ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ, КАК НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ ВО ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ И ДРУГИХ МЫСЛЕФОРМ!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ, КАК НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ ВО ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ И ДРУГИХ МЫСЛЕФОРМ!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 13 окт 2023, 03:17

Уфолог Бова писал(а):
12 окт 2023, 18:51
Чтобы использовать психологические приёмы для концентрации, надо убрать раздражающие факторы, источники тревоги, или что беспокоит человека в данное время, или о чем думает!
Ну, да, в конечном итоге убрать раздражитель, а я делаю это через настройку себя, мне все равно каким будет мой труд, рутинным или творческим, если надо это сделать, но если творческий, то это помимо работы еще и наслаждение, когда мысль парит. так вот, я как бы примериваюсь сначала на объеме, потом прикидываю варианты как я это буду выполнять и в это время внешние раздражители как бы уходят на задний план, то есть они автоматически отодвигаются, и как бы становятся за пределами моего пространства, я на какое-то время вживаюсь в объект того, что мне предстоит сделать. Начинаю работу уже подогретой. я вхожу в поток, это моё любимое выражение, и пошло, поехало, вначале помедленнее, через часок уже начинает катить, появляется четкость, скорость мысли ускоряется и дело продвигается относительно быстро. когда ты в потоке, объем не важен, и когда ты на этом не зацикливаешься, то объем не давит на тебя и дело спорится. И так, я концентрируюсь, уходом в себя в какой-то степени, ухожу в ячейку пространства, я в потоке, где заложено мое дело и начинаю формировать новое в котором воплощается мой объект в жизнь. Выхожу из потока, когда закончу. Вот так и с волеизъявлением-108. Начинали мы с чтения по схеме 9разх12час=108раз. Я никогда не заострялась на том что это долго и трудоемко, читалось легко и необременительно, но паразиты также и сон напускали и с осознавания каждого слова сбивали, да слушала относительно громко через наушники, нюхала нашатырь, умывалась после чтения очередного круга, натирала виски бальзамом. По-всякому было.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ, КАК НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ ВО ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ И ДРУГИХ МЫСЛЕФОРМ!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 13 окт 2023, 03:40

Уфолог Бова писал(а):
12 окт 2023, 18:51
Если источник раздражитель устранить не удаётся, то мыслеформы читать бесполезно!
Но это не означает, что вы должны все бросить, вот здесь как раз и попытайтесь проявить свою волю, потихоньку продирайтесь, но уж если начали читать и зашли на 108, то вы должны прочитать 108, а не 36, по ходу поменять исходные данные, если применительно к делу, заявились на постройку дома, нужно столько -то кирпича итд. вы завезли в 2 раза меньше, строите свой дом со стенами в 2 раза тоньше, и какой дом у вас получится, шаткий и неустойчивый, вот так и с волеизьявлением ваши 36 раз не выставят устойчивого пространства, заявились на 108, читайте 108!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ, КАК НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ ВО ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ И ДРУГИХ МЫСЛЕФОРМ!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 13 окт 2023, 03:42

Уфолог Бова писал(а):
12 окт 2023, 18:59
Психология - это великая вещь, поверьте мне, это работа со своим сознанием!
Работа со своим сознанием, значит осознанное управление своей мыслью в здесь и сейчас, здорово!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ, КАК НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ ВО ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ И ДРУГИХ МЫСЛЕФОРМ!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 13 окт 2023, 03:51

Татьяна Стенина писал(а):
13 окт 2023, 03:42
Работа со своим сознанием, значит осознанное управление своей мыслью в здесь и сейчас, здорово!
Это очень не простые вещи. Можно, например путем психологии не замечать чувствовать боль, и даже не обращать на неё внимание. Конечно, в разумных пределах! Есть метод двойной доминанты, по простому, это когда клин клином вышибают. Иначе говоря, создается искусственная боль, которая превышает порог реальной, и тогда реальная боль уходит на второй план. Потом изменяется именно эта самая концентрация внимания и в организме происходит психологическая перезагрузка. Это из серии секретных технологий! Обычные психологи и даже профессионалы не знакомы с этими технологиями.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ, КАК НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ ВО ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ И ДРУГИХ МЫСЛЕФОРМ!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 13 окт 2023, 03:59

Уфолог Бова писал(а):
12 окт 2023, 19:03
Чтобы самостоятельно исследовать мироздание, нужно всё забыть, но забыть после того, как ты много знал, и расследование начать сначала!
Благодарю! За перлы мудрости!

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Надежда Лоскутова писал(а):
13 окт 2023, 01:54
Мой разум, подсознание, свобода воли и тело неприкосновенны,
Речь шла о блокировке чужих мыслей "Мой разум, подсознание, свобода воли и тело не прикосновенны. Все чужие мысли пошли вон из моей головы. Я здесь хозяин своих мыслей, я хозяин своей судьбы."

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ, КАК НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ ВО ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ И ДРУГИХ МЫСЛЕФОРМ!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 13 окт 2023, 04:26

Мысли чужие это чужие, да, от паразитов, но есть же и обычные земные факторы.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ, КАК НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ ВО ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ И ДРУГИХ МЫСЛЕФОРМ!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 13 окт 2023, 05:04

Уфолог Бова писал(а):
13 окт 2023, 04:26
Мысли чужие это чужие, да, от паразитов, но есть же и обычные земные факторы.
Если земные факторы негативные, то не без участия архонтов. То есть чужие мысли это прямые, а земные навязчивые, это как следствие какого-либо события спровоцированного архонтами, в данном случае чтобы помешать чтению волеизъявления. Тогда надо добавить "чужие и навязчивые мысли". Получится "Мой разум, подсознание, свобода воли и тело не прикосновенны. Все чужие и навязчивые мысли пошли вон из моей головы. Я здесь хозяин своих мыслей, я хозяин своей судьбы." Есть также много земных факторов типа, острая боль и ты весь там. Остальное не рассматриваем-близких, форс-мажор это помеха, создаваемая также архонтами.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ, КАК НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ ВО ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ И ДРУГИХ МЫСЛЕФОРМ!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 13 окт 2023, 14:29

Под земными факторами надо понимать следующее: Если, допустим, человеку выключили сознание на 5 секунд, и он попал в серьезное ДТП, то пострадало физическое тело, и из-за этих 5 секунд он может потом десятилетиями мучится, и мучиться уже на физическом уровне, и бегать всю. жизнь по врачам! Паразиты могут уже не вмешиваться, эти 5 секунд сделали своё дело на всю оставшуюся жизнь. Могут и управлять потом его жизнью, так как инвалид любимой лакомства для паразитов. По болезням, также есть и земные факторы, так как есть заболевания самого человека и даже без вмешательства, иначе бы человек никогда бы не умирал! А умирают и любые счастливые люди! Жизнь 300 лет, это другой вопрос. Земные факторы можно пояснить и философскими категориями, как причина и следствие.



Ответить

Вернуться в «СТАТЬИ МОДЕРАТОРА ТАТЬЯНА СТЕНИНОЙ»