Нападение архонтов во время сна

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Нападение архонтов во время сна

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 04 окт 2023, 02:03

Держитесь, ребята! Я вас всех прекрасно понимаю. Мы всеравно сильнее их. Не дождутся, твари!

Юлия Швець
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 22:16

Нападение архонтов во время сна

Непрочитанное сообщение Юлия Швець » 04 окт 2023, 21:07

Вы молодец! Не перестали сопротивляться и держались уверенно это хорошо когда выработан инстинкт как с ними бороться. Мы на пути войны с таврят немного расслабился они проявляются.

Юрий Наумов
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 23:19

Нападение архонтов во время сна

Непрочитанное сообщение Юрий Наумов » 21 окт 2023, 01:27

Прошлой ночью на меня была атака. Лёг спать, перед этим прочитал мыслеформу Доброй ночи, и уже будучи в состоянии между сном и явью вижу картинку. Я на море вроде как купаюсь или рыбу ловлю и вдруг взмываю вверх, а за мной какие-то существа в виде рыб . Я их отбиваю и лечу дальше на радостях. Тут картинка пропадает и я ощущаю сильный порыв ветра и лёгкий морской бриз, хотя я на море ни разу не был. Эти ощущения были реальны как на яву. Затем ветер прекратился и я ощутил реальное давление в области ног которое перемещалось мне на грудь. Это как кто-то на меня сел и ползёт, я даже не успел испугаться. Страха не было, я сразу сообразил в чём дело. Всё что мне пришло на ум, это был мат. Я матом как бичём лупил паразитов , правда никого не видел. После этого всё прекратилось.Спустя некоторое время я мысленно произнёс мыслеформу блокировку три раза и уснул. Больше меня никто не беспокоил.

Олег Бочкарев
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 17:38

Нападение архонтов во время сна

Непрочитанное сообщение Олег Бочкарев » 21 окт 2023, 08:07

Твари мрази они всё делают с подтишка, нам расоблятся нельзя. Яков держись ты Молодец. Мне сны вообще не снятся или я их непомню. Раньше до осознаности, ложился днём отдыхать, четко видел сны, ночные невидел.

Мария Белова
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 сен 2023, 22:46

Нападение архонтов во время сна

Непрочитанное сообщение Мария Белова » 21 окт 2023, 16:15

Ох, где то около 5 лет я помню первый раз пришла во сне ко мне эта тварь. Помню сон, во сне на руках держит меня моя старшая сестра, я как бы сижу у неё на руках и вижу с её спины, вдруг начинаю то ли видеть то ли чувствовать, да скорее всего чувствовать что- то приближается ко мне со спины сестры, я не успеваю или просто не знаю что делать, она хоп и дотрагивается до моего плеча, это ужасное чувство его прикосновения, что при жизни не описать и буквально до сегодняшнего дня эта невидимая тварь преследует меня, она делает себя невидимой, но жутко присутствующей от этого чувства просто воротит и хочется не быть, во сне я всегда хочу конечно уйти из этого пространства, но бывает когда выхожу на улице всегда ночь непроглядная и улица как будто тоже заточена, что в ней нет пространства или там тоже кто то меня преследует. У меня вообще всегда сны в темноте, очень редко есть свет или день, бывает конечно вижу прям лучше чем на Яву и даже видеть могу вдалеке, но очень редко как праздник 8 матра )))

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Нападение архонтов во время сна

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 21 окт 2023, 17:46

Мария Белова писал(а):
21 окт 2023, 16:15
до сегодняшнего дня эта невидимая тварь преследует меня, она делает себя невидимой, но жутко присутствующей от этого чувства просто воротит и хочется не быть, во сне я всегда хочу конечно уйти из этого пространства, но бывает когда выхожу на улице всегда ночь непроглядная и улица как будто тоже заточена, что в ней нет пространства или там тоже кто то меня преследует.
Пространство грязное, тварь в нем квартирует буквально. Прикажи твари убираться вон из твоего пространства, ты здесь хозяин! Нормализацию и Доброй ночи, читай периодически по 9р, потом бомбы взрывай, прожигай себя до и после мф, Гимн Славян через часок 9раз и классно ты их поджаришь.

Мария Белова
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 сен 2023, 22:46

Нападение архонтов во время сна

Непрочитанное сообщение Мария Белова » 21 окт 2023, 21:12

К сожалению да, я с детства чувствую что слишком что то держит и страшит буквально от всего с этом мире. Благодарю, буду жарить их сегодня ночью!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Нападение архонтов во время сна

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 22 окт 2023, 04:49

Мария Белова писал(а):
21 окт 2023, 21:12
К сожалению да, я с детства чувствую что слишком что-то держит и страшит буквально от всего в этом мире. Благодарю, буду жарить их сегодня ночью!
Не надо бравады. Враг очень опасен и коварен, он не видим для вас, в отличие от него. Не жарить надо ночью, а до сна. Мф Доброй ночи на ночь.

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Нападение архонтов во время сна

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 22 окт 2023, 09:44

Мария Белова писал(а):
21 окт 2023, 16:15
Ох, где то около 5 лет я помню первый раз пришла во сне ко мне эта тварь. Помню сон, во сне на руках держит меня моя старшая сестра, я как бы сижу у неё на руках и вижу с её спины, вдруг начинаю то ли видеть то ли чувствовать, да скорее всего чувствовать что- то приближается ко мне со спины сестры, я не успеваю или просто не знаю что делать, она хоп и дотрагивается до моего плеча, это ужасное чувство его прикосновения, что при жизни не описать и буквально до сегодняшнего дня эта невидимая тварь преследует меня, она делает себя невидимой, но жутко присутствующей от этого чувства просто воротит и хочется не быть, во сне я всегда хочу конечно уйти из этого пространства, но бывает когда выхожу на улице всегда ночь непроглядная и улица как будто тоже заточена, что в ней нет пространства или там тоже кто то меня преследует. У меня вообще всегда сны в темноте, очень редко есть свет или день, бывает конечно вижу прям лучше чем на Яву и даже видеть могу вдалеке, но очень редко как праздник 8 матра )))
Опишу как у меня было, всякие уроды всю жизнь приходили и тоже ощущения присутствия днём, ощущение что мое плечо трогают и я испытывала сильный страх. Помню беременная в декрете дома сидела а у меня только отец умер и настолько страшно мне было, трясло и я выходила на улицу. До того, как на канал попала, почти каждую ночь просыпалась, тело трясло от страха. Так вот уже через какое то время чтения мыслеформ я заметила что у меня ушел страх, т е я их выгнала . На сегодняшний день я стала отлавливать приближение. Те у меня в груди всегда толстая броня, а на душе спокойствие. Если я ощущаю какие то изменения вечером или ночью я начинаю жечь их, я знаю что кто то либо рядом либо приблизился и сразу все на места. А недавно посуду мою и чувствую присутствие, мое пространство меняется появилось волнения, я туда бомбу фиганула и все вернулось на места, улыбаюсь и дальше мою.

Мария Белова
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 сен 2023, 22:46

Нападение архонтов во время сна

Непрочитанное сообщение Мария Белова » 23 окт 2023, 13:11

Интересно, сон был не сосознанный, но я послала этих гадов на три буквы. Приснился сон, что я стою как будто в отеле в ванной, чищу зубы с дочкой ей 3 года и вдруг дочка что то почувствовала у выхода из ванной я на это обратила внимание, сказала ей иди посмотри, но тут же решила пойти сама почувствовав неладное, вышла из ванной смотрю входная дверь приоткрытая, а вид на ружу тёмный , непроглядный и не дружелюбный, закрыв дверь сказала иди нах... кто зашёл и проснулась, проснувшись я поняла что сон и себя во сне не осознала, бывает же такое что уже сознание наверное отбивает их. Присосок на мне множество я это знаю и всякие гады во сне прям рядом, думаю нужно серьёзно уже заняться очищением, а да и всегда уводят меня от чистки всякой ерундой. Эти твари не дают концентрацию и внимание рассеивают на бегатне по квартире, чувствую что делаю много, но нужное упускаю, так же с едой ем то что не хочу, что хочу не ем, борюсь с этим и вообще не знаю что есть, всегда пугающие чувство что буду голодной. А ещё если поругала дочку, себя чувствую ооочень плохо, прям бывает что жить не хочется, гнев накатывает, тембер голоса очень строгий и бывает неприятный и для меня, прям может на неделю меня в депрессию вводить. Знаю, что крепнуть и чиститься ещё долго, потому что слишком долго себя обманывала, давала вытерать ноги. Желаю всем и себе удачи, быть такими какие мы есть на самом деле и пусть эти гады провалятся в свой мир и не будут касаться человека.

Ответить

Вернуться в «СОННЫЙ ПАРАЛИЧ - РАССКАЗЫ»