ПОРЯДОК ЕЖЕДНЕВНОГО ЧТЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНЫХ МЫСЛЕФОРМ

Елена Терзина
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:55

ПОРЯДОК ЕЖЕДНЕВНОГО ЧТЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНЫХ МЫСЛЕФОРМ

Непрочитанное сообщение Елена Терзина » 21 окт 2023, 08:58

Ура! Благодарю, Таня. Наша Сила в нас самих.

Мария Белова
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 сен 2023, 22:46

ПОРЯДОК ЕЖЕДНЕВНОГО ЧТЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНЫХ МЫСЛЕФОРМ

Непрочитанное сообщение Мария Белова » 21 окт 2023, 12:26

Всем здравия, бойцы! Я новенькая ещё и волеизьявление 108 не разу не читала, но собираюсь, надеюсь в этом месяце раскрещусь и начну, а тут вчера мне отдали книгу с Далай Ламой, а я её искала и пока раскрещивание не делала.
А тут каждый день, как при 108делать, здорово, можно ли тем кто 108 ещё не читал или эта схема теперь для всех?

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ПОРЯДОК ЕЖЕДНЕВНОГО ЧТЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНЫХ МЫСЛЕФОРМ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 21 окт 2023, 13:01

Мария Белова писал(а):
21 окт 2023, 12:26
А тут каждый день, как при 108делать, здорово, можно ли тем кто 108 ещё не читал или эта схема теперь для всех?

На воле-108 мы приобретаем новые навыки и если вы читаете волеизъявление каждый день пробуйте, почему вы отделяете себя от марафонцев? Это просто уточненная техника чтения и работы со своим сознанием. Все команды которые вы отдаете исполняются на тонком плане. Так что действуйте более эффективно чем просто читать. Можно за те же 10 минут принести гораздо больше пользы. мы не просто набираем критическую массу, но и повреждаем матрицу теперь и ей все труднее и труднее восстанавливаться. А через дыры в куполе матрицы поступает чистая энергия из космоса и человечество будет быстрее просыпаться.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ПОРЯДОК ЕЖЕДНЕВНОГО ЧТЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНЫХ МЫСЛЕФОРМ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 21 окт 2023, 13:14

Мария Белова писал(а):
21 окт 2023, 12:26
Я новенькая ещё и Волеизьявление 108 не разу не читала, но собираюсь, надеюсь в этом месяце раскрещусь и начну, а тут вчера мне отдали книгу с Далай Ламой, а я её искала и пока раскрещивание не делала.
Мы рады, что к нам в команду приходят пытливые бойцы. Ты все правильно делаешь, готовишься. Надо себя укрепить в начале ежедневным чтением, а потом приступать к марафону-108, здесь важна твоя решимость и понимание того что ты делаешь и для чего, то есть осознанность. А марафон делает каждого их вас сильнее)), ваше пространство наполняется большим объёмом живительной энергии с кодом от Сварги, именно такую энергию вы структурируете при чтении авторских мыслеформ уфолога Бовы. Про раскрещивание тоже понятно, ты собираешь всю атрибутику. Вот в этом месяце ты можешь раскреститься в конце этого месяца за 2 дня перед полнолунием , все инструкции есть в Ютубе, да и мы всегда рядом, а в следующем на новолуние участвовать полноценно в марафоне воля-108! В общем можно действовать по этой схеме. Желаю удачи!))))

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ПОРЯДОК ЕЖЕДНЕВНОГО ЧТЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНЫХ МЫСЛЕФОРМ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 21 окт 2023, 13:21

Роман Бошела писал(а):
20 окт 2023, 22:31
Позже это понял так, что вращение хороводы создаёт мощное торсионные поле , которые не только защищает группу, но и мгновенно переносит информацию там где надо.
Ромочка, ты сделал такие важные выводы, я прочитала и мурашки побежали, да хоровод начинает воздействовать своим полем на негативные поля рядом и размагничивает их, то есть меняет полярность, ну и в плане передачи информации, конечно же снимает все блокировки и раздвигает границы влияния. Если чувствуете негатив рядом будьте в симбиозе и в хороводе со всеми, хоровод означает вращение. Как это здорово, понимать всёэто!!!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ПОРЯДОК ЕЖЕДНЕВНОГО ЧТЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНЫХ МЫСЛЕФОРМ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 21 окт 2023, 13:29

Ирина Склярова писал(а):
20 окт 2023, 23:04
Я ещё подглядываю сюда немного, чтобы ничего не пропустить.

Мы в потоке приобретения знаний и навыков, знания будут прибывать, ведь мы же растем, наши пространства-коконы в постоянном расширении, потому что наши души в поиске постоянном, а значит наша мысль работает и ткет энергопространство. Каждый из нас делится наработанным опытом. И весь форум Союз Славян создан именно для вас человечков любознательных и беспокойных. Здесь отражаются все наши последние достижения и так будет всегда.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ПОРЯДОК ЕЖЕДНЕВНОГО ЧТЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНЫХ МЫСЛЕФОРМ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 21 окт 2023, 13:31

Елена Комарова писал(а):
21 окт 2023, 00:38
Отлично! Выходим на новый уровень. Сейчас паразитам каждый день придётся ремонтными работами заниматься!
Да вышли уже, эта техника опробована уже нами! ахааха

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ПОРЯДОК ЕЖЕДНЕВНОГО ЧТЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНЫХ МЫСЛЕФОРМ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 21 окт 2023, 13:34

Светлана Волохова писал(а):
20 окт 2023, 19:47
я давно чувствую единство с ребятами, это мощно и неописуемо.
Я как подумаю сколько можно дырок набурить, одними дырками можно осветить все внутреннее пространство матрицы и поднять вибрации пространства до человеческих! Аж дух захватывает!

Мария Белова
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 сен 2023, 22:46

ПОРЯДОК ЕЖЕДНЕВНОГО ЧТЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНЫХ МЫСЛЕФОРМ

Непрочитанное сообщение Мария Белова » 21 окт 2023, 15:24

А ещё спрошу, мясо конечно дело каждого, понятно что лучше перестать есть, я вот тут недавно суп приготовила из курицы смотрю в тарелке ножка курицы лежит, аж жутко стало и противно, отдала котам... так вот если мы выходим в космос теперь каждый день в симбиозе и все таки употребляем мясо, это может же быть лицемерно...

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ПОРЯДОК ЕЖЕДНЕВНОГО ЧТЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНЫХ МЫСЛЕФОРМ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 21 окт 2023, 17:50

Мария Белова писал(а):
21 окт 2023, 15:24
так вот если мы выходим в космос теперь каждый день в симбиозе и все таки употребляем мясо, это может же быть лицемерно..
Мы все мутанты рептилоиды уже давно нас изменили генетически, возможно сразу трудно отказаться от мяса, постепенно можно, остальное то все можно. Можно кушать все что не дает гавваха.

Ответить

Вернуться в «СТАТЬИ МОДЕРАТОРА ТАТЬЯНА СТЕНИНОЙ»