Менструальный цикл у женщин в матрице паразитов

Рада Горанич
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 21:39

Менструальный цикл у женщин

Непрочитанное сообщение Рада Горанич » 27 ноя 2023, 01:06

Присоединяюсь к Вам,девочки!!Благодарю за такую нужную для нас тему!!!Сколько терпения,боли переживаем с рождением детей , при м.ц.,это просто словами не передать.
Тоже всегда мучал вопрос,почему так должно быть?Ответы наших верующих бабушек был:"Так б*х создал,так было,есть и будет"".Вот,тебе и ответ.....Конечно,такой ответ меня не устраивал,и я искала....Самое интересное,что никаких книг меня не тянуло читать,а если и читала,то ничего не понимала из них,думала,что не доросла ещё.Но всегда любила наблюдать за жизнью ,людьми,отношениями,за всем что нас окружает.И вооот...произошло!!!Я нашла-и не поверила своим глазам,Бова о мироздании!!Ну ,вот,теперь я не одна,и не дура совсем...оказывается!!Когда тебе понятно,что по чем,легче становиться,а здесь-вместе с Вами на смену боли пришла злость и ненависть к этим гадам аккупантам.Борюсь,каждый день,мыслеформы нам в помощь!!!
Врагам человечества-возмездие!!

Елена Монакова
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 21:46

Менструальный цикл у женщин

Непрочитанное сообщение Елена Монакова » 27 ноя 2023, 10:46

Ой, блин, злободневная тема всех женщин. Поделюсь своей историей. У меня идет третий месяц как восстановился цикл после родов. И когда стало эмоционально накрывать, я даже и не сразу поняла, что это просто старый "добрый" ПМС. Усталость, напряжение, раздражительность, с необъяснимой поганостью на душе, в какой то момент достигли своего апогея во время трудного укладывания детей. Помню, что я уже на них очень сильно кричала. Когда уснули, я легла и расплакалась впервые за последние несколько месяцев что я с Бовой и командой. После этого срыва я увидела себя монстром, а не человеком. Я внутренне заорала тварям "Ах, значит я архонт по вашему? Тогда я вас же всех этой тварью и замочу!" Мне казалось, как будто я в виде огромного мутанта, эдакого репто-человека, с человеческим подобием тела, с неестественно накаченными мышцами спины плечей и ляшками, и рогатой головой хищного динозавра, вся какого то какашечного цвета, с лапами когтями, крушу луну и тварей, с животной яростью, матами и проклятиями... Если честно, это был тяжелый период... И с первой кровью, что означает как бы новый цикл, состояние стабилизировалось. Наверное, не зря говорят, что во время менструации зараза вся выходит. Мой цикл завершается как раз где то возле полнолуния, и я вот уже два месяца проклятие 108 раз читаю как раз в подходящем для этого эмоциональном состоянии, с прекрасным пониманием кто виновник всего этого моего мрака и отчаяния. Да уверена я, что вся гормональная система человека - это вшитый архонтами механизм управления человеческим поведением. И противостоять этому можно лишь осознанной войной на тонком плане. Не помешает конечно еще и погрубей материал для психокоррекции под рукой иметь. Я лично и гомеопатию и ванны с солью, магнием и хвойным концентратом использую, а пока в соленой воде лежу, мф нормализацию в наушниках слушаю, все это мне очень помогает удержаться на плаву. Вот так, девочки, матричная женская доля! Да чтоб эта матрица треснула и развалилась уже к херам собачьим!


Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Менструальный цикл у женщин

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 23 дек 2023, 12:48

Елена Монакова писал(а):
27 ноя 2023, 10:46
Я внутренне заорала тварям "Ах, значит я архонт по вашему? Тогда я вас же всех этой тварью и замочу!" Мне казалось, как будто я в виде огромного мутанта, эдакого репто-человека, с человеческим подобием тела, с неестественно накаченными мышцами спины плеч и ляжками, и рогатой головой хищного динозавра, вся какого-то какашечного цвета, лапами с когтями, крушу луну и тварей, с животной яростью, матами и проклятиями...
Умничка! Главное осознать что это не твои мысли и поступки вытекающие из этого. Ну, а потом врезать! И это не все главное осознать и взять на контроль эту ситуацию, а это значит купировать ее в случае повторения. Ты сейчас отрабатываешь программы матрицы, у тебя маленькие дети, много забот по дому ради выживания, но каждый подобный случай бери на контроль, путаницы и каши не будет, потому что твоё сознание все рассортирует и объединит подобное и если ты ставишь на контроль-запрет, оно само будет блокировать развитие подобных ситуаций.

Марина Суворова
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 янв 2024, 17:41

Менструальный цикл у женщин в матрице паразитов

Непрочитанное сообщение Марина Суворова » 20 янв 2024, 18:42

Многие, кого я знаю - подруги, родственницы очень мучаются от болей в эти дни, таблетки пьют, проклинают всё на свете. По-любому для скачки гавваха эта гадость задумана тварями.
У меня, конечно, не до такой степени, но всё равно без дискомфорта не обходится - недомогание, противные тянущие тупые боли... Но фишка в другом была - в тех же идиотских ситуациях: всегда они никстати, и в неподходящее время, например, когда на отдых уезжала, купаться нормально не могла, либо на работе очень сильно мешали, постоянно что-то пачкала, а один раз даже джинсы пришлось одалживать у другой девушки, т.к. дело было на вахте, и лишней одежды не было вообще, тем более, путешествовала тогда налегке, думала съезжу в Краснодар и вернусь домой, но планы резко изменились.
Тот же архонтский выкормыш Лазарев вещает что это, мол, для того, чтобы женщина разрушение жизни пережила на тонком плане, и за жизнь не цеплялась, иначе погубит будущих детей. И ещё постоянно говорит, что роды обезбаливать нельзя, ибо боли - это очищение души матери и ребёнка. Сейчас отчетливо понимаю, что учит людей быть идеальными кормушками для паразитов. Чипирован ими, как и Зеланд, и прочие подобные... А если он вполне осознанно эту отраву втюхивает, то заслуживает подвешивания за одно место.

Елена Дец
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:50

Менструальный цикл у женщин в матрице паразитов

Непрочитанное сообщение Елена Дец » 22 янв 2024, 11:48

Ох и тему затронули!)
Здесь явно архонтами это как программа заложено для скачивания гавваха. Тоже тяжело переношу и пол месяца мучаюсь(
Гормональный фон надо поддерживать, как мне советовали. Я, допустим, периодически пью материнку, женская трава. Ещё, говорят, любисток можно заваривать, но мне он не очень нравится.

Марина Суворова
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 янв 2024, 17:41

Менструальный цикл у женщин в матрице паразитов

Непрочитанное сообщение Марина Суворова » 22 янв 2024, 12:20

Вот ещё не договорила, у меня такая проблема как анемия, и с месячными она усиливается. Кроме того, зимой у нас сильные морозы, и поэтому отказываться полностью от мяса проблематично. Но последнее время очень полюбила пищевую глину, прочитала ещё что железа в ней очень много. И действительно, чувствую насыщение полезными веществами, голод притупляется, от голубой узбекской так вообще ощущение будто жирную рыбу поела. Может получится заменить ей мясо, ну хотя бы частично, употребление его свести к минимуму. А то и лезет уже не всегда, но организм ослабнет, если совсем не есть, постоянно голодным будет, да и на мозги мне капали с самого детства и родственники, и врачи, и вообще всякие левые люди. Врачица участковая была, та ещё мразь, говорила если говядину жрать не будешь - сдохнешь, да и поиздеваться всячески старалась. Вообще много жалоб на неё было, но никто не убирал её с должности. Конечно, столько гавваха архонтам поставляла.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Менструальный цикл у женщин в матрице паразитов

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 31 янв 2024, 22:45

Марина Суворова, Здесь практически все не едят мяса, замените его рыбой, голодными не останетесь. В отстальном все также.

Марина Суворова
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 янв 2024, 17:41

Менструальный цикл у женщин в матрице паразитов

Непрочитанное сообщение Марина Суворова » 01 фев 2024, 07:00

Татьяна Стенина писал(а):
31 янв 2024, 22:45
Марина Суворова, Здесь практически все не едят мяса, замените его рыбой, голодными не останетесь. В отстальном все также.
Да, давно пора. Ещё в юности пыталась стать вегетарианкой, но матрица всячески палки в колёса ставила. В физиокабинетах тогда поработала 1,5 месяца и гемоглобин ниже плинтуса упал. Лоханулась я, не знала, что такой эффект от приборов.

Кира Евдокимова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2024, 18:28

Менструальный цикл у женщин в матрице паразитов

Непрочитанное сообщение Кира Евдокимова » 13 июн 2024, 10:03

У меня в начале, когда была подростком менструация была по 20 а то и 40 дней да так что просто жесть, но никогда ни чего не болело, итак было года два, потом в норму пришло но гармональный фон всегда давал знать о себе, приступы печади, агрессии в этот период, и всегда думала ну почему так задумано природой, жесть полная. Роды, как писали выше, тоже были адом, насильтсвенные муки и хамство в процессе родов, это сродни как наверно сходитт на войну, и вот в самые последние секунды до того как ребенок выходит яуже в мыслях готова была отдать свою жизнь лишь бы не испытывать это больше.

Ответить

Вернуться в «ТЕМЫ, СТАТЬИ, И ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ ОТ УЧАСНИКОВ ФОРУМА»