на уничтожение Союза Славян. Мне попалось видео, где обсирали Бову, используя дешевые психологические трюки на уровне детского сада. Прозвучит странно, но посмотрев то видео,я лишний раз убедилась, что не просто так сцуки гавкают на этого человека и раз такая травля, значит человек действительно честный, достойный и он действительно борется за правду, а также сразу видно было уровень развития обсирающих амёб. Я нисколько не жалею, что здесь и далее буду бороться за нашу планету, сколько сил хватит. Бове и Татьяне-нашим командирам, желаю от чистого сердца долгих лет жизни и здоровья, а тем сволочам, которые что-то там пытались сделать с помощью магии желаю, чтобы жизнь била ключом.....гаечным по мордальнику, чтобы не только Союзу, но и вообще никому из людей никогда больше не смогли навредить до конца своих дней. Все пишется, все как на ладони и ничего не скроешь...

Фильм бомбезный, как всегда только концентрат и ничего лишнего. Благодарю!

Игорь Кнауб
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 23:12

ОСТАНОВИМ ВСЕ ВОЙНЫ ПЛАНЕТЕ! ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ! МАРАФОН – 108! 13,14, 15 НОЯБРЯ!

Непрочитанное сообщение Игорь Кнауб » 11 ноя 2023, 03:01

Фильм реальный, он дополняет новыми Знаниями и Увеличением качеств действий , с применением новых тактик ,к противнику. Это дополняет  к нашему Боевому опыту ведения боя. Отличная новая возможность, находить и обнаруживать преступников и маньяков ,через Космос, это конечно не так уж легко, но точная новейшая технология, Борьбы против нелюдей. Если У Вас все получится, а я на 100 процентов уверен, что Вы  Бова с этим справитесь. Аналогов нет в Мире и точно реально работает. Да я просто не знаю что сказать. Как много мы ещё не знаем, чего Мы сами можем делать и какая Сила обладает внутри Нас. Очень ценная и нужная информация, к тому же полезная и интересная. С Каждым разом, добавляются, нужные мощные возможности, при этом всём их нужно осознанно закрепить к применению. Я не могу остановиться, как пишущия машина, у меня прёт  всё внутри, развернулость в правильном состоянии направления к прочитаному и услышаного, пытаюсь все это ещё раз в голове проанализировать. Это просто, сколько можно Человеческих жизней спасти и помочь людям в беде. Бова я просто рад ,за Вас ,что Вы Настоящий, честный Человек, который помогает своему Народу, да и всему Человечеству. Если бы это ещё понимали Всё Наши Враги. Нас уже не сломать. Мы стали Одним Целым ,а когда Мы Вместе Все Мы Сила!!! Благодарю Вас за Вашу Человеческую Добрату. Я лично желаю Вам Здоровья и Татьяне Стениной и Всей Боевой группы Ребят. Вместе Мы Сила!!! Всем Доброй ночи. ПРОРВЁМСЯ.
Это сейчас не мои слова, когда ещё до Бовы, я смотрел Левашова. Это его слова, я просто дополняю мною написанного.
Знания меняют Человека, но без поступков, основанных на Знании и Понимании, развития не будет.

Игнатов Руслан
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 17:01

ОСТАНОВИМ ВСЕ ВОЙНЫ ПЛАНЕТЕ! ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ! МАРАФОН – 108! 13,14, 15 НОЯБРЯ!

Непрочитанное сообщение Игнатов Руслан » 11 ноя 2023, 07:53

Отличный и интересный фильм получился! Все четко и понятно разложено по полочкам. Благодарю!

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

ОСТАНОВИМ ВСЕ ВОЙНЫ ПЛАНЕТЕ! ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ! МАРАФОН – 108! 13,14, 15 НОЯБРЯ!

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 11 ноя 2023, 08:05

Ирина Склярова писал(а):
11 ноя 2023, 01:05
Уфолог Бова писал(а):
10 ноя 2023, 18:26
И я просто понимаю, что такого как вы больше нет и очень вероятно не будет больше.
, значит человек действительно честный, достойный и он действительно борется за правду, а также сразу видно было уровень развития обсирающих амёб.
Амёбы продолжают гавкать, даже не подозревая на сколько они жалки и видны в этом.
Да, и шанс у нас реально последний. Я пришла, когда у канала было около 7 тыс подписчиков. Я видела что скорость роста небольшая. Подсчитывала когда же будут миллионы и тут меня озариние возникло, убрав иллюзии и фантазии , что каналу просто не дадут вырасти. Огромные препятствия. Нам не будут давать сделать это вообще в целом. Люди этого не понимают , вот что ужасно. Не понимают до конца, что никто не сделает все за нас и ждут какого то чуда, а многим вообще просто все равно. Рост канала - это стратегия Бовы, его огромная сила, мужество, а самое важное честность и самоотверженность. Я не нахваливаю, а смотрю реально на ситуацию. Что нет таких людей , я же с опытом и набором информации по блогерам и вообще окружению вижу , что в головах у людей. Поэтому вцепливаемся в этот шанс и делам все возможное

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

ОСТАНОВИМ ВСЕ ВОЙНЫ ПЛАНЕТЕ! ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ! МАРАФОН – 108! 13,14, 15 НОЯБРЯ!

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 11 ноя 2023, 10:30

Елена Комарова писал(а):
11 ноя 2023, 00:04
Я не нахваливаю, а смотрю реально на ситуацию. Что нет таких людей , я же с опытом и набором информации по блогерам и вообще окружению вижу , что в головах у людей. Поэтому вцепливаемся в этот шанс и делам все возможное
100%
Тоже многих блохеров перелопатила в свое время. Нахваливать нет нужды, действия Бовы сами о себе говорят и если у людей ещё хоть что-то человеческое осталось и способность думать своей головой, то сделают правильные выводы. Я ведь тоже могла бы посмотреть ту хрень с гадостями в адрес Бовы и уйти, но нет, умею думать, анализировать, хотя если честно, мне сразу откликнулось то, о чём говорит уфолог, но мне сначала не верилось, что есть те, кто тратят бескорыстно свою жизнь на благо человечества и хотелось прежде, чем принять окончательное решение убедиться, что это не очередной подвох. В конечном итоге я здесь. И уже в какой раз говорю, что нам очень повезло с таким Человеком, даже не думала, что есть ещё такие люди на планете Земля. Бова, берегите себя! А мы и дальше делаем, что должны.Как бы я хотела, чтобы люди хоть на минуту увидели собственными глазами, кто ими управляет, кто их "бох", и перед кем они поклоны бьют, думаю после такого большинству было бы не до смеха и стали бы бороться с гадами. Всех светлых человеков, которым не безразлична дальнейшая участь планеты, призываю присоединиться к чтению Волеизъявления во Вселенную и петь Гимн Славян.

Клавдия Романова
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 17:39

ОСТАНОВИМ ВСЕ ВОЙНЫ ПЛАНЕТЕ! ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ! МАРАФОН – 108! 13,14, 15 НОЯБРЯ!

Непрочитанное сообщение Клавдия Романова » 11 ноя 2023, 13:29

Да ,каждый из нас прошёл свой путь в поисках истины. И вот мы вместе здесь и сейчас! Считаю, что сегодняшние бойцы Союза Славян, сделали свой выбор, борьба с космическими паразитами и спасение человечества в целом. Нам очень сильно повезло, с нами Сварга и наш Бова ! Людям светлым добра, нелюдям возмездия !

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

ОСТАНОВИМ ВСЕ ВОЙНЫ ПЛАНЕТЕ! ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ! МАРАФОН – 108! 13,14, 15 НОЯБРЯ!

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 11 ноя 2023, 13:54

.Нам очень сильно повезло, с нами Сварга и наш Бова ! Людям светлым добра, нелюдям возмездия !
Согласен полностью с вами! Мы счастливые люди! Мы стали осознанными! От этого у всех нас больше ответственности и обязательств перед людьми. Значит мы живые, настоящие! Верю, что всё наши дела воплотятся на земле! А иначе и быть не может!

Мария Белова
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 сен 2023, 22:46

ОСТАНОВИМ ВСЕ ВОЙНЫ ПЛАНЕТЕ! ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ! МАРАФОН – 108! 13,14, 15 НОЯБРЯ!

Непрочитанное сообщение Мария Белова » 11 ноя 2023, 14:10

В том году я отчётливо почувствовала управление некой силы на мне, и мне стало больше интересней искать истину, искала... делала чистки по незнанию, чтоб хоть на какой процент отпустило, я понимала что никто меня понять не может, самая близкая подруга сказала что только ты сама можешь строить свою жизнь, но каааак когда держат и силы не равны. Мне жалко людей, родственников и знакомых, я понимаю что они такие же как я страдают, но ничего поделать не могут, уповают на бога или со скорбью принимают судьбу жизнь, как то ковыляя и держась, как то живя для детей стоб им хорошо было, но всё равно все страдают. Мир я его не принимаю такой какой он есть, потому что тут всё продажное, причиняющее боль, тоску и страдания, тем кто этого даже не выбирал. Мне 32 а я не знаю как тут жить, как можно радоваться жизнью, когда мир и ты захвачен. Никакие деньги не заменят истинную внутреннюю радость и желание жить и творить добро. Пусть наступит мир в каждой потерянной душе, кто желает освободиться, а я думаю желают все даже те кто давно потерял мир в душе.
Благодарна всем истинно светлым и желающим искреннее добра и мира везде и во всем.
Да будет с нами сила Сварги!

Ответить

Вернуться в «ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ 108 РАЗ, РАССКАЗЫ СВИДЕТЕЛЕЙ»