Проиграет ли человек битву с архонтами? Теперь, ища человеков по интернету опускаются руки. Ау-у! Где вы? Что делать?

Елена Кипрушкина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 21:35

Проиграет ли человек битву с архонтами? Теперь, ища человеков по интернету опускаются руки. Ау-у! Где вы? Что делать?

Непрочитанное сообщение Елена Кипрушкина » 03 мар 2024, 00:23

Призывные лозунги «Бери от жизни все!» и «Надо попробовать в жизни все» как раз для клонов. Как будто все, что предлагает современная жизнь полезно. Я вижу клонов среди любителей развлекательных шоу, фанатов большого спорта, бизнесменов, использующих дешевую рабочую силу в угоду выгоде. Необходимо непременно иметь дорогую машину, менять айфоны, поддерживать статус успешного человека, влезая в бесконечные кредиты. Какой смысл в бессмертии свинства?! Невдомек клонам, что человек – это боевая единица для борьбы с архонтами, ключ для активации галактик и вселенных!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Проиграет ли человек битву с архонтами? Теперь, ища человеков по интернету опускаются руки. Ау-у! Где вы? Что делать?

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 03 мар 2024, 04:43

Елена Кипрушкина писал(а):
03 мар 2024, 00:23
Какой смысл в бессмертии свинства?!
Народ спит беспробудным сном, и он даже не понимает, откуда зло. Люди думают, что войны это они создают, или политики, но им и в голову не приходит, что это их "любящий" боженька. Умные люди прекрасно поняли невидимую, но сильно влиющую силу невидимых паразитов, а глупые политике верят. Поэтому и разделение такое, поэтому и враги наши появляются глупые. А когда поймут, капкан для них захлопнется.

Олег Бочкарев
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 17:38

Проиграет ли человек битву с архонтами? Теперь, ища человеков по интернету опускаются руки. Ау-у! Где вы? Что делать?

Непрочитанное сообщение Олег Бочкарев » 04 мар 2024, 23:51

Татьяна Стенина писал(а):
03 мар 2024, 04:43
Елена Кипрушкина писал(а):
03 мар 2024, 00:23
Какой смысл в бессмертии свинства?!
Народ спит беспробудным сном, и он даже не понимает, откуда зло. Люди думают, что войны это они создают, или политики, но им и в голову не приходит, что это их "любящий" боженька. Умные люди прекрасно поняли невидимую, но сильно влиющую силу невидимых паразитов, а глупые политике верят. Поэтому и разделение такое, поэтому и враги наши появляются глупые. А когда поймут, капкан для них захлопнется.
Народ погряз в материальное благо, кушает и тупеет. Надо кушать чтобы жить, народ живёт чтобы жрать.

Роман Бошела
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 00:18

Проиграет ли человек битву с архонтами? Теперь, ища человеков по интернету опускаются руки. Ау-у! Где вы? Что делать?

Непрочитанное сообщение Роман Бошела » 16 июн 2024, 20:51

Недавно почитал интересной отрывок из книги "Активная сторона бесконечности" от Карлоса Кастанеды, который меня очень удивил, потому что в целом считаю его книги эзотерическим бредом. В этом отрывку индийский шаман Дон Хуан объясняет писателю суть мироздания, в котором живём. Вот этот отрывок:
"Нас контролирует зверь прошедший из глубин космоса и взявший в свои руки бразды правления нашими жизнями, сделав людские создания своими пленниками.
Этот зверь наш властитель и повелитель. Он сделал нас послушными и беспомощными. Если мы хотим протестовать он подавляет наш протест, если хотите поступать независимо, он заставляет нам отказаться от этого.
Мы его пленники. Эти звери закабалили нас, потому что мы их пища. Они выжимают нас бес сожаления, потому что мы их средство существования.
Также как мы разводим кур в курятниках, эти звери разводят нас а человеческих загонах. Поэтому пища для них всегда под рукой.
Подумайте секунду и скажите как вы объясните противоречие между интеллектом человека, например инженера и глупостью его системы верования, или глупостью его противоречивого поведения.
Эти звери дали нам нашу систему верований, нашу идею добра и зла, наши социальные повадки. Они те самые, кто определил наши мечты об успехе и не удачи.
Они дали нам нашу алчность, скупость и трусость. Это именно зверь делает нас самодовольными, однообразными и поглёщенными эгоизмом. Чтобы мы оставались покорными, кроткими и слабыми, звери совершили огромной важности манёвр - важный же с точки зрения стратега во время военных действий и жуткий манёвр для тех, кто страдает от этого - они дали нам свой разум. Разум зверя нелеп, противоречив, мрачен, переполнен страхом быть обнаруженным в любую минуту."

Так вот! Да! Именно рептильный мозг заставляет нас действовать не по человечески. Но это же очевидно для думающих людей! И я не могу понять, где все эти люди, которые читают Кастанеду и восхищаюсь его книгами. Разве не понимают, что там написано, хоть и перемешано с полуправдой? Почему оставляются равнодушными и не возмущаются против доминированию этого зверья из космоса?

ИринаЧанова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:36

Проиграет ли человек битву с архонтами? Теперь, ища человеков по интернету опускаются руки. Ау-у! Где вы? Что делать?

Непрочитанное сообщение ИринаЧанова » 24 июн 2024, 15:36

Юлия Швець писал(а):
11 сен 2023, 23:51
Да полностью согласна не опускаем руки. Я когда начала читать Волю то практически во всех направлениях (работа, здоровье, семья) начались проблемы. Но я понимаю, что обратного пути нет и надо продолжать изъявлять свою Волю. Если стал на пути к своей свободые от рабства, то по-легкому этого не добиться. Вперёд и только вперёд!
У меня было запугивание тварями в первый год примерно (периодически) как пришла в союз и стала читать мыслеформы и изъявлять Волеизъявление во Вселенную. Я не опускала руки и не прекращала укреплять свою волю и характер, мне угрозы тварей наоборот распаляли решимость бороться со злом, сплочало с коллективом и бойцами. Когда ночью было нападение и меня сжимали и душили, помог только Гимн славян! При первом же куплете осозналась и проснулась.
Но в целом, если оценить мое пребывание в Союзе 1,5 года, я с уверенностью могу сказать, что они сейчас отстали от меня, с каждым месяцем мне все легче, я стала другим человеком. Ни о чем не жалею, и благодарю Уфолога Бову за шанс спасти человечество и обретение моего смысла в жизни.

Вообще сейчас население Земли, я бы сказала, пустое, у большинства клонов не зарождается даже мысль о происхождении зла, нет глубокого анализа о происходящем на Земле. В моем окружении 2-3 философа присутствуют, с кем можно обсудить мироздание или поспорить, остальным нет дела до мироздания. Будем искать и пробуждать народ, пока мы живы! Другого пути у нас нет.

Роман Сукомел
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:59

Проиграет ли человек битву с архонтами? Теперь, ища человеков по интернету опускаются руки. Ау-у! Где вы? Что делать?

Непрочитанное сообщение Роман Сукомел » 08 авг 2024, 15:45

К сожалению, у архонтов хорошо получается держать людей в состоянии морока и коматоза, воздействуя на нас на различных уровнях бытия, вплоть до мыслей, которые очень часто "подсаживают" нам в головы и большинство из нас наивно и спокойно воспринимают их за свои. Технологии серых соответствуют тому, что это высший разум, который опережает нас на тысячи лет и относиться к этому несерьёзно нельзя. Результаты этого воздействия мы видим, когда занимаемся поиском людей с более менее "живой" славянской прошивкой - найти таких очень трудно. Большинство людей просто "закрываются" от правдивой информации о нашем мироздании, занимая позу спрятавшегося голову в песок страуса. Представляю, с какой довольной ухмылкой и удовольствием архонты дают пендель по заднице такого "страуса", возомнившего, что он " в домике ", где никакие неприятности и проблемы нашего мира его не достанут!

Рада Горанич
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 21:39

Проиграет ли человек битву с архонтами? Теперь, ища человеков по интернету опускаются руки. Ау-у! Где вы? Что делать?

Непрочитанное сообщение Рада Горанич » 08 авг 2024, 22:30

Здравия Славяне!
Хорошая тема.Да, ищем людей на просторах интернета.Иногда мне кажется действительно ,что нет живых людей ,кто пишет комментарии и думает аналитически,размышляет и делает выводы.Многие и их большинство живёт и действует по поговорке -моя хата с краю!
И всё-таки,теплиться надежда ,что мы найдем этих светлячков,которые ищут правду и её увидят в этой куче мусора на интернете!
Мы здесь,Союз Славян существует и бороться!Присоединяйтесь!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Проиграет ли человек битву с архонтами? Теперь, ища человеков по интернету опускаются руки. Ау-у! Где вы? Что делать?

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 09 авг 2024, 11:50

Если не вмешаются высшие инстанции, человек проиграет. Дураков слишком много...

Ответить

Вернуться в «СТАТЬИ МОДЕРАТОРА ТАТЬЯНА СТЕНИНОЙ»