Похищенные пришельцами, документальное расследование и факты

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Похищенные пришельцами, документальное расследование и факты

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 12 окт 2023, 03:33

Отправлено спустя 19 минут 8 секунд:
Елена Монакова писал(а):
25 сен 2023, 19:03
И вот только сейчас, понимая мироздание и кто такой бох, я смогла заметить логическую ошибку в этой картине. Если церковь это храм да божий, там он такой всесильный добрый хороший обитает, дак как же в его доме во время службы многих людей и в присутствии и священнослужителей "бесы" внутри этой бедной женщины так ею овладели и мучали ее, унижали... от куда у них сила была во время службы боху? Да очевидно мне теперь, что в тот момент бесы ликовали в этом сраном храме под это церковное зомбирующее пение, и этот дым из кадила священника и всей этой атмосферы собравшихся помолиться людей.
Какой умопомрачительный вывод! М
Елена Монакова писал(а):
25 сен 2023, 19:03
ЭТИ ТВАРИ У ВСЕХ НА ВИДУ МУЧАЛИ И УНИЖАЛИ БЕДНУЮ ЖЕНЩИНУ СОВЕРШЕННО БЕЗНАКАЗАННО!!!
У всех на виду мучали совершенно безнаказанно человека! Вот это обряд экзорцизма-садизма, поэтому так кричат иногда эти люди, их трясет потому что через них пропускают ток повышенного от человеческого напряжения, как на электрическом стуле, вспомните при повешении человек мочится, эта женщина похоже была на грани жизни и смерти. Практически это была пытка! Потому что церковь кишит тварями и каждая из них стремится урвать свой кусок, творится на самом деле беспредел- пиршество, человека рвут на части. Молодец Леночка! Все подметила правильно. Обряд экзорцизма в церкви, похоже это пытка тела, во время захвата сознания.

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Похищенные пришельцами, документальное расследование и факты

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 13 окт 2023, 08:21

[/quote] Какой умопомрачительный вывод! М
Елена Монакова писал(а): У всех на виду мучали совершенно безнаказанно человека! Вот это обряд экзорцизма-садизма, поэтому так кричат иногда эти люди, их трясет потому что через них пропускают ток повышенного от человеческого напряжения, как на электрическом стуле, вспомните при повешении человек мочится, эта женщина похоже была на грани жизни и смерти. Практически это была пытка! Потому что церковь кишит тварями и каждая из них стремится урвать свой кусок, творится на самом деле беспредел- пиршество, человека рвут на части. Молодец Леночка! Все подметила правильно. Обряд экзорцизма в церкви, похоже это пытка тела, во время захвата сознания.
Я была атеисткой , а потом меня потихоньку приобщили, обрабатывали тонко, через дочкину подружку, ее водили в церковь и мы заодно начали ходить, когда она была в садике. А потом через родственников мужа, которые работали в церкви и воскресной школе. Я потом ходила туда с дочкой. Так вот дочка мне иногда говорила,что иконы страшные и от них веет холодом. Я внимание не обращала, хотя сама помнила как я боялась икон у бабушки в деревне. Для меня место , где молились было чем то неприятным, холодным. Так вот моя дочка в 8-9 лет после очередного посещения церкви сказала на выходе, что она больше никогда туда не пойдет, там ей плохо и воняет. И все, больше не ходила, я и не заставляла. Дети все чувствуют и говорят открыто.

Виктория Дрозд
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

Похищенные пришельцами, документальное расследование и факты

Непрочитанное сообщение Виктория Дрозд » 13 окт 2023, 09:24

Вспомнила случай из детства, когда мы с сестрой поздней ночью ждали родителей, на меня накатил сильнейший страх, у нас в углу под потолком стояли иконы, среди которых была крупная, так вот, я перевела взгляд на нее, меня пронзил холодный ужас , и желание спрятаться.
Я побежала к своей кроватке, накрылась одеялом и сказала сестре "Маша, почему *ож*нька такой страшный?"

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Похищенные пришельцами, документальное расследование и факты

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 13 окт 2023, 13:10

Виктория Дрозд писал(а):
13 окт 2023, 09:24
Вспомнила случай из детства, когда мы с сестрой поздней ночью ждали родителей, на меня накатил сильнейший страх, у нас в углу под потолком стояли иконы, среди которых была крупная, так вот, я перевела взгляд на нее, меня пронзил холодный ужас , и желание спрятаться.
Я побежала к своей кроватке, накрылась одеялом и сказала сестре "Маша, почему *ож*нька такой страшный?"
Да ещё какой страшный, а ещё ничтожный, беспощадный, ни капли сострадания к живому, абсолютно лишенный эмпатии , сочувствия. Не имеющий границ, стопа к мучениям. Те, кто сейчас против союза и льет грязь на нас даже себе и представить не могут с чем они связались. А , если ещё и представляют , но их одолевают выдуманные обиды и гордость, то они в полной заднице. Я этих упырей и их дела вижу ежедневно

ИринаЧанова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:36

Похищенные пришельцами, документальное расследование и факты

Непрочитанное сообщение ИринаЧанова » 13 окт 2023, 14:17

Рисуют иконы похожими на людей, все эти статуи будды, святых во всех религиях, чтобы подменить образы и запутать людей, приучают с детства, типа Иисус сын в образе человека, не нужно его бояться, посмотри он как ты, только лучше, поклонись суке этой поганой, попроси и он же все даст тебе по делам твоим!
Виктория Дрозд писал(а):
13 окт 2023, 09:24
"Маша, почему *ож*нька такой страшный?"
Так и происходит подмена понятий, кто такой бог, не многие понимают и доходят до такой инофрмации, что дает Уфолог Бова.
И тут истинно заявляю: бог-преступник и мразь, который питается страданиями людей.

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Похищенные пришельцами, документальное расследование и факты

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 19 окт 2023, 19:25

Татьяна Стенина писал(а):
12 окт 2023, 03:33
сама помнила как я боялась икон у бабушки в деревне. Для меня место , где молились было чем то неприятным, холодным.
Было такое же чувство, когда приезжала к тёте в гости, к бабушкиной сестре. У них в деревне была дача, мы туда ездили каждый день, пока гостили. В городе было скучно. В том доме в дальней комнате висели ооооочень старые иконы. Я никогда не хотела находиться в той комнате, и даже боялась быть там. Почему-то из всех комнат именно эта мне была самой мрачной, темной. Если меня просили войти туда и что-то принести, то я вылетала оттуда как ошпаренная. Сейчас вспомнила это. Теперь понимаю почему так реагировала.

Мария Белова
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 сен 2023, 22:46

Похищенные пришельцами, документальное расследование и факты

Непрочитанное сообщение Мария Белова » 19 окт 2023, 21:52

Да да и ещё раз да, я вас поддерживаю на счёт устрашения икон, я тоже в детстве когда всматривалась в их глаза, было не приятно, но все говорили что это свято, вот и теряется здоровый ориентир ещё с малых лет.
У моей подруге уже бывший муж преданный христианин протестант, она тоже была когда то с ним, прошло буквально лет семь мучений с ним и его верой и она конечно понабролась опыта и понимания ему в лицо говорила, я знаю кто это бог он сука, и с тех пор когда он говорит что то о боге, она говорит ему он сука, но у неё дар тёмной бабки, быть она такой не хочет, но это есть. Она человек добрый сердцем кошелёк собирает, людям помогает и я уверена, что и если мужу бывшему станет плохо худо не оставит и обязательно поможет.

Ответить

Вернуться в «ПРЕСТУПЛЕНИЯ ВЫСШЕГО РАЗУМА ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА»