Правила восстановления пароля для зарегистрированных участников, если вдруг "Полная безнадега"

ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ
Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Правила восстановления пароля для зарегистрированных участников, если вдруг "Полная безнадега"

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 22 сен 2023, 22:44

Раньше, в старых версиях этого бесплатного "Движка" была настоящая "Дыра" в его программном обеспечении! Если, допустим зарегистрируется враг, и обладал специальными знаниями, то он мог по какому-то коду взломать админку, выйти на сам сервер, и вообще уничтожить форум целиком! Это было такое возможно много лет назад, но повторяю, должен быть именно зарегистрированным пользователем! Так просто с улицы это тоже было невозможно!
В последующих версиях и в данном случае на этом "Движке" форума установлена современная версия, и пробелы в безопасности полностью устранены!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Правила восстановления пароля для зарегистрированных участников, если вдруг "Полная безнадега"

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 22 сен 2023, 23:38

Татьяна Стенина писал(а):
22 сен 2023, 22:36
Новеньких возможно интересует надежность форума, так вот форум гораздо надежнее всех соцсетей. Проверено.
Надежно! Я платил деньги не за сам движок, а за его дополнительную начинку! Например, двойной ряд фотографий!

Один мастер на сервере сам создал движок, в тяжелые для меня минуты, когда уничтожил другой форум, и был сильно расстроен! Это знакомый, создал бесплатно, когда я был в подавленном состоянии! Как в сказке, на... забирай! Ничего мне платить не надо, только движок типа phpBB я не знаю! Внутри сам будешь! Это не Дмитрий, его тогда я не знал! В внутри форума был еще мастер, работал уже внутри и оформлял всякие примочки! На то время я вообще даже не знал, что такое доменное имя, хостинг, и был полный "ноль". Сейчас, что-то понимаю, но до уровня веб-мастера мне и сейчас очень далеко! Но это мне и не нужно! Один раз создали, настроили, и всё!

А создание тем и разделов, статей, это конечно, уже моя работа! Тоже, пришлось посидеть не мало, но тогда у меня не было Ютуба!
А этот форум создан на базе старого Форума уфологов, научной эзотерики и экзорцизма! А в этом помог уже Дмитрий и ребята на самом сервере!
Тоже денег не взяли, сказали это наша работа!
Таким образом и дополнения стали активны и на этом форуме!

Короче, этом форум Союз Настоящих Славян - коллективный труд!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Правила восстановления пароля для зарегистрированных участников, если вдруг "Полная безнадега"

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 23 сен 2023, 00:07

Так что вы считайте меня тут самым умным! Недавно, дней 20-30 назад не мог настроить внутри форума отображение последних тем вверху! Да так накрутил, что зарегистрированные пользователи видят 14 последних тем, а гости только штук 5. И чего я только не делал, не получалось! Да все видели, что с форумом происходит что-то не так! Полдня убил и обратился к ребятам на сервер, чтобы откатили назад и восстановили на последнюю дату резервной копии. Сам это делать еще не научился, и вообще не лезу на сервер!
Так они восстановили на 12 часов назад, и рухнули многие темы, уже созданные за эти последние 12 часов! Татьяну жалко, труд пропал, когда она все перенесла с телеграмм! И как раз в этот день! И такое бывает! Так это внутри самого движка, в моей власти, не справился, не говоря за сервер! Этот бесплатный движок вообще считается самым сложным и вообще из всех форумов! дело, конечно не в том, что я глупый, или умный, времени хронически не хватает хорошо посидеть и разобраться!

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Уфолог Бова писал(а):
23 сен 2023, 00:07
Татьяну жалко, труд пропал,

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Правила восстановления пароля для зарегистрированных участников, если вдруг "Полная безнадега"

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 23 сен 2023, 00:13

Кстати, Татьяна по новой тоже ничего не делала, тоже времени не хватает на всё! Вот так и пропал её труд по моей вине! Да и мой пропал за этот день!

Эра Важова
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 20:29

Правила восстановления пароля для зарегистрированных участников, если вдруг "Полная безнадега"

Непрочитанное сообщение Эра Важова » 23 сен 2023, 01:19

Уфолог Бова писал(а):
22 сен 2023, 23:38
Как в сказке, на... забирай!
Повезло значит вам, это светлые силы вселенной значит вмешались!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Правила восстановления пароля для зарегистрированных участников, если вдруг "Полная безнадега"

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 23 сен 2023, 01:34

Да я сам в шоке был, ведь я только пожаловался знакомому, что вот мол убил форум, сам, собственноручно! Не проходит и одного часа, как он звонит, и говорит, забирай! Оплати за хостинг и сервер 2 тыс рублей и делай что хочешь, ты сам мол теперь админ! У меня глаза квадратные были на это происходящее! Вот тут, я точно понял, что это было нечто свыше! Я ночь не спал, мне не верилось, что я админ! Ну невозможно это объяснить по земному! Все решилось буквально за 2 часа, и стоило только чисто по человечески рассказать знакомому, и он видя, что в я "трауре, убитый горем, сделал такой подарок! Ведь на том форуме продажного админа тоже было уже за полгода не мало интересных тем, и я думал это пропало навсегда! Оказалось, не пропало!



Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

Правила восстановления пароля для зарегистрированных участников, если вдруг "Полная безнадега"

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 23 сен 2023, 02:43

Вопросов у меня нет. Все понятно и прекрасно изложено.
А на счёт истории создания форума, тоже считаю огромное участие в этом Светлых сил. Тихо и незаметно помогая вам, уфолог Бова, они тем самым дали понять, что ваш труд имеет полное основание на победу, которая так нужна Землянам и Светлым цивилизациям.
И если бы надежды у Светлых на наше освобождение от рабства архонтов не было, то зачем тогда помогать жителям земли, если всё напрасно? Так что, продолжаем трудиться! У нас отличный Командир в вашем лице! Прекрасная помощница Татьяна! И испытанная команда бойцов! Вместе мы сила. И пусть нас ещё не много, но кости уже есть. А мясо нарастёт. Нужно ещё немного времени. Победа будет за нами, потому что мы не одни. С нами ГФС!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Правила восстановления пароля для зарегистрированных участников, если вдруг "Полная безнадега"

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 23 сен 2023, 12:28

Уфолог Бова писал(а):
23 сен 2023, 01:34
Да я сам в шоке был, ведь я только пожаловался знакомому, что вот мол убил форум, сам, собственноручно! Не проходит и одного часа, как он звонит, и говорит, забирай!
Сейчас все работает, форум это твоё детище Бова, и хорошо, что теперь ты админ и все в твоих руках. Так что мы не одни, есть еще порядочные люди и все кто с нами помогают делают все от души!

Ответить

Вернуться в «ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ»