Как во сне пытались заключить новый контракт с христианским эгрегором после раскрещивания? Осознанность во снах

Здесь очень сложные и неизвестные законы мироздания
ИринаЧанова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:36

Как во сне пытались заключить новый контракт с христианским эгрегором после раскрещивания? Осознанность во снах

Непрочитанное сообщение ИринаЧанова » 27 сен 2023, 16:23

Да, у меня похожая история, у меня энергосубстаниция дрожит и боится нападения во сне, отсюда паника и гонка за спокойствием, хотя это противоположные вещи, так еще сложнее спать.
Недавно так испугалась во сне, упала дверь со шкафа, когда я заснула. Чувствовала присоску в груди. Меня потом трясло сильно и не могла заснуть. У меня психика расшатана, но все равно с каждым днем сильнее укрепляю силу воли, борюсь с подонками, и не даю захватить меня в христ. эгрегор.

Равия Рябинина
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 16:05

Как во сне пытались заключить новый контракт с христианским эгрегором после раскрещивания? Осознанность во снах

Непрочитанное сообщение Равия Рябинина » 03 окт 2023, 20:16

После раскрещивания вижу сон: тёмная фигура хитро подкрадывается ко мне и спрашивает, какие молитвы знаешь? Я взорвала, проснулась. И перед сном начала материть их, говоря "вот это моя молитва". Несколько месяцев было спокойно. Сегодня - следующая попытка паразитов заключить контракт: во сне создали напряженную ситуацию (заблудилась, ушел и не вернулся близкий человек, телефон потеряла) и подбросили какую - то молитву, несколько слов произнесла, осознала, ужаснулась, рот закрыла рукой. Проснулась с неприятными ощущениями. Прочитала нормализацию 9 раз, прожгла себя, неприятные ощущения прошли

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Как во сне пытались заключить новый контракт с христианским эгрегором после раскрещивания? Осознанность во снах

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 04 окт 2023, 00:21

Равия Рябинина писал(а):
03 окт 2023, 20:16
После раскрещивания вижу сон: тёмная фигура хитро подкрадывается ко мне и спрашивает, какие молитвы знаешь? Я взорвала, проснулась. И перед сном начала материть их, говоря "вот это моя молитва". Несколько месяцев было спокойно. Сегодня - следующая попытка паразитов заключить контракт: во сне создали напряженную ситуацию (заблудилась, ушел и не вернулся близкий человек, телефон потеряла) и подбросили какую - то молитву, несколько слов произнесла, осознала, ужаснулась, рот закрыла рукой. Проснулась с неприятными ощущениями. Прочитала нормализацию 9 раз, прожгла себя, неприятные ощущения прошли
У меня сегодня с другой стороны решили подойти. Сегодня прокрутили мульт, будто сидим с Бовой, улыбается, знает же что меня много чего интересует и о многом хотела бы спросить и говорит: "Ну, что спрашивай, что тебя интересует?" Я молчу. Он ещё 2 раза так сказал -я ни слова, хотя хотелось. Тогда сказал: "Ну, ладно, я тогда пошёл".

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Вот же сволочи, мысли сканируют... Знают, чем интересуюсь, что планирую... Например, сейчас мрази снятся, но пока в катакомбы не загоняют меня, думаю из-за того, что я дала себе установку,что если ещё раз туда попаду-взорвать динамитом)))

Юлия Швець
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 22:16

Как во сне пытались заключить новый контракт с христианским эгрегором после раскрещивания? Осознанность во снах

Непрочитанное сообщение Юлия Швець » 04 окт 2023, 21:33

Я ещё не раскрещивалась, пока убираю все страхи и укрепляю Волю. Все что связано с религией убрала из дома. Есть один момент как задерживающий фактор, моя мама верит в боха, посещает не часто церковь и пишет всякие записочки за здоровье на всех кого считает нужным и меня в том числе. Много раз ей запрещала вроде обещала не писать но гарантии нет. Поэтому пока работаю с родственниками, что никто ничего за меня в церквах не просили и не писали.

Равия Рябинина
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 16:05

Как во сне пытались заключить новый контракт с христианским эгрегором после раскрещивания? Осознанность во снах

Непрочитанное сообщение Равия Рябинина » 05 окт 2023, 14:41

Перед раскрещиванием поехала к маме, поговорили о роли религии, б-ха в жизни родственников, соседей. Она согласилась во всем, отдала все молитвенники на сожжение. После раскрещивания снова поехала к ней. Она говорит, что во время сна появились 2 темные головы, испугалась, вспомнила (скорее всего паразиты напомнили), что у неё в сундуке лежит сверток с молитвами от бабушки. И она эту "находку" положила под подушку, говорит, что спокойно спит...

ИринаЧанова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:36

Как во сне пытались заключить новый контракт с христианским эгрегором после раскрещивания? Осознанность во снах

Непрочитанное сообщение ИринаЧанова » 05 окт 2023, 16:00

Мне недавно снился сон. Я вылетела как бы из тела, поднялась в пространстве, решила забрать гаввах и вернуть на землю, Подробностей не сильно помню, все очень быстро произошло.
Вылетела стрелой вверх, Высоко поднялась, забрала гаввах, упаковала его в коробку-ящик, и вернула на землю.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Как во сне пытались заключить новый контракт с христианским эгрегором после раскрещивания? Осознанность во снах

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 05 окт 2023, 18:55

ИринаЧанова писал(а):
05 окт 2023, 16:00
Мне недавно снился сон. Я вылетела как бы из тела, поднялась в пространстве, решила забрать гаввах и вернуть на землю, Подробностей не сильно помню, все очень быстро произошло.
Вылетела стрелой вверх, Высоко поднялась, забрала гаввах, упаковала его в коробку-ящик, и вернула на землю.
В идеале снов не должно быть вообще! Практически любой сон - это уже откачка гавваха! Светлым послать сон также тяжело по той же причине, необходимо матрицу пробить! Поэтому намеки от Светлых малоэффективны! Я уже рассказывал, что был сон, я сразу понял, что-то случилось из моих знакомых, и это намек именно от светлых! Именно в эти минуты умирала одна хорошая женщина, и если я вмешался, она бы осталась жива. Но попробуй догадайся кому именно плохо и куда мне надо срочно ночью вставать и ехать! Светлые не давали спать всю ночь, я не мог понять кто это может быть! Светлые не имеют достаточной власти человеку сказать прямым текстом. Короче женщина умерла, узнал только через два, и судя по причине смерти, я действительно мог ее вытащить с того света. поэтому, меньше верьте снам!

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Как во сне пытались заключить новый контракт с христианским эгрегором после раскрещивания? Осознанность во снах

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 05 окт 2023, 20:29

Уфолог Бова писал(а):
05 окт 2023, 18:55
Именно в эти минуты умирала одна хорошая женщина
Хотите верьте, хотите нет, у меня было что-то подобное наяву приблизительно лет 10 назад. Я тогда была в православии. Вечером я гуляла на природе, в одиночестве и взглянув на одну из дорог и меня очень тянуло пойти в одну соседнюю деревню, а точнее в место, где когда-то стояла кузня. Так то место и до сих пор называется и там явно что-то не так, потому что там часто люди блуждают, теряют ориентацию. Я хотела туда пойти, не понимала почему, но просто тянуло туда, но поскольку была одна и было уже темно-побоялась, а дорога не близкая. На утро приблизительно в том районе в поле был обнаружен труп 80-летней бабушки. Она с подругой пошла за грибами и когда пришло время возвращаться домой они возле "кузни" разделились, потому что каждая была уверена в том что указывает правильную дорогу домой. В итоге одна вернулась, а вторая найдена в поле с корзиной на спине. Умершая при жизни тоже ходила в церковь ту же, что и я. Вот тогда думала, что может, если бы я тогда не струсила и пошла-может и нашла бы её ещё живой, возможно и спасла бы, а с другой стороны, сейчас анализируя, наверное скорее всего было бы 2 трупа на утро.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Как во сне пытались заключить новый контракт с христианским эгрегором после раскрещивания? Осознанность во снах

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 05 окт 2023, 20:56

Ирина Склярова писал(а):
05 окт 2023, 20:29
наверное скорее всего было бы 2 трупа на утро.
Всё было подстроено архонтами заранее! Им её нужен был труп, а не ваш!

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Как во сне пытались заключить новый контракт с христианским эгрегором после раскрещивания? Осознанность во снах

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 05 окт 2023, 21:14

Уфолог Бова писал(а):
05 окт 2023, 20:56
Ирина Склярова писал(а):
05 окт 2023, 20:29
наверное скорее всего было бы 2 трупа на утро.
Всё было подстроено архонтами заранее! Им её нужен был труп, а не ваш!
Да, согласна, ясно что они её сбили с пути и устроили её смерть. Они ведь раньше разделились с подругой, но тогда почему меня так тянуло пойти именно в ту сторону? Ещё и вечером? Я не понимала, почему хочу идти туда. Вот и подумала,что твари меня манили...

Ответить

Вернуться в «ТАЙНЫ СНОВИДЕНИЙ (РАССКАЗЫ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА)»