СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Ищущий истину
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 авг 2023, 23:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Ищущий истину » 22 сен 2023, 02:19

да, я с этим "богами" уже разобралась. С детства задумывалась: вот все орут, что есть добрый боженька, то какого хрена такое дерьмо в мире творится? Много за чем и кем наблюдала, сделала выводы, что населению намеренно не одно столетие сцут в уши с этими религиями и богами. Оболваненными управлять проще, стравливать, чтобы кровь проливалась, чтобы страдали и мучались. Эти правоверные, те православные, буддисты, баптисты, трансвеститы седьмого дня и прочая хрень, и всех можно сталкивать лбами, наблюдая со стороны. Только пару лет назад поняла, ДЛЯ ЧЕГО всё это делается, а здесь, на канале, узнала КТО это делает, кто, так сказать, "конечный выгодоприобретатель" этого гавваха. И почти весь пазл сложился. И для себя поняла смысл фразы, что "многие знания приводят ко многим печалям". До всех этих знаний жилось как то проще и спокойнее.

Ищущий истину
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 авг 2023, 23:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Ищущий истину » 22 сен 2023, 02:25

Этих захватчиков земли можно только мечем, все другие способы ложь.

Совершенно верно!! Любить их не поможет!

Светлана Александровна
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 05:40

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Светлана Александровна » 22 сен 2023, 02:29

По мне, лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Я слишком много задавала вопросов и требовала правдивых ответов. И они мне их давали. Они, это так называемые архангелы. Давали не сразу, в течении 4 лет. При этом предупредили, что мне будет больно и горько от этих знаний и что я буду плакать. Помню, как узнала первый раз, что я пища ...
Они мне сказали, что религия, это рабство, чтобы держать нас в страхе. Я тогда ходила ещё в церковь. В конце концов они признались, что бог и дьявол одно лицо. Когда я спросила, как у них распределяется энергия, они засмеялись и спросили, а как распределяются блага на Земле. Всё по образу и подобию.
Они сказали что у них иерархия. Показали как выглядят высшие иерархи. Это высокие рептилоиды, в белых одеждах. У некоторых есть крылья. Низшие выглядят по другому. Большей частью, как крокодилы на двух ногах. Но они могут принять любой облик.
Я спрашивала, откуда они .
Они ответили, откуда нас неожидали. Луна, как база.
Нашу энергию они отправляют дальше.

И ещё, они никогда не успокоятся пока жива Россия и славянский народ.
Они будут уничтожать нас планомерно нашими же руками.
Когда я спросила: " Вы нас боитесь?" Мне ответили:" Да. Вы даже не представляете, какая в вас заложена сила, и мы будем душить эту силу в вас, не переступая черты"
Но ещё сказали что среди них есть те, ( иерархи) которые относятся к нам лояльно , т.е. против скотобойни. Но их мало.
Вот, как то так, коротко.
Я не написала, с чего и как началось моё общение с ними. Сейчас не общаюсь. Пою гимн, читаю послание и шлю проклятия.

Светлана Александровна
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 05:40

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Светлана Александровна » 22 сен 2023, 02:31

Меня всю мою жизнь начиная с детства преследуют сущности, они мне шепчут в ухо, как надо себя вести в той или иной ситуации. Сейчас, когда я раскрестилась и отреклась от " православия" всё это прекратилось. Но, я хочу рассказать о 1989 годе, в этот год, особенно активно в наш сибирский край начался налет НЛО, и вот как то октябрьским поздним вечером, мы с подругой, сидели у нас дома и пили чай. Тут стук в дверь, прибежала взволнованная соседка, моя приятельница и громко с порога начала звать нас на улицу. Я её спрашиваю: "Что случилось, Фиделя? Ты, чем так напугана? Она говорит: " Выходите скорее на улицу, там в небе, такое, мы с мужем вышли на улицу и в небе увидели треугольник с тремя большими огнями, лучи света от них напоминали прожектора, так ярко они светили, наш поселок, тогда очень плохо освещался, а от этих лучей, стало светло, как днём. Этот НЛО настолько низко пролетал над нами и почти беззвучно, весь посёлок тогда был на ушах. Мужики позалазили на крыши и оттуда наблюдали за треугольником. Он остановился на некоторое время, завис, как мне тогда показалось над нашим двором и повисев примерно минуты три, просто расстаял в воздухе. Оставив после себя радугу по кругу в небе, похожую на северное сияние, только очень яркую.

Да забыла написать у нас тогда была собака, восточно-европейская овчарка. Так вот она сидела замерев в своей будке, пока это НЛО не исчезло. И у соседей, тоже самое было с собаками их словно парализовало. Ну этим всё не кончилось, рано утром моя соседка пришла ко мне позвать меня вместе идти на работу и мы по дороге к остановке опять увидели в небе как мы тогда назвали блестящую " скороварку" когда она пролетала над нами, по телу прошла мелкая дрожь и покалывание, как при электрофорезе. Где то через неделю, я проснулась ночью от сильной головной боли и пикания в мозгах и чужой мысли: Вставай и пиши это было в приказном порядке, я была в трансе и найдя тетрадь и ручку, я села на кухне и начала под их диктовку писать фантастику с элементами ужасов, за ночь я исписала половину 96 листовой тетради, в пять утра, всё прекратилось, мне очень захотелось спать, меня как будто выжали, как лимон. Это продолжалось в течении недели, я исписала пять 96 листовых тетрадей всякой ересью.

Как то сидя на кухне вечером последнего дня, резко погас свет, и в открытую форточку ударил голубой луч со блёстками, это продолжалось в течении недолгого времени. И тогда когда луч исчез и загорелся свет, я спросила их выйдя в сени Братья по разуму, почему вы нам не покажетесь, откуда вы? Ответ в голове прозвучал незамедлительно Мы здесь рядом, а ты нас не испугается. Мы с созвездия Сетки. Мы другие. Домой я забежала трясясь от испуга, мой муж тогда ещё надо мной пошутил, Ну, что дописалась,к психиатру наверное пора? Я ему всё рассказала, он скептик. Мне он не поверил. Да, я обратилась к психиатру, но у меня всё было в норме. Тогда, я попросила свою мать помочь мне в этом. Она незамедлительно повела меня в церковь креститься. Да после того как меня окрестили, я перестала писать, сожгла все тетрадки, кроме одной, рассказ из моей первой тетрадки напечатали в нашей местной газете. Людям очень понравилось и они просили написать продолжение, но после церкви, как бабушка от шептала. Писать больше не смогла, хотя пыталась. Как паразиты, сначала использовали меня,потом резко перекрыли мне канал связи с ними. Ну вот я с вами поделилась, решать вам верить мне или не верить. Но я до сих пор вспоминаю это с ужасом.

Ищущий истину
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 авг 2023, 23:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Ищущий истину » 22 сен 2023, 02:41

Это абсолютная правда, все, кто приблизился к настоящим тайнам, все побиты и покалечены !! У многих просто отбито желание продолжать..
Но деструктивная система работает, и так замусорила мозги людям, что они побитых считают наоборот заблудившимися мол, не может быть плохого ничего с тем, кто до чего-то ценного дошeл! А тем временем тех, кто прикоснулся к чему-то истинному, мучают паразиты, чтобы у них даже сил не оставалось на дальнейшую работу в правильном направлении, не говоря уже о борьбе. В ход идут и утрата близких (от разводов до смертей), серьeзные болезни, которые подкашивают человека, выдавливание из социума и т. д.

Ищущий истину
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 авг 2023, 23:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Ищущий истину » 22 сен 2023, 02:43

Им нет смысла расправляться полностью, потому что кушать больно любят, а уничтожаются в основном БЕЗДУШНЫЕ, которые не могут им дать той еды, которую они любят, а экологию портят, ресурсы потребляют. Вот вам и реальное обоснование "Золотого миллиарда". Ещe могут под руку попасть проснувшиеся (истинные проснувшиеся, а не системные пробужденцы, пробужденцы не мешают паразитам, а скорей наоборот,- поддерживают нужный им позитив, ибо Душам полезны положительные эмоции давать, чтоб побольше с них сдоить потом можно было), потому как мешают паразитам, им проще отправить на реинкарнацию таких, и мозги им в новом теле покруче заблокировать, чтоб даже не вспомнили, что в прошлой жизни додумались до чего-то и продолжали кормить тварей. Когда люди говорят, что вот, мол, Бог забирает самых лучших, это не так, это тот случай, когда паразиты устраняют тех, кто не способен перебудить всех подряд.
Во время войн и эпидемий в большинстве своeм погибают бездушные (отсеиваются), в то время как одухотворeнные своим волнением, тревогами, страхом и гневом кормят паразитов. Механизм очень прост- нагнать страху по самую гхм.. и выполнить отсев ненужных системе элементов. Одним выстрелом двух зайцев, короче. Спящие одухотворeнные обычно в такие мясорубки попадают очень редко, потому как являются основным источником питания для паразитов, а ждать, пока снова можно будет питаться отправленным на реинкарнацию одухотворeнным долго. Им нужна еда здесь и сейчас, а кормиться этой же Душой в другом теле сразу не получается, ибо дети меньше всего делятся энергией, потому что их мозги ещe не заштампованы системой, да и Душам паразиты какое-то время отдохнуть дают, чтоб не выдыхались прям совсем, и хоть немного восстанавливались

Аватара пользователя
Толян
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 21:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Толян » 22 сен 2023, 02:46

Бова, я вам даже больше скажу и открою ещё тайну. Наш мир основан на противостоянии добра и зла. Иначе и быть не может. Извечный фундамент. Если исчезнет одно из двух, не будет НИЧЕГО. Этот замкнутый круг размыкать и не нужно и невозможно, к счастью. Простой пример. Представьте роман в котором нет никакого противодействия. Все герои положительные. Сладкий лепет. Вы будете это читать?

Ответ Уфолога Бовы:

Вы не правы! То, о чем вы говорите, есть закон единства и борьбы противоречей, все верно, но вы забыли о его разности потенциалов противоречий! Это не таайна, и известно много веков! И в мире, и в войне и есть разница лишь потенциалов! Вам надо философию учить! К сожалению вот такими глупыми понятиями, Вы и поддерживаете зло! Короче: идите философию учить!
Свернуть

Светлана Александровна
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 05:40

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Светлана Александровна » 22 сен 2023, 03:33

В ответ регрессологам
Может и есть доля истины в том, что говорит слиппер в регрессивных гипнозах, это про то, чтобы зацепить правдой, а затем увести в сторону
Сейчас уверенна, что все они работают на архонтов
Думаю, часть из них осознаёт это, а часть верят что САМИ видят истину

Я сама на этих регрессивных гипнозах достаточно времени зависала
И кое что для себя полезное взяла конечно
И даже "чистку" проходила)))
За сорок тыс))))
Так вот после этой "чисточки" мне было так хорошо!
Физически я себя превосходно ощущала, много энергии, радость какая то почти постоянная
Дела все делались легко, быстро, припеваючи))
Всё получалось!
Ну прям не жизнь, а пеССня))
ПеССня длилась не долго...
Через месяца три все пошло вниз..
Рада что не по здоровью били, а в делах, в личных отношениях

Вообщем начала задумываться я - А действительно ли это работники Света?
Наблюдала
И когда увидела что они между собой сраться начали знатно, слиппер со слиперами, регресолог с регрессологом, причём те, которые работали в паре
Вранья много увидела
Тута мне стало все понятно))
Кстати, на каналах регрессивных гипнозов много адекватных людей, понимающих что мы в плену, и сейчас я понимаю, может и есть доля истины в том, что говорит слиппер в регрессивных гипнозах, но он однозначно находится под прямым управлением архонтов, и никакой правды не несет, архонты вытаскивают из памяти человека и дуют слипперу в уши и через него частично говорят для убедительности то, что человек помнит сам, остальное врут так, как им надо для получения гавваха. Не надо витать в облаках и прекращайте уже гулять по эзотерике. Она на службе у архонтов. Это обман, слиппер с дырой в башке и пациент тоже. На моем примере, заплатила деньги, дорого! Получила контракты и подключки, для успокоения мне открыли мою же энергию за деньги в моем собсвенном пространстве. Просто они 3 месяца скачивали с меня меньше. Да, я получила возможность прочувствовать свою собственную энергию, когда расходую ее сама, убедилась в том какая она классная, позитивная, человеческая! Они надеялись меня заполучить надолго, как постоянного клиента. Но я здесь.

Ищущий истину
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 авг 2023, 23:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Ищущий истину » 22 сен 2023, 12:21

90% блогеров здесь уводят Вас от истины, от веры, от своей души! Хватит питать этих инфернальных сущностей энергией и верить голосу ИИ, ведь это зомбирование и программирование сознания! Все эти блогеры подчиняются в итоге одному хозяину, а какому вы сами догадаетесь! После смерти каждому будет свое, по вашим кармическим заслугам!

Олег Бочкарев
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 17:38

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Олег Бочкарев » 22 сен 2023, 13:17

Отличная идея, хорошие комментарии читаешь и читать хочется. Благодарю!!!

Ответить

Вернуться в «СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ Источник: https://bova-ufo.ru»