БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ТЕХ, КТО НЕ О СЕБЕ ДУМАЕТ, А О ПЛАНЕТЕ И ЖИВОТНЫХ!

Елена Горчакова
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 17:11

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ТЕХ, КТО НЕ О СЕБЕ ДУМАЕТ, А О ПЛАНЕТЕ И ЖИВОТНЫХ!

Непрочитанное сообщение Елена Горчакова » 26 сен 2023, 13:45

Фильм посмотрела. Отличный! В этот раз Воля, действительно читалась очень легко и радостно.Жаль , что я пока ещё не видела открытого космоса. Человеки! Присоединяйтесь. Читайте Волеизъявление 108раз. Это наше спасение. Огромная благодарность Бове за фильм.

Роман Сукомел
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:59

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ТЕХ, КТО НЕ О СЕБЕ ДУМАЕТ, А О ПЛАНЕТЕ И ЖИВОТНЫХ!

Непрочитанное сообщение Роман Сукомел » 26 сен 2023, 13:57

Посмотрел новый фильм, как обычно, с большим удовольствием и интересом! Благодарю Уфолога Бову за этот фильм, за те фильмы, что были созданы ранее и помогали, помогают и будут помогать осознать многострадальным человекам истинное устройство нашего мироздания, понять и разобраться, почему мы так живём и кто превращает нас в скотов и рабов! Благодарю за бессонные ночи и тяжёлый труд!
Очень порадовался тому факту, что в марафоне Волеизъявление 108 с каждым разом участвует все больше человеков, тому, что люди понимают, кто настоящий враг и, не обращая внимания на какие то неувязки (раскрещен/не раскрещен, в Союзе/не в Союзе) в назначенные дни, в установленное время встают плечом к плечу и читают Волю, делая очередной тяжёлый шаг к общей Победе над серыми тварями! Мне всегда в этой жизни нравился принцип:"Главное, ввязаться в драку, а там разберёмся!" А с учётом того, что Светлые наш слышат, то в этой войне мы уже получаем поддержку от наших настоящих родителей, соответственно, возмездие алконам не за горами! Ведь согласитесь, любой из нас разорвёт голыми руками ту тварь, которая попытается обидеть и подвергнуть мучениям нашего ребенка, точно так же нас пытаются защитить наши Светлые! Наша сила в нас самих и нашем объединении!
Тварям возмездия, людям добры и силы!

Эра Важова
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 20:29

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ТЕХ, КТО НЕ О СЕБЕ ДУМАЕТ, А О ПЛАНЕТЕ И ЖИВОТНЫХ!

Непрочитанное сообщение Эра Важова » 26 сен 2023, 14:07

Фильм отличный! Смотрится на одном дыхании! Хотелось без конца слушать наших ребят-бойцов! У нас одна цель-это борьба и уничтожение этих тварей, квантовых паразитов! Душа болит и плачет за нашу планету. Планета стонет от зверств этих тварей, люди и животные гибнут. Люди, присоединяйтесь к нам,! Просыпайтесь от морока , наша планета в беде! Нам срочно нужно победить этих тварей! Волеизъявление во вселенную - это наше спасение! Да будет так!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ТЕХ, КТО НЕ О СЕБЕ ДУМАЕТ, А О ПЛАНЕТЕ И ЖИВОТНЫХ!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 26 сен 2023, 15:04

Смотрела по отдельности все фрагменты в процессе сборки фильма и была потрясена сама как участница, реальностью событий и глубокого смысла всего происходящего!!!!! Ну а фильм, вообще закидывает тебя сразу же в космос в полёт! Наконец-то человечество реально выходит в космос, есть реальный вид транспорта известный со времен создания человека, это его мысль, нет транспорта скоростнее и мощнее, и все при тебе самом и ты всему хозяин. Хочешь летаешь в космосе, а хочешь ходишь по земле! И связывает всё всемогущая мысль! Ваша личная! Человек приступил к своему спасению, эзотерический сектор зашевелился, ой, да они гаввах отдают пробивая электрическим разрядом астрал! Да пробиваем и вообще спалим не бывать астралу, пристанищу вымогателей архонтов! Сейчас идет переходный период пробуждения к золотому человеческому веку! Человек пробуждается и это цепная реакция породила симбиоз и примагничивание к общему потоку просыпающихся! Нас будет миллионы! Люди должны жить по человечески, есть еще пока силы, просыпайтесь дорогие, слушайте Волю, пойте Гимн Славян. Пропускайте всю информацию с канала Уфолог Бова через свое сердце, не слушайте тех кто нашептывает в уши негатив. Знание которые дает ученый криптофизик глубокий профессионал и практик уфолог Бова сакральные, бесценные, энергоёмкие, тяжелые для переваривания и не каждому по зубам, но они истинные! Возьмитесь за руки в хоровод мысленно, это пусковая кнопка к осознанию и симбиозу- вашей коллективной силе могущества Человека во вселенной! Станьте хозяином своих мыслей и хозяином своей судьбы! Мы Человеки Есмъ! когда вы это говорите с вами считается вселенная и слышит вас и считывает как Человека свободного и самостоятельного! Да будет так!

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ТЕХ, КТО НЕ О СЕБЕ ДУМАЕТ, А О ПЛАНЕТЕ И ЖИВОТНЫХ!

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 26 сен 2023, 15:11

Благодарю за новый фильм. Сразу перейду к делу, чтобы мне хотелось сказать для людей. Когда я слушала одного из участников марафона воля 108 про выжженную землю, я сразу поняла о чем речь. Именно нечто подобное открывалось и мне и я с этим живу теперь. Я прокладывала цепочки понимания, алгоритмы работы архонтов над людьми, что неминуемо приведет к страшным последствиям, иначе и не будет. Твари размножаются , становятся голоднее , злее. Человек превращается в мусор, подобный им самим, потребление , потеря воли , полностью захваченное сознание и расчеловечивание и приведет планету к логическому финалу. От этого понимания я рвала волосы на голове. Обида сильная, это мой движок , одновременно с этим нас таких крайне мало. Собирайтесь, ребята , наши братья и сестры , Бова нам все дал, осталось только сделать, увеличить критическую массу.
Далее про нашу силу и мощь, было сказано в ролике, что мы оружие, все так и есть. Испытано на себе, я наношу прямые удары по темным несказанно сильные, и днём и ночью и чувствую как укрепляюсь с каждым месяцем. Я чувствую, что я- сила, а они- никто, падаль , я права, а они- ничтожества. Представьте только , какие мы мощные человеки , но большинство сейчас на коленях перед темными, мучителями своими, это омерзительно.
Пока ещё есть шанс , продолжаем, дорогие, присоединяемся к чтению воли

Алмаз Мирьянов
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:17

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ТЕХ, КТО НЕ О СЕБЕ ДУМАЕТ, А О ПЛАНЕТЕ И ЖИВОТНЫХ!

Непрочитанное сообщение Алмаз Мирьянов » 26 сен 2023, 16:04

Благодарю за огромные труды, информация как всегда в едином экземпляре на планете! Благодарю всех участников Волеизьявления 108 во Вселенную, 1300 человек находились в потоке, с каждым разом сила симбиоза и единения людей растет. Как было сказано про, как электричество проходит через тело при чтении Воли, 5 раз волнами прошло сквозь, как наполнение энергии и толчек, с каждым разом сильнее и сильнее. Народ время пришло, нам дан шанс пробудиться от сна разума и понять кто творит безчинства и вместе помочь ГФС и планете. Людям добра, нелюдям возмездия! Да будет так.

Татьяна Радость
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 21:56

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ТЕХ, КТО НЕ О СЕБЕ ДУМАЕТ, А О ПЛАНЕТЕ И ЖИВОТНЫХ!

Непрочитанное сообщение Татьяна Радость » 26 сен 2023, 17:46

Благодарю Бову за титанический труд и уникальные знания. Благодарю всех осознанных бойцов, которые вступили в схватку с невидимым врагом человечества и всего живого, оккупировавших нашу прекрасную планету Земля. Я не вижу картинок и не входила в контакт со светлыми, но стараюсь вносить посильный вклад в пробуждение человечества и борьбы с паразитами, участвую в марафонах чтения Волеизъявления и пении Гимна Славян и плечом к плечу с командой мысленно концентрируюсь и бомблю луну. Радостно, что наши настоящие родители Сварга идут нам на помощь. Не дадим мерзким архонтам уничтожить человека и выжечь нашу матушку Землю. Люди просыпайтесь, выкиньте эту информационную грязь, которую вам влили продажные блохеры в голову, вы усиливаете своих убийц осознанно или неосознанно. Давайте объединяться, времени мало, наша сила в нас самих, иначе нас сожрут поодиночке. Всем людям добра, нелюдям возмездие. Да будет так!!!

Гульсира Загитова
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 01:45

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ТЕХ, КТО НЕ О СЕБЕ ДУМАЕТ, А О ПЛАНЕТЕ И ЖИВОТНЫХ!

Непрочитанное сообщение Гульсира Загитова » 26 сен 2023, 17:57

Добрый вечер!
Очень хороший фильм получился , информативный! Татьяна как всегда супер!
Кто следит за выпусками видео,много информации узнает. Благодарю за очередной шедевр!

Клавдия Романова
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 17:39

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ТЕХ, КТО НЕ О СЕБЕ ДУМАЕТ, А О ПЛАНЕТЕ И ЖИВОТНЫХ!

Непрочитанное сообщение Клавдия Романова » 26 сен 2023, 17:57

Новый фильм Уфолога Бовы , как сводки с невидимого фронта, получаем обратную связь со стороны Света! Это здорово, усиливает мощь и силу каждого из нас ! Очень порадовало, что нас с каждым разом становится все больше, 1300 человек, это супер ! Уверена, что в недалёком будущем нас будет миллионы! Да будет так ! Благодарю Уфолога Бову, Татьяну Стенину и всех бойцов, человеков, принимающих участие в марафоне Волеизъявление 108 !

Людмила Ушакова
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 18:52

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ТЕХ, КТО НЕ О СЕБЕ ДУМАЕТ, А О ПЛАНЕТЕ И ЖИВОТНЫХ!

Непрочитанное сообщение Людмила Ушакова » 26 сен 2023, 18:51

Посмотрела новый фильм,как всегда Отлично!Послушала тех,кто имел контакты со светлыми ,это здорово порадовалась со всеми вместе. Когда читаю к сожалению нечего не вижу ,темнота.,мысленно взрываю луну,летаю и кричу в рупор и прошу помощи человечеству..Я не поняла в этот раз видела круг большой в несколько рядов светлых шариков ,было несколько секунд, а потом опять темнота.Только после просмотра этого фильма поняла ,что это наши корабли светлых воинов.
:Волеизъявление это такая сила ,у нас есть возможность изменить пространство ,люди так давайте не терять эту возможность обьединяйтесь!. Наша сила в нас самих!

Ответить

Вернуться в «ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ 108 РАЗ, РАССКАЗЫ СВИДЕТЕЛЕЙ»