Больно, что раньше не знал Волеизъявление во вселенную!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Больно, что раньше не знал Волеизъявление во вселенную!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 22 сен 2023, 23:08

Людмила Ушакова писал(а):
22 сен 2023, 22:51
даже когда мне говорят ,,спасибо,
Если нет возможности объяснять за слово "спаси-бох", или вас не поймут, отвечайте самое простое: НЕ СТОИТ!
Этим аннулируете программу "Спаси-бох"

Людмила Ушакова
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 18:52

Больно, что раньше не знал Волеизъявление во вселенную!

Непрочитанное сообщение Людмила Ушакова » 24 сен 2023, 00:51

Добрый вечер Бова! Когда удаётся объяснить, но большинство почему-то нет , но я хотела другое сказать по этому поводу можно с каждым человеком незнакомым войти в контакт ,чтобы начать разговор и дать немного информации я цепляюсь за это примитивное и ужасное слово ,,сп........о,,и у меня получается диалог с незнакомым человеком и он слушает и соглашается со мной. и немного инф не нагружаю ,канал только трем дала больше не получается пока ,но использую всегда удобные случаи . Получилось мне объяснить ? Всё , Доброй ночи!

Игорь Кнауб
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 23:12

Больно, что раньше не знал Волеизъявление во вселенную!

Непрочитанное сообщение Игорь Кнауб » 24 сен 2023, 01:15

Уже всё перепробовал и писал о Канале ,делился информацией и Знаниями, отправляю и отправлял, кого знаю и где-то, только можно, попробовал объяснить ситуацию и вежливо поговорить с людьми, в общем, в основном один и тот-же ответ, непонимание, уже просто говоришь нормально и спокойно, лишь немногие соглашаются, но не делают первые шаги, что самим понять,почитать, убедиться, разобраться. Волеизьявление Во Вселённую, это и есть Наше Могучее Оружие, против Невидимого врага паразита, это главное решение, требования изгнание этих тварей из Нашей Планете Земля. Хорошо, что мы ещё трудимся Все Вместе, коллективно ищем, осознанных и понимающих людей. Нужно дальше Ребята трудиться и Бороться. Вместе Мы Сила!!! Славяне обьединяйтесь. Да будет так!!!

Людмила Ушакова
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 18:52

Больно, что раньше не знал Волеизъявление во вселенную!

Непрочитанное сообщение Людмила Ушакова » 30 сен 2023, 19:05

Людмила Ушакова"
Добрый вечер всем ! Когда удаётся объяснить, но большинство почему-то нет , но я хотела другое сказать по этому поводу можно с каждым человеком незнакомым войти в контакт ,чтобы начать разговор и дать немного информации я цепляюсь за это примитивное и ужасное слово ,,сп........о,,и у меня получается диалог с незнакомым человеком и он слушает и соглашается со мной. и немного инф не нагружаю .Канал только трем получилось дать это совершенно незнакомым людям и конечно всем своим знакомым ,друзьям ,но друзья оказались глухими , меня не поняли да ещё и определили в сектантку , больше не получается пока ,но использую всегда удобные случаи .и если они есть ,то не упускаю случаи.

Евгения Пыхтеева
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 16:18

Больно, что раньше не знал Волеизъявление во вселенную!

Непрочитанное сообщение Евгения Пыхтеева » 25 окт 2023, 15:31

Когда я была ещё не в Союзе Славян ,и попала на канал Бовы. После просмотра первого ролика ,названия не помню меня как током ударило. Не раздумывая я собрала все иконы и выбросила.Не знала ещё ,что надо было сжечь.При общении с сестрой сказала,что "б-х" преступник ,все войны по его вине.У сестры была истерика ,обозвала меня иудой.В Союзе Славян я почти год.Но периодически возникают конфликты с мужем и сестрой ,архонты изовсех сил стараются отравить жизнь.

Евгения Пыхтеева
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 16:18

Больно, что раньше не знал Волеизъявление во вселенную!

Непрочитанное сообщение Евгения Пыхтеева » 25 окт 2023, 15:53

Всем знакомым и ролики,и название канала ,и по этой теме так немного что -то говорила.Не слышат или моя хата с краю. Очень трудно раскачать кто-то не во что не верит или христиане . Вообщем глухая стена.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Больно, что раньше не знал Волеизъявление во вселенную!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 25 окт 2023, 16:57

Людмила Ушакова писал(а):
30 сен 2023, 19:05
и у меня получается диалог с незнакомым человеком и он слушает и соглашается со мной. и немного инф не нагружаю .Канал только трем получилось дать это совершенно незнакомым людям и конечно всем своим знакомым ,друзьям ,но друзья оказались глухими , меня не поняли да ещё и определили в сектантку , больше не получается пока
Пример достойный, но он показывает , что у людей слух не работает, они не слышат и мозги не заводятся, не трать время Людочка, срабатывает лучше когда молча, что-то подсовываешь. Не загорелись глаза, значит иди дальше, что на него затрачивать свою энергию. За это время ты несколько комментов отправить можешь. Вот если бы ты о колбасе поговорила или о сексе, вот тогда получила бы мощнейший отклик потребителя удовольствий.

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Больно, что раньше не знал Волеизъявление во вселенную!

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 25 окт 2023, 18:58

Татьяна Стенина писал(а):
25 окт 2023, 16:57
Людмила Ушакова писал(а):
30 сен 2023, 19:05
и у меня получается диалог с незнакомым человеком и он слушает и соглашается со мной. и немного инф не нагружаю .Канал только трем получилось дать это совершенно незнакомым людям и конечно всем своим знакомым ,друзьям ,но друзья оказались глухими , меня не поняли да ещё и определили в сектантку , больше не получается пока
Пример достойный, но он показывает , что у людей слух не работает, они не слышат и мозги не заводятся, не трать время Людочка, срабатывает лучше когда молча, что-то подсовываешь. Не загорелись глаза, значит иди дальше, что на него затрачивать свою энергию. За это время ты несколько комментов отправить можешь. Вот если бы ты о колбасе поговорила или о сексе, вот тогда получила бы мощнейший отклик потребителя удовольствий.
Это точно.
А у меня коллега , которой канал Бовы год назад дала ( я ещё тогда не знала, что так сложно достучаться до некоторых), сейчас наблюдаю по факту не открыла ролиуи. А архонты гайки закручивают, истрепали ее , начала смотреть каждый день прямо на работе тренинги и попов вперемешку, видно, что только хуже ей стало. Да и я стала чувствовать людей , есть такие как вот жгутом затянуты , мысль не идёт, нет глубины у них, а слова когда вылетают то они отторгаются моим пространством и невыносимо рядом. Нет контакта, я понимаю что в таком случае что либо говорить бесполезно

Катерина Сохта
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Больно, что раньше не знал Волеизъявление во вселенную!

Непрочитанное сообщение Катерина Сохта » 28 окт 2023, 08:04

Здравия, Родные! Чего нам жалеть?! Предлагаю радоваться тому, что мы видим и понимаем. И, главное, что мы делаем, действуем и сами осознаём. Здесь каждый осознанный за 1000.
Всему своё время. Информация остаётся в пространстве навсегда. Я вот тоже когда-то в чьём-то подкомменте увидела рекомендацию Бовы. И нашла то, что подсознательно искала.
Быть добру!

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Только своим примером без давления на окружающих можно достичь благотворных результатов! Людям так трудно выходить добровольно из зоны комфорта...

ИринаЧанова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:36

Больно, что раньше не знал Волеизъявление во вселенную!

Непрочитанное сообщение ИринаЧанова » 28 окт 2023, 08:28

Недавно зашла с подругой, которая приехала на 1 день в мой город, случайно на выставку. Художница рисует картины, и бохов и энергии, мне понравилось пару картин и все, она же была в восторге, говорит это стиль Рериха, как я люблю.
Ещё и книги эта художница пишет. Нам тоже навязывали к продаже и книги и диски, и вроде канал ютуба есть🫣 вышли мы оттуда, я ей рассказала про архонтов, говорю, что видела его возле своей кровати год назад и вижу их как тени, ее ответ: так это хорошие приходили? 😂 скинула подруге 2 ролика Бовы, ответа не получила.

Ответить

Вернуться в «ТЕМЫ, СТАТЬИ, И ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ ОТ УЧАСНИКОВ ФОРУМА»