Вспышки, картинки, голоса в голове

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Вспышки, картинки, голоса в голове

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 23 окт 2023, 15:38

Игорь Кнауб писал(а):
11 окт 2023, 00:33
Девчата вы молодцы, так постоянно надо делать свои программы блокировки
СТОП ,НЕТ, МАТ, МЫСЛЕФОРМЫ. Мы должны Быть Сильнее Их, как бы они нас не щупали. Решительное НЕТ паразитам в нашем пространстве! Гимн Славян!
Да, именно гимн, лупите их под него, если во сне в голове прокручиваете гимн)) если осознанны во сне.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Вспышки, картинки, голоса в голове

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 23 окт 2023, 15:58

Светлана Волохова писал(а):
20 окт 2023, 19:21
Я думаю это удары по пространству, давно эти вспышки видела и они периодически возникают. А ещё вдобавок несколько раз слышала в полудрёме , что их сопровождает стук как в глухую дверь. И все таки я остановилась на мнении, что меня пытаются пробить , чтобы зайти. Ведь раньше у меня кого только не было в пространстве. Хотят проникнуть назад или новые стремятся попасть
Ваше пространство укрепилось, и все энергетические атаки, теперь вы слышите или видите. То же самое что гром и молния на физике земного пространства, просто твари его пробивают высоким разрядом. Отличные выводы Светочка! Только после этого они оставляют в вашем теле кучу железа, шурупов, конусов, гвоздей и все они имеют резьбу, они закручивают в вас эти штуки. Либо присоски. разница лишь в вашем пространстве, послабее присоски живые в виде пауков, амеб, гидр, а помощнее пространство , ну тогда вас пробивают железом: шурупами, гвоздями , болтами,, болтами и прикрученными к ним через шайбы гаками изнутри вашего тела, сверлами, светодиодами в энергоканалах, перекрывают каналы ножами и топорами, их просто втыкают, применяют композитные материалы, верх металлический, ножки усики пластмассовые, чтобы вы не вытащили сами, пластмасса не намагничивается, а еще прямоугольничек с множеством усиков это микросхемы или чипы. Чего только нет! На тонком плане они разделывают нас также как и человек разделывает животных, читсто кухонными и слесарными, режушими и острыми колющими инструментами. Если вы поняли что вас атакуют, а это значит они вас препарируют на тонком плане с жестокостью маньяка, то на встречу без промедления посылайте световую бомбу желтого света. А главное побольше бомб соляных и огненных. Сейчас вы раскачали свое пространство, теперь ставьте себе задачу по сохранению гигиены. Надо каждый день сканировать свое пространство. начинайте с ног и идите до головы, как будто вы пропускаете свою энергию через сито. Зацепили что-то-вытаскивайте, прожигайте это место, теперь уже желтым лучом и запечатывайте это место и так далее до верху, в конце пленку из желтой энергии и выровнять ауру, помогая руками. Мы подошли сейчас к осознанному самолечению и приобретаем культуру гигиены своего личного квантового пространства. Надо сказать что учимся мы быстро.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Вспышки, картинки, голоса в голове

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 23 окт 2023, 16:14

ИринаЧанова писал(а):
23 окт 2023, 13:17
Сегодня сложно засыпала, были вспышки перед глазами, но я подумала, что мозг устал, не могла отключится, поэтому вспышки от усталости.
Это энерго атаки, к тебе стучатся в закрытую дверь.

Елена Кипрушкина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 21:35

Вспышки, картинки, голоса в голове

Непрочитанное сообщение Елена Кипрушкина » 23 окт 2023, 19:19

Я после каждого просыпания говорю "Расторгаю, отменяю, сжигаю все контракты, договоры, соглашения, заключенные во сне обманным путем". На всякий случай, иногда даже снов не помню. ;)

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Вспышки, картинки, голоса в голове

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 23 окт 2023, 20:31

Татьяна Стенина писал(а):
23 окт 2023, 15:58
Светлана Волохова писал(а):
20 окт 2023, 19:21
Я. Мы подошли сейчас к осознанному самолечению и приобретаем культуру гигиены своего личного квантового пространства. Надо сказать что учимся мы быстро.
Татьяна,я вас очень при очень благодарю, тысячу поцелуев! За всю помощь. Я ответ скопировала, буду действовать

Рада Горанич
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 21:39

Вспышки, картинки, голоса в голове

Непрочитанное сообщение Рада Горанич » 24 окт 2023, 00:24

Татьяна Стенина, Вот и я нашла для себя ответ!!!Благодарю за знания!

Елена Монакова
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 21:46

Вспышки, картинки, голоса в голове

Непрочитанное сообщение Елена Монакова » 24 окт 2023, 12:51

Татьяна Стенина писал(а):
23 окт 2023, 15:58
Светлана Волохова писал(а):
20 окт 2023, 19:21
Я думаю это удары по пространству, давно эти вспышки видела и они периодически возникают. А ещё вдобавок несколько раз слышала в полудрёме , что их сопровождает стук как в глухую дверь. И все таки я остановилась на мнении, что меня пытаются пробить , чтобы зайти. Ведь раньше у меня кого только не было в пространстве. Хотят проникнуть назад или новые стремятся попасть
Ваше пространство укрепилось, и все энергетические атаки, теперь вы слышите или видите. То же самое что гром и молния на физике земного пространства, просто твари его пробивают высоким разрядом. Отличные выводы Светочка! Только после этого они оставляют в вашем теле кучу железа, шурупов, конусов, гвоздей и все они имеют резьбу, они закручивают в вас эти штуки. Либо присоски. разница лишь в вашем пространстве, послабее присоски живые в виде пауков, амеб, гидр, а помощнее пространство , ну тогда вас пробивают железом: шурупами, гвоздями , болтами,, болтами и прикрученными к ним через шайбы гаками изнутри вашего тела, сверлами, светодиодами в энергоканалах, перекрывают каналы ножами и топорами, их просто втыкают, применяют композитные материалы, верх металлический, ножки усики пластмассовые, чтобы вы не вытащили сами, пластмасса не намагничивается, а еще прямоугольничек с множеством усиков это микросхемы или чипы. Чего только нет! На тонком плане они разделывают нас также как и человек разделывает животных, читсто кухонными и слесарными, режушими и острыми колющими инструментами. Если вы поняли что вас атакуют, а это значит они вас препарируют на тонком плане с жестокостью маньяка, то на встречу без промедления посылайте световую бомбу желтого света. А главное побольше бомб соляных и огненных. Сейчас вы раскачали свое пространство, теперь ставьте себе задачу по сохранению гигиены. Надо каждый день сканировать свое пространство. начинайте с ног и идите до головы, как будто вы пропускаете свою энергию через сито. Зацепили что-то-вытаскивайте, прожигайте это место, теперь уже желтым лучом и запечатывайте это место и так далее до верху, в конце пленку из желтой энергии и выровнять ауру, помогая руками. Мы подошли сейчас к осознанному самолечению и приобретаем культуру гигиены своего личного квантового пространства. Надо сказать что учимся мы быстро.
Татьяна, а такого рода атаки на какое конкретно поле воздействует?

На слуху у нас у всех мы знаем три тонких тела: астральное, ментальное, эфирное, а так же еще мы постоянно слышим про биополе, как нашу ауру.

Про астрал уже все ясно, это целиком и полностью пространство созданное паразитами, в открытом космосе нет никакого астрала и в не матричных условиях жизни никакого астрального тела у человека быть не могло.

Ментальное пространство, это я так понимаю и есть энергоиинформационное пространство, есть личное у каждого человека, есть и всеобщее и т.д. Это то "облако" над головой, которое человек структурирует мыслетворением, куда складывается сгенерированая им энергия при этом, от куда он потом своей волей исполняет все задуманное и т.д.

И вот есть еще эфирное тело, которое эзотерические учения описывают как энергетическое тело точь в точь повторяющее тело физическое и все его органы... По описанию вашему железо всякое и присоски именно на это тело покушаются, верные я сделала выводы? Вроде как и аура это и есть эфирное тело, верно?

Потому что...

Когда ментальное поле хотят взломать, то пытаются туда всякие негативные мысли запихнуть или дезу какую нибудь. Чтобы мой мозг вырабатывал энергию низкочастотную, подстать матричной.

Через астрал похоже захватывают эмоционально чувственную сферу человека, и именно через это устройство качают энергию гаввах с людей. Ведь какой нибудь страшный сон - это астрал, и там мы просто переживаем настоящий ужас и качают при этом с нас свмые настоящие жизненные силы, хоть и в иллюзорной полностью смоделированной реальности.

Просто все эти тела/поля в очень тесной взаимосвязи находятся, поэтому трудно разглядеть грани...

Ну, ладно, Татьяна, вывод верный? При таких атаках энергетических это именно эфирное тело страдает? А через него и физическое потом?

Ответить

Вернуться в «ТЕМЫ, СТАТЬИ, И ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ ОТ УЧАСНИКОВ ФОРУМА»